Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
94
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
REJOUER
Top: SURVeCU, 1I, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOVET David
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
BOCCON Gérard
-3
1A
5
DELOL Franck
Top
1A
6
ONILLON Michel
Top
1B
7
DIRINGER Philippe
Top
1B
8
DELORE Guy
Top
1A
9
SPRINGER Robert
-3
1A
10
ALOULOU Zouheir
Top
1A
11
DOUILLET Eric
Top
1A
12
CERF Gilbert
-3
1B
13
BAQUER Eve
-3
2B
14
CARREZ Elisabeth
Top
2A
15
THOMAS Luc
Top
1A
16
HEPP Thierry
-3
2A
17
CASSIN Carole
Top
2B
18
GODEFROID Delphine
-3
4A
19
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
20
IMBERT Eric
Top
1A
21
FANER Catherine
-3
2A
22
PERROT Lucien
-3
2B
23
SALENGROIS Marie-José
-3
2B
Avertissement
24
GOUELIBO Jean
-3
2B
25
CREPIN Bernard
-3
1B
Avertissement
26
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
27
BIAIS Magali
Top
2A
28
MARSIGNY Françoise
Top
2B
29
SCHAFFTER Barbara
-3
3A
30
VILAIN Isabelle
Top
2A
31
PAUCHARD Laure
Top
3A
32
LIRIS Gilbert
Top
2A
33
GIRARD Marie-France
Top
6A
34
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
35
TREHOUT Solange
Top
4A
36
COSTA Jean-Yves
Top
1A
37
KERDRAON Catherine
-3
4A
Avertissement
38
RAPHEL Martine
Top
2A
39
GARCIN Roberte
-15
4A
40
BACOT Pierrette
Top
4A
41
BONANSEA Maryse
Top
4A
42
MARTINET Roger
-3
3A
Avertissement
43
VANESCOTE Annie
-5
4A
44
FOLLIOT Jean-Pierre
-3
4A
45
ADRIAENS Guy
Top
2B
46
FANER Marc
-16
1B
47
LAFOSSE Moune
Top
4B
48
MARTENS Michèle
-3
2A
Avertissement
49
BARTHELME Claudine
-9
3B
50
ARIZZI Agnès
-3
5A
51
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
52
BOIRON Gilles
Top
1B
53
BETSCHER Marlène
-3
4A
Avertissement
54
RANDI Alain
-3
2B
55
PARVAN Nicolas
Top
1B
56
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
57
BAIWIR Jean-Louis
-3
2A
Avertissement
58
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
59
GRIMAL Jeannine
-3
2A
60
FRIGENZA Clairette
-14
4C
61
MARCHAL Claudine
-3
2B
62
VARLOT Gérard
-3
2A
63
JOFFRE Cécile
Top
3A
64
PECH Gilles
Top
3A
65
MOOSER Anne
-3
2A
66
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
67
LEURQUIN Eric
-3
3A
68
AMBERT Liliane
-3
4A
69
MUNIER Catherine
Top
2B
70
CRIVAIN Léon
-3
4A
71
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4A
72
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
73
DEMMEL Roland
Top
4C
Pénalité
74
BRES Jacky
Top
3A
75
BECONCINI Bernadette
Top
3B
76
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
77
GEHIN Christian
Top
2B
78
RAYNAUD Sylvie
-3
3B
79
BONNEAU Claire
Top
2A
80
COUVREUR Christian
-3
2A
81
BABET Nadia
-3
4D
Avertissement
82
CABES Marc
Top
2A
83
REIFENBERG Jean
-3
3A
84
ROLANDO Colette
Top
3A
85
CAVE Maryse
-15
5A
86
LANNOU Martine
Top
3B
87
JURY Michèle
Top
3B
88
REIG Brigitte
-3
5A
89
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
90
LEFEVRE Maryse
-14
3B
91
EMONET Thérèse
-14
3A
92
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
93
POLLET Guido
Top
3A
94
PLAIRE Marthe
Top
4C
95
MASQUELIER Gaëtan
-3
3A
96
SCHNEE Gérard
Top
4A
97
FOUGEREAU Marie-Jeanne
Top
4A
98
WALTENSPUEHL Henri
-3
2B
99
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
100
ACCHIARDI Eric
Top
6B
101
AMET Michèle
Top
2B
Avertissement
102
OGER Thierry
Top
3A
103
GOIZET Annette
Top
3A
104
LAURENT Monique
Top
3B