Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
112
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: FUSENT, 12J, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
GUIGUET Vincent
Top
3B
2
DUMONT Gérard
-12
4A
3
ALLAGNAT Lionel
-2
3A
4
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
5
GOUTTARD Gérard
-10
4A
6
REIFENBERG Jean
Top
3A
7
ROLLET Claire
-4
3B
Avertissement
8
POLLET Guido
Top
3A
9
SCANDELLA Joseph
Top
4B
10
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
11
MENOTTI Monique
-12
4A
12
MERCHIER Gisèle
Top
3B
13
PELLETIER Claude
-10
3A
14
BRES Jacky
-4
3A
15
GILBERT Jeanine
-2
4A
Avertissement
16
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
17
HAUW Thierry
-4
3B
18
MANIERE Patrick
-4
4A
19
MILLET Anne
-36
4A
Zéro
20
BRUGEILLE Alain
-8
3B
21
DESQUENNE Geneviève
-10
4C
22
ISRAEL Monique
-12
3B
23
MARTINET Roger
Top
3A
24
BRIAS Francine
-8
4A
25
GARMIRIAN Martine
Top
4A
26
MARTINET Monique
-12
3B
27
CASANOVA Claudine
-12
4A
Avertissement
28
ANSALDI Paule
-8
4C
29
RIPONI Eric
-10
4A
Avertissement
30
CHEVENEMENT Monique
Top
4B
Avertissement
31
RAMBAUD Claude
-12
4B
32
TEPLY Suzanne
-2
4A
33
FOLLIOT Jean-Pierre
-17
4A
34
CASALE Michèle
-2
4B
35
GALANT Viviane
-8
4C
36
FRIGENZA Clairette
-15
4C
37
CRUCIANI Anny
-36
4C
Zéro
38
RIPERT Marcelle
Top
4D
39
ROUSSEL Marilou
Top
4A
40
WOUTS Marc
-36
5C
Zéro
41
QUINTIN Alain
-36
4A
Zéro
42
LOFREDI Sylvette
-11
5A
43
BOREL Janine
-10
4A
44
FAGES Francine
-10
5C
45
GUIGNARD Claudine
-8
4B
46
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
47
POUPOT Jacqueline
-12
4B
48
FERRAND Anne-Marie
-36
4A
Zéro
49
CRECY Marie-France
Top
4D
50
CASSART Alain
-8
4A
51
BOUCHERAND Monique
-2
4A
52
NICOT Martine
-2
4A
53
ELBAZ Nicole
-12
4C
54
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
Avertissement
55
BERGERON Louise
-4
4A
56
GIRAULT Annie
-10
4A
57
MORIN Evelyne
-2
4C
58
BOTTE Rose-Marie
-8
4C
59
VIENNE Roberte
-8
3B
60
THOBELLEM Jean-Claude
-14
4B
61
GROSFILS Christa
-2
4B
62
CHANARD Gudrun
-36
4A
Zéro
63
FLEURY Monique
-8
4D
64
MOGEON Annie
-19
4D
Avertissement
65
THORENS Lucette
-4
3A
66
CASTIEN Geneviève
-10
4B
67
OGER Thierry
Top
3A
Avertissement
68
STRAHM Françoise
Top
4A
69
HOFFART Nicole
-2
4B
71
HORNOY Michelle
-10
4A
72
ESTACHY Pierrette
-2
4B
73
JOLIVOT Marie-Brigitte
-4
4C
74
BAUDREMON Madeleine
-8
4A
75
MAMAN Monique
-12
5A
76
CAVE Maryse
-14
5A
77
DURAND Michèle
-36
4A
Zéro
79
TORRES Michel
-36
4A
Zéro
80
GROSSE Dominique
Top
4A
Avertissement
81
DASSY Eliane
-36
4B
Zéro
82
BURNIER Martine
-12
4D
83
DUTOT Mathieu
-4
3A
84
LEROY Monique
-36
4A
Zéro
85
VILLA Gisèle
-12
4C
86
MASCARIN Gioconde
-10
4D
87
KELLER Serge
-36
5A
Zéro
88
VIANO Christine
-10
4B
89
CURRIVAND Michelle
-36
4D
Zéro
90
GOMIS Nicole
Top
5B
91
GACHOT Bernadette
-10
4C
92
SCHNEE Gérard
-8
4A
93
ALBARELLI Christiane
-8
4B
94
GLEMET Jeannine
-36
4C
Zéro
95
SYLVAIN Arlette
-8
4C
96
BECONCINI Bernadette
-8
3B
97
CECILIE Jacqueline
Top
4D
98
LEURQUIN Eric
-8
3A
99
HINNEWINKEL Marie-Thérèse
-12
4B
100
NYONS Marie-Paule
-10
4C
101
CHARLET Marie-Cécile
-36
4C
Zéro
102
RAYNAUD Sylvie
-4
3B
Avertissement
103
YVON Françoise
-4
4A
Avertissement
104
DE BROISSIA Claudine
-12
4D