Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
127
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Fédération - Partie 2
REJOUER
Top: ISBA, 5E, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
REIFENBERG Jean
-2
3A
2
RAMANDRAIVONONA Henriette
-2
3A
3
BRES Jacky
-2
3A
4
LEURQUIN Eric
-2
3A
Avertissement
5
ALLAGNAT Lionel
-2
3A
6
POLLET Guido
-2
3A
7
HUTEAU Eugénie
-2
3A
8
MARTINET Roger
-2
3A
9
CHARBONNIER Xavier
-2
3A
10
PELLETIER Claude
-2
3A
Avertissement
11
GAWRONSKI Edma
-2
3A
12
THORENS Lucette
-2
3A
13
OGER Thierry
-2
3A
14
DUTOT Mathieu
Top
3A
15
ISRAEL Monique
-2
3B
16
BRUGEILLE Alain
-4
3B
17
HAUW Thierry
-2
3B
18
DESCHENES Lucie
-2
3B
19
VIENNE Roberte
-2
3B
20
MERCHIER Gisèle
-2
3B
21
BECONCINI Bernadette
-2
3B
22
JURY Michèle
-2
3B
23
ROLLET Claire
-2
3B
24
BRUYERE Monique
-2
3B
25
RAYNAUD Sylvie
-2
3B
26
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
27
MARTINET Monique
-4
3B
28
COUPELLE Olivier
-2
3B
29
GUIGUET Vincent
-2
3B
30
GILBERT Jeanine
-2
4A
31
GOUTTARD Gérard
-2
4A
32
BOESPFLUG Josiane
-2
4A
33
PETIT Yvette
-2
6C
34
MANIERE Patrick
-2
4A
35
MENOTTI Monique
-2
4A
36
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
37
NICOT Martine
-2
4A
38
TEPLY Suzanne
-2
4A
39
DE LORENZI Geneviève
-2
4A
40
VANESCOTE Annie
-2
4A
41
FERRAND Anne-Marie
-2
4A
42
RIVIEREZ Dany
-2
4A
43
LEROY Monique
-2
4A
44
BOREL Janine
-2
4A
45
DUMONT Gérard
-2
4A
46
DELVAL René
-2
4A
47
BOUCHERAND Monique
-2
4A
48
GEORGES Paul
-2
4A
Avertissement
49
SCHNEE Gérard
-4
4A
50
MILLET Anne
-2
4A
51
QUINTIN Alain
-2
4A
52
BRIAS Francine
-2
4A
53
CORDIER Anne-Marie
-2
4A
54
CASANOVA Claudine
Top
4A
55
BONNAL Pierrette
-4
4A
56
FOLLIOT Jean-Pierre
-2
4A
57
GINDRAT Bluette
-2
4A
58
VESNEYAN Claire
-2
5D
59
STRAHM Françoise
-2
4A
60
LIEVRE Roseline
-4
4A
61
TORRES Michel
-2
4A
62
BERGERON Louise
-2
4A
63
CASSART Michelle
-2
4A
64
DESIDERI Sybille
-2
4A
65
LOGEAIS Marie-Antoinette
-2
4A
66
THOMAS Martine
-2
4A
67
GROSSE Dominique
-2
4A
Avertissement
68
MENNECHET Brigitte
-4
4A
69
GUY Marcelle
-2
4A
70
NIQUILLE Francis Antoine
-2
4A
71
CASSART Alain
-2
4A
72
MOUCHET Suzy
-4
4A
73
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
74
YVON Françoise
-2
4A
75
GIGAULT Claudine
-2
4A
76
MICHEL-GOUDARD Renée
-2
4A
77
DUMONT Nicole
-2
4A
78
BAUDREMON Madeleine
-2
4A
79
HORNOY Michelle
-4
4A
80
GARMIRIAN Martine
Top
4A
81
RIPONI Eric
-2
4A
82
ROUSSEL Marilou
-2
4A
83
GIRAULT Annie
-2
4A
84
NEUGEBAUER Marie-Ange
-2
4A
85
CHANARD Gudrun
-2
4A
86
DURAND Michèle
-2
4A
87
MONTEAU Liliane
-2
4A
88
NGUYEN Lê Thu
-2
4A
89
SCANDELLA Joseph
-2
4B
90
GROSFILS Christa
-2
4B
91
GIGNOUX Cécile
-4
4B
92
DURANDO Robert
-2
4B
93
DASSY Eliane
-2
4B
94
ESTACHY Pierrette
-2
4B
95
MATTAS Jean-Pierre
-2
4B
96
SOTY Ghislaine
-2
4B
97
GARION Françoise
-2
4B
98
VIANO Christine
-2
4B
99
FILIPPI Lucette
-2
4B
100
THOBELLEM Jean-Claude
-2
4B
101
CHEVENEMENT Monique
-2
4B
102
MIRONNEAU Mauricette
-2
4B
103
HOFFART Nicole
-2
4B
104
ALBARELLI Christiane
-2
4B