Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
REJOUER
Top: TrAYEUSE, 15B, 101 - Score = 101
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOVET David
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
DELOL Franck
Top
1A
6
ONILLON Michel
Top
1B
7
DIRINGER Philippe
Top
1B
8
DELORE Guy
Top
1A
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
ALOULOU Zouheir
Top
1A
11
DOUILLET Eric
Top
1A
12
CERF Gilbert
-30
1B
13
BAQUER Eve
-32
2B
Avertissement
14
CARREZ Elisabeth
Top
2A
15
THOMAS Luc
Top
1A
16
HEPP Thierry
Top
2A
17
CASSIN Carole
-19
2B
18
GODEFROID Delphine
-30
4A
19
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
Avertissement
20
IMBERT Eric
Top
1A
21
FANER Catherine
-30
2A
22
PERROT Lucien
-19
2B
23
SALENGROIS Marie-José
-26
2B
24
GOUELIBO Jean
Top
2B
25
CREPIN Bernard
Top
1B
26
MATHIOTTE Dominique
-53
2B
Avertissement
27
BIAIS Magali
Top
2A
28
MARSIGNY Françoise
Top
2B
29
SCHAFFTER Barbara
-33
3A
Avertissement
30
VILAIN Isabelle
-30
2A
31
PAUCHARD Laure
Top
3A
32
LIRIS Gilbert
Top
2A
33
GIRARD Marie-France
Top
6A
34
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
35
TREHOUT Solange
-101
4A
Zéro
36
COSTA Jean-Yves
Top
1A
Avertissement
37
KERDRAON Catherine
-26
4A
Avertissement
38
RAPHEL Martine
-19
2A
39
GARCIN Roberte
Top
4A
Avertissement
40
BACOT Pierrette
-26
4A
41
BONANSEA Maryse
-30
4A
Avertissement
42
MARTINET Roger
-26
3A
Avertissement
43
VANESCOTE Annie
Top
4A
Avertissement
44
FOLLIOT Jean-Pierre
-101
4A
Zéro
45
ADRIAENS Guy
Top
2B
46
FANER Marc
Top
1B
47
LAFOSSE Moune
-53
4B
48
MARTENS Michèle
Top
2A
Avertissement
49
BARTHELME Claudine
-30
3B
50
ARIZZI Agnès
Top
5A
Avertissement
51
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
52
BOIRON Gilles
-19
1B
53
BETSCHER Marlène
-56
4A
54
RANDI Alain
-26
2B
Avertissement
55
PARVAN Nicolas
Top
1B
56
SQUINABOL Stéphane
-26
3B
57
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
58
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
Avertissement
59
GRIMAL Jeannine
Top
2A
60
FRIGENZA Clairette
-54
4C
61
MARCHAL Claudine
-56
2B
62
VARLOT Gérard
-30
2A
63
JOFFRE Cécile
Top
3A
64
PECH Gilles
Top
3A
65
MOOSER Anne
Top
2A
Avertissement
66
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
67
LEURQUIN Eric
Top
3A
68
AMBERT Liliane
-56
4A
69
MUNIER Catherine
Top
2B
Avertissement
70
CRIVAIN Léon
-30
4A
71
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-101
4A
Zéro
72
GEREAU Jean-Pierre
-26
2A
73
DEMMEL Roland
-101
4C
Zéro
74
BRES Jacky
-26
3A
75
BECONCINI Bernadette
-33
3B
Avertissement
76
LEROY-LE GOFF Monique
-33
3A
77
GEHIN Christian
-26
2B
78
RAYNAUD Sylvie
-53
3B
79
BONNEAU Claire
-19
2A
80
COUVREUR Christian
-33
2A
81
BABET Nadia
-53
4D
82
CABES Marc
Top
2A
83
REIFENBERG Jean
Top
3A
Avertissement
84
ROLANDO Colette
-30
3A
85
CAVE Maryse
-32
5A
Avertissement
86
LANNOU Martine
-53
3B
Avertissement
87
JURY Michèle
-32
3B
Avertissement
88
REIG Brigitte
-30
5A
Avertissement
89
ZOVIGHIAN Nouhad
-26
3A
90
LEFEVRE Maryse
-30
3B
91
EMONET Thérèse
-26
3A
92
RAMANDRAIVONONA Henriette
-30
3A
Avertissement
93
POLLET Guido
-30
3A
Avertissement
94
PLAIRE Marthe
-85
4C
Avertissement
95
MASQUELIER Gaëtan
Top
3A
96
SCHNEE Gérard
-26
4A
Avertissement
97
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-26
4A
98
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
99
MAUTTER Marie-Christine
-26
4A
100
ACCHIARDI Eric
-30
6B
101
AMET Michèle
-101
2B
Zéro
102
OGER Thierry
-26
3A
103
GOIZET Annette
-53
3A
Avertissement
104
LAURENT Monique
-30
3B
Avertissement