Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
266
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
REJOUER
Top: GODER, 3I, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOVET David
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
DELOL Franck
Top
1A
6
ONILLON Michel
Top
1B
7
DIRINGER Philippe
Top
1B
8
DELORE Guy
Top
1A
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
ALOULOU Zouheir
Top
1A
11
DOUILLET Eric
Top
1A
12
CERF Gilbert
Top
1B
13
BAQUER Eve
Top
2B
14
CARREZ Elisabeth
Top
2A
Avertissement
15
THOMAS Luc
-5
1A
16
HEPP Thierry
-5
2A
17
CASSIN Carole
Top
2B
18
GODEFROID Delphine
-5
4A
19
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
20
IMBERT Eric
Top
1A
21
FANER Catherine
-5
2A
22
PERROT Lucien
-5
2B
23
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
24
GOUELIBO Jean
-5
2B
25
CREPIN Bernard
Top
1B
26
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
27
BIAIS Magali
Top
2A
28
MARSIGNY Françoise
Top
2B
29
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
30
VILAIN Isabelle
Top
2A
31
PAUCHARD Laure
Top
3A
32
LIRIS Gilbert
-5
2A
33
GIRARD Marie-France
-5
6A
34
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
Avertissement
35
TREHOUT Solange
-13
4A
36
COSTA Jean-Yves
Top
1A
37
KERDRAON Catherine
-5
4A
38
RAPHEL Martine
Top
2A
39
GARCIN Roberte
Top
4A
40
BACOT Pierrette
Top
4A
Avertissement
41
BONANSEA Maryse
-5
4A
42
MARTINET Roger
Top
3A
43
VANESCOTE Annie
Top
4A
44
FOLLIOT Jean-Pierre
-5
4A
Avertissement
45
ADRIAENS Guy
Top
2B
Avertissement
46
FANER Marc
Top
1B
47
LAFOSSE Moune
Top
4B
48
MARTENS Michèle
-5
2A
49
BARTHELME Claudine
Top
3B
50
ARIZZI Agnès
Top
5A
51
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
52
BOIRON Gilles
Top
1B
53
BETSCHER Marlène
Top
4A
54
RANDI Alain
-5
2B
55
PARVAN Nicolas
Top
1B
56
SQUINABOL Stéphane
-13
3B
57
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
58
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
59
GRIMAL Jeannine
-5
2A
60
FRIGENZA Clairette
Top
4C
61
MARCHAL Claudine
Top
2B
62
VARLOT Gérard
Top
2A
63
JOFFRE Cécile
Top
3A
64
PECH Gilles
-5
3A
65
MOOSER Anne
Top
2A
66
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
67
LEURQUIN Eric
Top
3A
68
AMBERT Liliane
Top
4A
Avertissement
69
MUNIER Catherine
Top
2B
Avertissement
70
CRIVAIN Léon
-10
4A
71
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4A
72
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
73
DEMMEL Roland
-5
4C
Avertissement
74
BRES Jacky
Top
3A
75
BECONCINI Bernadette
-5
3B
76
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
77
GEHIN Christian
Top
2B
Avertissement
78
RAYNAUD Sylvie
-5
3B
79
BONNEAU Claire
-5
2A
80
COUVREUR Christian
Top
2A
81
BABET Nadia
Top
4D
82
CABES Marc
Top
2A
83
REIFENBERG Jean
-5
3A
84
ROLANDO Colette
-5
3A
85
CAVE Maryse
Top
5A
86
LANNOU Martine
-5
3B
87
JURY Michèle
Top
3B
88
REIG Brigitte
-5
5A
89
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
90
LEFEVRE Maryse
Top
3B
91
EMONET Thérèse
Top
3A
Avertissement
92
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
93
POLLET Guido
Top
3A
94
PLAIRE Marthe
Top
4C
95
MASQUELIER Gaëtan
-5
3A
96
SCHNEE Gérard
-10
4A
97
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-5
4A
98
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
99
MAUTTER Marie-Christine
-5
4A
100
ACCHIARDI Eric
Top
6B
101
AMET Michèle
Top
2B
102
OGER Thierry
Top
3A
103
GOIZET Annette
-5
3A
104
LAURENT Monique
Top
3B