Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
103
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: NAsAL, 14K, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
DELORE Guy
-1
1A
5
ALOULOU Zouheir
-1
1A
6
IMBERT Eric
-1
1A
7
THOMAS Luc
-1
1A
9
BOCCON Gérard
-1
1A
Avertissement
10
DELOL Franck
-1
1A
11
SPRINGER Robert
Top
1A
12
DOUILLET Eric
Top
1A
13
COSTA Jean-Yves
-1
1A
Avertissement
14
ONILLON Michel
Top
1B
17
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
18
DIRINGER Philippe
-1
1B
Avertissement
20
PARVAN Nicolas
Top
1B
21
CREPIN Bernard
Top
1B
22
FANER Marc
Top
1B
23
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
Avertissement
24
CERF Gilbert
-4
1B
25
PAPION Jacques
Top
1B
27
HEPP Thierry
-1
2A
29
GOBARD Joëlle
Top
2A
30
BIAIS Magali
Top
2A
31
LIRIS Gilbert
-4
2A
Avertissement
32
CARREZ Elisabeth
Top
2A
Avertissement
33
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
34
MOOSER Anne
-1
2A
35
COUVREUR Christian
-3
2A
36
VARLOT Gérard
-4
2A
37
BONNEAU Claire
-1
2A
38
ROUSSEAU Antoine
-4
2A
Avertissement
39
FANER Catherine
-1
2A
40
MARTENS Michèle
-1
2A
Avertissement
41
BAIWIR Jean-Louis
-1
2A
42
CHAZE Florence
Top
2A
Avertissement
43
VILAIN Isabelle
Top
2A
Avertissement
44
CABES Marc
Top
2A
45
GEREAU Jean-Pierre
-4
2A
46
GRIMAL Jeannine
Top
2A
47
LAFOSSE Moune
Top
4B
48
RAPHEL Martine
-4
2A
49
LEPIN André
Top
2A
50
RANDI Alain
-1
2B
Avertissement
51
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
Avertissement
52
KULIK Gérard
-1
2B
53
MULLER Ketty
-1
2B
54
GOUELIBO Jean
Top
2B
55
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
56
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
57
CASSIN Carole
Top
2B
58
GIRARD Marie-France
Top
6A
59
COROYER Roselyne
Top
2B
Avertissement
60
AMET Michèle
Top
2B
61
ADRIAENS Guy
Top
2B
62
ROUBAUD Jean-François
-1
2B
63
MIFSUD Christiane
Top
2B
64
BAQUER Eve
Top
2B
65
CRESPIN Michel
Top
2B
Avertissement
66
MARCHAL Claudine
-2
2B
67
JANS Andrée
Top
2B
68
GEHIN Christian
Top
2B
69
LEPIN Jacqueline
Top
2B
Avertissement
70
DOUCET Martine
Top
2B
71
ZAGAR Dany
Top
7
72
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
Avertissement
74
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
75
HEILI Marc
Top
2B
76
VOISIN Patricia
Top
2B
77
MARSIGNY Françoise
-1
2B
79
RICHARD Philippe
Top
2B
80
SALENGROIS Marie-José
-1
2B
81
MUNIER Catherine
-1
2B
82
REIFENBERG Jean
-1
3A
83
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
3A
84
COURTOIS Valérie
-1
3A
85
PAUCHARD Laure
-4
3A
86
RAMANDRAIVONONA Henriette
-1
3A
87
LEFORT Christiane
-3
3A
88
HOOREMAN Bernard
Top
3A
89
KISSLING Marie-Josée
-4
3A
90
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
91
LE GUEDART Mireille
Top
3A
92
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
93
BRES Jacky
-1
3A
94
LEURQUIN Eric
-1
3A
Avertissement
95
GOIZET Annette
-1
3A
Avertissement
96
CHAMPAGNE Jean
-4
3A
97
POLLET Guido
-3
3A
98
JOFFRE Cécile
Top
3A
99
ALAIN Jean
Top
3A
Avertissement
100
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
101
PECH Gilles
-2
3A
102
HUTEAU Eugénie
-4
3A
Avertissement
103
MARTINET Roger
-1
3A
104
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A