Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
197
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELAFONTAINE Hugo
-1
2.
CHINCHOLLE Thierry
-3
3.
BOVET David
Top
4.
DELORE Guy
-3
5.
ALOULOU Zouheir
Top
6.
IMBERT Eric
-24
7.
THOMAS Luc
-24
9.
BOCCON Gérard
-4
10.
DELOL Franck
-4
11.
SPRINGER Robert
-6
12.
DOUILLET Eric
-2
13.
COSTA Jean-Yves
-58
14.
ONILLON Michel
Top
17.
BOIRON Gilles
-68
18.
DIRINGER Philippe
Top
20.
PARVAN Nicolas
-4
21.
CREPIN Bernard
-1
22.
FANER Marc
-46
23.
FRANCOIS Frédéric
-12
24.
CERF Gilbert
Top
25.
PAPION Jacques
-59
27.
HEPP Thierry
-5
29.
GOBARD Joëlle
-18
30.
BIAIS Magali
-25
31.
LIRIS Gilbert
-30
32.
CARREZ Elisabeth
Top
33.
LE TOQUIN Jean-Luc
-53
34.
MOOSER Anne
-5
35.
COUVREUR Christian
-22
36.
VARLOT Gérard
Top
37.
BONNEAU Claire
-17
38.
ROUSSEAU Antoine
-8
39.
FANER Catherine
-11
40.
MARTENS Michèle
-49
41.
BAIWIR Jean-Louis
-20
42.
CHAZE Florence
-76
43.
VILAIN Isabelle
-16
44.
CABES Marc
-16
45.
GEREAU Jean-Pierre
Top
46.
GRIMAL Jeannine
-71
47.
LAFOSSE Moune
-28
48.
RAPHEL Martine
-38
49.
LEPIN André
-75
50.
RANDI Alain
-53
51.
WALTENSPUEHL Henri
-22
52.
KULIK Gérard
-13
53.
MULLER Ketty
-31
54.
GOUELIBO Jean
-12
55.
PERROT Lucien
-10
56.
MATHIOTTE Dominique
-16
57.
CASSIN Carole
-3
58.
GIRARD Marie-France
-9
59.
COROYER Roselyne
-34
60.
AMET Michèle
-12
61.
ADRIAENS Guy
-51
62.
ROUBAUD Jean-François
-6
63.
MIFSUD Christiane
-52
64.
BAQUER Eve
-9
65.
CRESPIN Michel
-30
66.
MARCHAL Claudine
-2
67.
JANS Andrée
-67
68.
GEHIN Christian
-9
69.
LEPIN Jacqueline
-28
70.
DOUCET Martine
-28
71.
ZAGAR Dany
-30
72.
IVANICHTCHENKO Etienne
-5
74.
BELOUINEAU Bertrand
-16
75.
HEILI Marc
-100
76.
VOISIN Patricia
-55
77.
MARSIGNY Françoise
-15
79.
RICHARD Philippe
-49
80.
SALENGROIS Marie-José
-11
81.
MUNIER Catherine
-5
82.
REIFENBERG Jean
-7
83.
BOURDAUD'HUI Christophe
-62
84.
COURTOIS Valérie
-37
85.
PAUCHARD Laure
-22
86.
RAMANDRAIVONONA Henriette
-16
87.
LEFORT Christiane
-45
88.
HOOREMAN Bernard
-30
89.
KISSLING Marie-Josée
-49
90.
SAVELLI Marie-Thérèse
-11
91.
LE GUEDART Mireille
-56
92.
SCHAFFTER Barbara
-16
93.
BRES Jacky
-1
94.
LEURQUIN Eric
-76
95.
GOIZET Annette
-19
96.
CHAMPAGNE Jean
-84
97.
POLLET Guido
-59
98.
JOFFRE Cécile
-9
99.
ALAIN Jean
-21
100.
SUISSA Marie-Claire
-27
101.
PECH Gilles
Top
102.
HUTEAU Eugénie
-5
103.
MARTINET Roger
-12
104.
LEROY-LE GOFF Monique
-8