Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
295
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: EGAYANTE, 5D, 122 - Score = 122
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
86
RAMANDRAIVONONA Henriette
-79
3A
20
PARVAN Nicolas
-76
1B
25
PAPION Jacques
-76
1B
29
GOBARD Joëlle
-76
2A
34
MOOSER Anne
-76
2A
35
COUVREUR Christian
-76
2A
36
VARLOT Gérard
-76
2A
37
BONNEAU Claire
-76
2A
38
ROUSSEAU Antoine
-76
2A
44
CABES Marc
-76
2A
45
GEREAU Jean-Pierre
-76
2A
47
LAFOSSE Moune
-76
4B
Avertissement
49
LEPIN André
-76
2A
51
WALTENSPUEHL Henri
-76
2B
52
KULIK Gérard
-76
2B
53
MULLER Ketty
-76
2B
59
COROYER Roselyne
-76
2B
60
AMET Michèle
-76
2B
62
ROUBAUD Jean-François
-76
2B
63
MIFSUD Christiane
-76
2B
65
CRESPIN Michel
-76
2B
66
MARCHAL Claudine
-76
2B
67
JANS Andrée
-76
2B
68
GEHIN Christian
-76
2B
69
LEPIN Jacqueline
-76
2B
70
DOUCET Martine
-76
2B
71
ZAGAR Dany
-76
7
72
IVANICHTCHENKO Etienne
-76
2B
74
BELOUINEAU Bertrand
-76
2B
75
HEILI Marc
-76
2B
76
VOISIN Patricia
-76
2B
79
RICHARD Philippe
-76
2B
81
MUNIER Catherine
-76
2B
82
REIFENBERG Jean
-76
3A
83
BOURDAUD'HUI Christophe
-76
3A
84
COURTOIS Valérie
-76
3A
87
LEFORT Christiane
-76
3A
88
HOOREMAN Bernard
-76
3A
89
KISSLING Marie-Josée
-76
3A
90
SAVELLI Marie-Thérèse
-76
3A
91
LE GUEDART Mireille
-76
3A
93
BRES Jacky
-76
3A
95
GOIZET Annette
-76
3A
96
CHAMPAGNE Jean
-76
3A
98
JOFFRE Cécile
-76
3A
99
ALAIN Jean
-76
3A
101
PECH Gilles
-76
3A
102
HUTEAU Eugénie
-76
3A
104
LEROY-LE GOFF Monique
-76
3A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
ALOULOU Zouheir
Top
1A
6
IMBERT Eric
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
9
BOCCON Gérard
Top
1A
10
DELOL Franck
Top
1A
11
SPRINGER Robert
Top
1A
12
DOUILLET Eric
Top
1A
13
COSTA Jean-Yves
Top
1A
14
ONILLON Michel
Top
1B
17
BOIRON Gilles
Top
1B
18
DIRINGER Philippe
Top
1B
21
CREPIN Bernard
Top
1B
22
FANER Marc
Top
1B
Avertissement
23
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
24
CERF Gilbert
Top
1B
27
HEPP Thierry
Top
2A
30
BIAIS Magali
Top
2A
31
LIRIS Gilbert
Top
2A
32
CARREZ Elisabeth
Top
2A
33
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
39
FANER Catherine
Top
2A
40
MARTENS Michèle
Top
2A
Avertissement
41
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
42
CHAZE Florence
Top
2A
43
VILAIN Isabelle
Top
2A
46
GRIMAL Jeannine
Top
2A
48
RAPHEL Martine
Top
2A
50
RANDI Alain
Top
2B
54
GOUELIBO Jean
Top
2B
55
PERROT Lucien
Top
2B
56
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
57
CASSIN Carole
Top
2B
58
GIRARD Marie-France
Top
6A
61
ADRIAENS Guy
Top
2B
64
BAQUER Eve
Top
2B
77
MARSIGNY Françoise
Top
2B
80
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
Avertissement
85
PAUCHARD Laure
Top
3A
92
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
Avertissement
94
LEURQUIN Eric
Top
3A
97
POLLET Guido
Top
3A
100
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
103
MARTINET Roger
Top
3A