Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
94
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: FRApPES, H4, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
GUIGUET Vincent
Top
3B
2
DUMONT Gérard
Top
4A
3
ALLAGNAT Lionel
Top
3A
4
CORDIER Anne-Marie
-52
4A
5
GOUTTARD Gérard
Top
4A
6
REIFENBERG Jean
Top
3A
7
ROLLET Claire
Top
3B
8
POLLET Guido
Top
3A
9
SCANDELLA Joseph
Top
4B
10
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
11
MENOTTI Monique
Top
4A
12
MERCHIER Gisèle
Top
3B
13
PELLETIER Claude
Top
3A
14
BRES Jacky
Top
3A
15
GILBERT Jeanine
Top
4A
Avertissement
16
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
17
HAUW Thierry
Top
3B
18
MANIERE Patrick
Top
4A
19
MILLET Anne
Top
4A
20
BRUGEILLE Alain
Top
3B
21
DESQUENNE Geneviève
Top
4C
22
ISRAEL Monique
Top
3B
23
MARTINET Roger
Top
3A
24
BRIAS Francine
Top
4A
25
GARMIRIAN Martine
Top
4A
26
MARTINET Monique
Top
3B
27
CASANOVA Claudine
Top
4A
28
ANSALDI Paule
Top
4C
29
RIPONI Eric
Top
4A
30
CHEVENEMENT Monique
Top
4B
31
RAMBAUD Claude
Top
4B
32
TEPLY Suzanne
Top
4A
33
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
4A
34
CASALE Michèle
Top
4B
35
GALANT Viviane
Top
4C
36
FRIGENZA Clairette
Top
4C
37
CRUCIANI Anny
Top
4C
38
RIPERT Marcelle
Top
4D
39
ROUSSEL Marilou
Top
4A
40
WOUTS Marc
Top
5C
41
QUINTIN Alain
Top
4A
42
LOFREDI Sylvette
Top
5A
43
BOREL Janine
Top
4A
44
FAGES Francine
Top
5C
45
GUIGNARD Claudine
Top
4B
46
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
47
POUPOT Jacqueline
Top
4B
48
FERRAND Anne-Marie
Top
4A
49
CRECY Marie-France
Top
4D
50
CASSART Alain
Top
4A
51
BOUCHERAND Monique
Top
4A
52
NICOT Martine
Top
4A
53
ELBAZ Nicole
Top
4C
54
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
55
BERGERON Louise
Top
4A
56
GIRAULT Annie
Top
4A
57
MORIN Evelyne
Top
4C
58
BOTTE Rose-Marie
Top
4C
59
VIENNE Roberte
Top
3B
60
THOBELLEM Jean-Claude
Top
4B
61
GROSFILS Christa
Top
4B
62
CHANARD Gudrun
Top
4A
63
FLEURY Monique
Top
4D
64
MOGEON Annie
Top
4D
65
THORENS Lucette
Top
3A
66
CASTIEN Geneviève
Top
4B
67
OGER Thierry
Top
3A
68
STRAHM Françoise
Top
4A
69
HOFFART Nicole
Top
4B
71
HORNOY Michelle
Top
4A
72
ESTACHY Pierrette
Top
4B
73
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4C
74
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
75
MAMAN Monique
Top
5A
76
CAVE Maryse
Top
5A
77
DURAND Michèle
Top
4A
79
TORRES Michel
Top
4A
80
GROSSE Dominique
Top
4A
81
DASSY Eliane
Top
4B
82
BURNIER Martine
Top
4D
83
DUTOT Mathieu
Top
3A
84
LEROY Monique
Top
4A
85
VILLA Gisèle
Top
4C
86
MASCARIN Gioconde
Top
4D
87
KELLER Serge
Top
5A
88
VIANO Christine
Top
4B
89
CURRIVAND Michelle
Top
4D
90
GOMIS Nicole
Top
5B
91
GACHOT Bernadette
Top
4C
92
SCHNEE Gérard
Top
4A
93
ALBARELLI Christiane
Top
4B
94
GLEMET Jeannine
Top
4C
95
SYLVAIN Arlette
Top
4C
96
BECONCINI Bernadette
Top
3B
97
CECILIE Jacqueline
Top
4D
98
LEURQUIN Eric
Top
3A
99
HINNEWINKEL Marie-Thérèse
Top
4B
100
NYONS Marie-Paule
Top
4C
101
CHARLET Marie-Cécile
Top
4C
102
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
103
YVON Françoise
Top
4A
104
DE BROISSIA Claudine
Top
4D