Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
282
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
BOVET David
Top
2.
DELAFONTAINE Hugo
-6
3.
CHINCHOLLE Thierry
Top
4.
BOCCON Gérard
-1
5.
DELOL Franck
-8
6.
ONILLON Michel
Top
7.
DIRINGER Philippe
-4
8.
DELORE Guy
Top
9.
SPRINGER Robert
-41
10.
ALOULOU Zouheir
-1
11.
DOUILLET Eric
Top
12.
CERF Gilbert
-34
13.
BAQUER Eve
-33
14.
CARREZ Elisabeth
-108
15.
THOMAS Luc
-6
16.
HEPP Thierry
-12
17.
CASSIN Carole
-74
18.
GODEFROID Delphine
-56
19.
FRANCOIS Frédéric
-7
20.
IMBERT Eric
-1
21.
FANER Catherine
-14
22.
PERROT Lucien
-12
23.
SALENGROIS Marie-José
-41
24.
GOUELIBO Jean
-46
25.
CREPIN Bernard
-34
26.
MATHIOTTE Dominique
-51
27.
BIAIS Magali
-49
28.
MARSIGNY Françoise
-90
29.
SCHAFFTER Barbara
-44
30.
VILAIN Isabelle
-10
31.
PAUCHARD Laure
-112
32.
LIRIS Gilbert
-42
33.
GIRARD Marie-France
-45
34.
SUISSA Marie-Claire
-70
35.
TREHOUT Solange
-45
36.
COSTA Jean-Yves
-1
37.
KERDRAON Catherine
-85
38.
RAPHEL Martine
-39
39.
GARCIN Roberte
-81
40.
BACOT Pierrette
-94
41.
BONANSEA Maryse
-65
42.
MARTINET Roger
-53
43.
VANESCOTE Annie
-80
44.
FOLLIOT Jean-Pierre
-51
45.
ADRIAENS Guy
-48
46.
FANER Marc
-6
47.
LAFOSSE Moune
-139
48.
MARTENS Michèle
-14
49.
BARTHELME Claudine
-80
50.
ARIZZI Agnès
-83
51.
LE TOQUIN Jean-Luc
-9
52.
BOIRON Gilles
-42
53.
BETSCHER Marlène
-152
54.
RANDI Alain
-56
55.
PARVAN Nicolas
-1
56.
SQUINABOL Stéphane
-67
57.
BAIWIR Jean-Louis
-2
58.
ROUSSEAU Antoine
-1
59.
GRIMAL Jeannine
-54
60.
FRIGENZA Clairette
-93
61.
MARCHAL Claudine
-34
62.
VARLOT Gérard
-7
63.
JOFFRE Cécile
-80
64.
PECH Gilles
-52
65.
MOOSER Anne
-69
66.
IVANICHTCHENKO Etienne
-52
67.
LEURQUIN Eric
-83
68.
AMBERT Liliane
-94
69.
MUNIER Catherine
-97
70.
CRIVAIN Léon
-104
71.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-82
72.
GEREAU Jean-Pierre
-1
73.
DEMMEL Roland
-120
74.
BRES Jacky
-40
75.
BECONCINI Bernadette
-92
76.
LEROY-LE GOFF Monique
-37
77.
GEHIN Christian
-78
78.
RAYNAUD Sylvie
-86
79.
BONNEAU Claire
-47
80.
COUVREUR Christian
-44
81.
BABET Nadia
-102
82.
CABES Marc
-68
83.
REIFENBERG Jean
-49
84.
ROLANDO Colette
-39
85.
CAVE Maryse
-121
86.
LANNOU Martine
-87
87.
JURY Michèle
-89
88.
REIG Brigitte
-169
89.
ZOVIGHIAN Nouhad
-74
90.
LEFEVRE Maryse
-98
91.
EMONET Thérèse
-90
92.
RAMANDRAIVONONA Henriette
-11
93.
POLLET Guido
-36
94.
PLAIRE Marthe
-98
95.
MASQUELIER Gaëtan
-48
96.
SCHNEE Gérard
-99
97.
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-54
98.
WALTENSPUEHL Henri
-9
99.
MAUTTER Marie-Christine
-88
100.
ACCHIARDI Eric
-84
101.
AMET Michèle
-47
102.
OGER Thierry
-100
103.
GOIZET Annette
-113
104.
LAURENT Monique
-122