Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
183
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
REJOUER
Top: ODE, I13, 5 - Score = 5
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
41
BONANSEA Maryse
-5
4A
Zéro
43
VANESCOTE Annie
-5
4A
Zéro
67
LEURQUIN Eric
-1
3A
95
MASQUELIER Gaëtan
-1
3A
1
BOVET David
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
DELOL Franck
Top
1A
6
ONILLON Michel
Top
1B
7
DIRINGER Philippe
Top
1B
8
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
ALOULOU Zouheir
Top
1A
11
DOUILLET Eric
Top
1A
12
CERF Gilbert
Top
1B
13
BAQUER Eve
Top
2B
14
CARREZ Elisabeth
Top
2A
15
THOMAS Luc
Top
1A
16
HEPP Thierry
Top
2A
17
CASSIN Carole
Top
2B
18
GODEFROID Delphine
Top
4A
19
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
20
IMBERT Eric
Top
1A
21
FANER Catherine
Top
2A
22
PERROT Lucien
Top
2B
23
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
24
GOUELIBO Jean
Top
2B
25
CREPIN Bernard
Top
1B
26
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
27
BIAIS Magali
Top
2A
28
MARSIGNY Françoise
Top
2B
29
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
30
VILAIN Isabelle
Top
2A
31
PAUCHARD Laure
Top
3A
32
LIRIS Gilbert
Top
2A
33
GIRARD Marie-France
Top
6A
34
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
35
TREHOUT Solange
Top
4A
36
COSTA Jean-Yves
Top
1A
37
KERDRAON Catherine
Top
4A
38
RAPHEL Martine
Top
2A
39
GARCIN Roberte
Top
4A
40
BACOT Pierrette
Top
4A
42
MARTINET Roger
Top
3A
44
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
4A
45
ADRIAENS Guy
Top
2B
46
FANER Marc
Top
1B
47
LAFOSSE Moune
Top
4B
48
MARTENS Michèle
Top
2A
49
BARTHELME Claudine
Top
3B
50
ARIZZI Agnès
Top
5A
51
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
52
BOIRON Gilles
Top
1B
53
BETSCHER Marlène
Top
4A
54
RANDI Alain
Top
2B
55
PARVAN Nicolas
Top
1B
56
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
57
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
58
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
59
GRIMAL Jeannine
Top
2A
60
FRIGENZA Clairette
Top
4C
Avertissement
61
MARCHAL Claudine
Top
2B
62
VARLOT Gérard
Top
2A
63
JOFFRE Cécile
Top
3A
64
PECH Gilles
Top
3A
65
MOOSER Anne
Top
2A
66
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
68
AMBERT Liliane
Top
4A
69
MUNIER Catherine
Top
2B
70
CRIVAIN Léon
Top
4A
71
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
72
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
73
DEMMEL Roland
Top
4C
74
BRES Jacky
Top
3A
75
BECONCINI Bernadette
Top
3B
76
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
77
GEHIN Christian
Top
2B
78
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
79
BONNEAU Claire
Top
2A
80
COUVREUR Christian
Top
2A
81
BABET Nadia
Top
4D
82
CABES Marc
Top
2A
83
REIFENBERG Jean
Top
3A
84
ROLANDO Colette
Top
3A
85
CAVE Maryse
Top
5A
86
LANNOU Martine
Top
3B
87
JURY Michèle
Top
3B
88
REIG Brigitte
Top
5A
89
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
90
LEFEVRE Maryse
Top
3B
91
EMONET Thérèse
Top
3A
92
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
93
POLLET Guido
Top
3A
94
PLAIRE Marthe
Top
4C
96
SCHNEE Gérard
Top
4A
97
FOUGEREAU Marie-Jeanne
Top
4A
98
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
99
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
100
ACCHIARDI Eric
Top
6B
101
AMET Michèle
Top
2B
102
OGER Thierry
Top
3A
103
GOIZET Annette
Top
3A
104
LAURENT Monique
Top
3B