Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
306
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
REJOUER
Top: KEN, 9G, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
88
REIG Brigitte
-38
5A
Zéro
103
GOIZET Annette
-38
3A
Zéro
47
LAFOSSE Moune
-15
4B
40
BACOT Pierrette
-13
4A
102
OGER Thierry
-10
3A
Avertissement
5
DELOL Franck
-8
1A
28
MARSIGNY Françoise
-8
2B
31
PAUCHARD Laure
-8
3A
48
MARTENS Michèle
-8
2A
66
IVANICHTCHENKO Etienne
-8
2B
67
LEURQUIN Eric
-8
3A
81
BABET Nadia
-8
4D
86
LANNOU Martine
-8
3B
92
RAMANDRAIVONONA Henriette
-8
3A
94
PLAIRE Marthe
-8
4C
96
SCHNEE Gérard
-8
4A
97
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-8
4A
98
WALTENSPUEHL Henri
-8
2B
101
AMET Michèle
-8
2B
2
DELAFONTAINE Hugo
-6
1A
14
CARREZ Elisabeth
-6
2A
16
HEPP Thierry
-6
2A
18
GODEFROID Delphine
-6
4A
19
FRANCOIS Frédéric
-6
1B
21
FANER Catherine
-6
2A
24
GOUELIBO Jean
-6
2B
26
MATHIOTTE Dominique
-6
2B
27
BIAIS Magali
-6
2A
29
SCHAFFTER Barbara
-6
3A
30
VILAIN Isabelle
-6
2A
33
GIRARD Marie-France
-6
6A
35
TREHOUT Solange
-6
4A
37
KERDRAON Catherine
-6
4A
38
RAPHEL Martine
-6
2A
39
GARCIN Roberte
-6
4A
41
BONANSEA Maryse
-6
4A
42
MARTINET Roger
-6
3A
43
VANESCOTE Annie
-6
4A
45
ADRIAENS Guy
-6
2B
46
FANER Marc
-6
1B
49
BARTHELME Claudine
-6
3B
50
ARIZZI Agnès
-6
5A
51
LE TOQUIN Jean-Luc
-6
2A
53
BETSCHER Marlène
-6
4A
54
RANDI Alain
-6
2B
59
GRIMAL Jeannine
-6
2A
60
FRIGENZA Clairette
-6
4C
62
VARLOT Gérard
-6
2A
63
JOFFRE Cécile
-6
3A
64
PECH Gilles
-6
3A
68
AMBERT Liliane
-6
4A
69
MUNIER Catherine
-6
2B
70
CRIVAIN Léon
-6
4A
73
DEMMEL Roland
-6
4C
74
BRES Jacky
-6
3A
75
BECONCINI Bernadette
-6
3B
77
GEHIN Christian
-6
2B
78
RAYNAUD Sylvie
-6
3B
79
BONNEAU Claire
-6
2A
80
COUVREUR Christian
-6
2A
83
REIFENBERG Jean
-6
3A
85
CAVE Maryse
-6
5A
87
JURY Michèle
-6
3B
90
LEFEVRE Maryse
-6
3B
95
MASQUELIER Gaëtan
-6
3A
99
MAUTTER Marie-Christine
-6
4A
100
ACCHIARDI Eric
-6
6B
104
LAURENT Monique
-6
3B
1
BOVET David
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
6
ONILLON Michel
Top
1B
7
DIRINGER Philippe
Top
1B
8
DELORE Guy
Top
1A
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
ALOULOU Zouheir
Top
1A
11
DOUILLET Eric
Top
1A
12
CERF Gilbert
Top
1B
13
BAQUER Eve
Top
2B
15
THOMAS Luc
Top
1A
17
CASSIN Carole
Top
2B
20
IMBERT Eric
Top
1A
22
PERROT Lucien
Top
2B
23
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
25
CREPIN Bernard
Top
1B
32
LIRIS Gilbert
Top
2A
34
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
36
COSTA Jean-Yves
Top
1A
44
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
4A
52
BOIRON Gilles
Top
1B
55
PARVAN Nicolas
Top
1B
56
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
57
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
58
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
61
MARCHAL Claudine
Top
2B
65
MOOSER Anne
Top
2A
71
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
72
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
76
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
82
CABES Marc
Top
2A
84
ROLANDO Colette
Top
3A
89
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
91
EMONET Thérèse
Top
3A
93
POLLET Guido
Top
3A