Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
263
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: EMBUT, C3, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
47
LAFOSSE Moune
-19
4B
99
ALAIN Jean
-15
3A
4
DELORE Guy
-9
1A
18
DIRINGER Philippe
-9
1B
21
CREPIN Bernard
-9
1B
22
FANER Marc
-9
1B
25
PAPION Jacques
-9
1B
31
LIRIS Gilbert
-9
2A
34
MOOSER Anne
-9
2A
35
COUVREUR Christian
-9
2A
36
VARLOT Gérard
-9
2A
37
BONNEAU Claire
-9
2A
38
ROUSSEAU Antoine
-9
2A
39
FANER Catherine
-9
2A
40
MARTENS Michèle
-9
2A
42
CHAZE Florence
-9
2A
43
VILAIN Isabelle
-9
2A
48
RAPHEL Martine
-9
2A
52
KULIK Gérard
-9
2B
53
MULLER Ketty
-9
2B
54
GOUELIBO Jean
-9
2B
55
PERROT Lucien
-9
2B
59
COROYER Roselyne
-9
2B
62
ROUBAUD Jean-François
-9
2B
65
CRESPIN Michel
-9
2B
67
JANS Andrée
-9
2B
68
GEHIN Christian
-9
2B
70
DOUCET Martine
-9
2B
74
BELOUINEAU Bertrand
-9
2B
75
HEILI Marc
-9
2B
76
VOISIN Patricia
-9
2B
77
MARSIGNY Françoise
-9
2B
79
RICHARD Philippe
-9
2B
81
MUNIER Catherine
-9
2B
82
REIFENBERG Jean
-9
3A
84
COURTOIS Valérie
-9
3A
87
LEFORT Christiane
-9
3A
88
HOOREMAN Bernard
-9
3A
91
LE GUEDART Mireille
-9
3A
92
SCHAFFTER Barbara
-9
3A
Avertissement
93
BRES Jacky
-9
3A
94
LEURQUIN Eric
-9
3A
95
GOIZET Annette
-9
3A
101
PECH Gilles
-9
3A
103
MARTINET Roger
-9
3A
104
LEROY-LE GOFF Monique
-9
3A
2
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
10
DELOL Franck
-2
1A
13
COSTA Jean-Yves
-2
1A
14
ONILLON Michel
-2
1B
23
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
27
HEPP Thierry
-2
2A
30
BIAIS Magali
-2
2A
33
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
41
BAIWIR Jean-Louis
-2
2A
44
CABES Marc
-2
2A
45
GEREAU Jean-Pierre
-2
2A
49
LEPIN André
-2
2A
50
RANDI Alain
-2
2B
51
WALTENSPUEHL Henri
-2
2B
56
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
Avertissement
57
CASSIN Carole
-2
2B
60
AMET Michèle
-2
2B
61
ADRIAENS Guy
-2
2B
63
MIFSUD Christiane
-2
2B
64
BAQUER Eve
-2
2B
Avertissement
69
LEPIN Jacqueline
-2
2B
Avertissement
71
ZAGAR Dany
-2
7
72
IVANICHTCHENKO Etienne
-2
2B
83
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
3A
Avertissement
85
PAUCHARD Laure
-2
3A
90
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
96
CHAMPAGNE Jean
-2
3A
98
JOFFRE Cécile
-2
3A
102
HUTEAU Eugénie
-2
3A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
5
ALOULOU Zouheir
Top
1A
6
IMBERT Eric
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
9
BOCCON Gérard
Top
1A
11
SPRINGER Robert
Top
1A
12
DOUILLET Eric
Top
1A
17
BOIRON Gilles
Top
1B
20
PARVAN Nicolas
Top
1B
24
CERF Gilbert
Top
1B
29
GOBARD Joëlle
Top
2A
32
CARREZ Elisabeth
Top
2A
46
GRIMAL Jeannine
Top
2A
58
GIRARD Marie-France
Top
6A
66
MARCHAL Claudine
Top
2B
Avertissement
80
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
86
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
89
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
97
POLLET Guido
Top
3A
100
SUISSA Marie-Claire
Top
3A