Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
269
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
REJOUER
Top: LISTIONS, L8, 60 - Score = 60
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
40
MARTENS Michèle
-32
2A
Avertissement
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
ALOULOU Zouheir
Top
1A
6
IMBERT Eric
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
9
BOCCON Gérard
Top
1A
10
DELOL Franck
Top
1A
11
SPRINGER Robert
Top
1A
12
DOUILLET Eric
Top
1A
13
COSTA Jean-Yves
Top
1A
14
ONILLON Michel
Top
1B
17
BOIRON Gilles
Top
1B
18
DIRINGER Philippe
Top
1B
20
PARVAN Nicolas
Top
1B
21
CREPIN Bernard
Top
1B
22
FANER Marc
Top
1B
23
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
24
CERF Gilbert
Top
1B
25
PAPION Jacques
Top
1B
27
HEPP Thierry
Top
2A
29
GOBARD Joëlle
Top
2A
30
BIAIS Magali
Top
2A
31
LIRIS Gilbert
Top
2A
32
CARREZ Elisabeth
Top
2A
33
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
34
MOOSER Anne
Top
2A
35
COUVREUR Christian
Top
2A
36
VARLOT Gérard
Top
2A
37
BONNEAU Claire
Top
2A
38
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
39
FANER Catherine
Top
2A
41
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
42
CHAZE Florence
Top
2A
43
VILAIN Isabelle
Top
2A
44
CABES Marc
Top
2A
45
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
46
GRIMAL Jeannine
Top
2A
47
LAFOSSE Moune
Top
4B
48
RAPHEL Martine
Top
2A
49
LEPIN André
Top
2A
50
RANDI Alain
Top
2B
51
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
52
KULIK Gérard
Top
2B
53
MULLER Ketty
Top
2B
54
GOUELIBO Jean
Top
2B
55
PERROT Lucien
Top
2B
56
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
57
CASSIN Carole
Top
2B
58
GIRARD Marie-France
Top
6A
59
COROYER Roselyne
Top
2B
60
AMET Michèle
Top
2B
61
ADRIAENS Guy
Top
2B
62
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
63
MIFSUD Christiane
Top
2B
64
BAQUER Eve
Top
2B
65
CRESPIN Michel
Top
2B
66
MARCHAL Claudine
Top
2B
67
JANS Andrée
Top
2B
68
GEHIN Christian
Top
2B
69
LEPIN Jacqueline
Top
2B
70
DOUCET Martine
Top
2B
71
ZAGAR Dany
Top
7
72
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
74
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
75
HEILI Marc
Top
2B
76
VOISIN Patricia
Top
2B
77
MARSIGNY Françoise
Top
2B
79
RICHARD Philippe
Top
2B
80
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
81
MUNIER Catherine
Top
2B
82
REIFENBERG Jean
Top
3A
83
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
3A
Avertissement
84
COURTOIS Valérie
Top
3A
85
PAUCHARD Laure
Top
3A
86
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
87
LEFORT Christiane
Top
3A
88
HOOREMAN Bernard
Top
3A
89
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
90
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
91
LE GUEDART Mireille
Top
3A
92
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
93
BRES Jacky
Top
3A
94
LEURQUIN Eric
Top
3A
95
GOIZET Annette
Top
3A
96
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
97
POLLET Guido
Top
3A
98
JOFFRE Cécile
Top
3A
99
ALAIN Jean
Top
3A
100
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
101
PECH Gilles
Top
3A
102
HUTEAU Eugénie
Top
3A
103
MARTINET Roger
Top
3A
104
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A