Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
115
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: NENNI, I5, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
-1
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BOVET David
-1
1A
4
DELORE Guy
-1
1A
5
ALOULOU Zouheir
Top
1A
6
IMBERT Eric
-1
1A
7
THOMAS Luc
-1
1A
9
BOCCON Gérard
-1
1A
10
DELOL Franck
-1
1A
11
SPRINGER Robert
Top
1A
12
DOUILLET Eric
Top
1A
13
COSTA Jean-Yves
-1
1A
14
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
17
BOIRON Gilles
-5
1B
18
DIRINGER Philippe
-1
1B
20
PARVAN Nicolas
-5
1B
Avertissement
21
CREPIN Bernard
-1
1B
22
FANER Marc
Top
1B
23
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
24
CERF Gilbert
-4
1B
25
PAPION Jacques
-1
1B
27
HEPP Thierry
-1
2A
29
GOBARD Joëlle
-1
2A
30
BIAIS Magali
-1
2A
31
LIRIS Gilbert
-1
2A
32
CARREZ Elisabeth
-1
2A
33
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
34
MOOSER Anne
Top
2A
35
COUVREUR Christian
Top
2A
36
VARLOT Gérard
-1
2A
37
BONNEAU Claire
-5
2A
38
ROUSSEAU Antoine
-1
2A
39
FANER Catherine
-1
2A
40
MARTENS Michèle
-1
2A
41
BAIWIR Jean-Louis
-6
2A
42
CHAZE Florence
-5
2A
43
VILAIN Isabelle
-2
2A
44
CABES Marc
Top
2A
Avertissement
45
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
46
GRIMAL Jeannine
-1
2A
47
LAFOSSE Moune
-7
4B
48
RAPHEL Martine
-5
2A
49
LEPIN André
-1
2A
50
RANDI Alain
-1
2B
51
WALTENSPUEHL Henri
-7
2B
52
KULIK Gérard
-1
2B
53
MULLER Ketty
-19
2B
Zéro
54
GOUELIBO Jean
-1
2B
55
PERROT Lucien
-5
2B
56
MATHIOTTE Dominique
-5
2B
57
CASSIN Carole
Top
2B
58
GIRARD Marie-France
-1
6A
59
COROYER Roselyne
-2
2B
60
AMET Michèle
-4
2B
61
ADRIAENS Guy
-5
2B
62
ROUBAUD Jean-François
-19
2B
Zéro
63
MIFSUD Christiane
-1
2B
64
BAQUER Eve
-2
2B
65
CRESPIN Michel
-2
2B
66
MARCHAL Claudine
-1
2B
Avertissement
67
JANS Andrée
-1
2B
68
GEHIN Christian
-5
2B
Avertissement
69
LEPIN Jacqueline
Top
2B
70
DOUCET Martine
-2
2B
71
ZAGAR Dany
-1
7
72
IVANICHTCHENKO Etienne
-1
2B
74
BELOUINEAU Bertrand
-1
2B
75
HEILI Marc
-1
2B
76
VOISIN Patricia
-1
2B
77
MARSIGNY Françoise
-1
2B
79
RICHARD Philippe
-7
2B
80
SALENGROIS Marie-José
-1
2B
81
MUNIER Catherine
-1
2B
82
REIFENBERG Jean
-2
3A
83
BOURDAUD'HUI Christophe
-1
3A
84
COURTOIS Valérie
-19
3A
Zéro
85
PAUCHARD Laure
-1
3A
86
RAMANDRAIVONONA Henriette
-1
3A
87
LEFORT Christiane
-2
3A
88
HOOREMAN Bernard
-5
3A
89
KISSLING Marie-Josée
-5
3A
90
SAVELLI Marie-Thérèse
-19
3A
Zéro
91
LE GUEDART Mireille
Top
3A
92
SCHAFFTER Barbara
-5
3A
93
BRES Jacky
-5
3A
94
LEURQUIN Eric
-1
3A
95
GOIZET Annette
-5
3A
96
CHAMPAGNE Jean
-1
3A
97
POLLET Guido
Top
3A
Avertissement
98
JOFFRE Cécile
-1
3A
Avertissement
99
ALAIN Jean
-1
3A
100
SUISSA Marie-Claire
-4
3A
101
PECH Gilles
-1
3A
102
HUTEAU Eugénie
-1
3A
103
MARTINET Roger
-5
3A
104
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A