Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
112
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
REJOUER
Top: KEN, 9G, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOVET David
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
-6
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
DELOL Franck
-8
1A
6
ONILLON Michel
Top
1B
7
DIRINGER Philippe
Top
1B
8
DELORE Guy
Top
1A
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
ALOULOU Zouheir
Top
1A
11
DOUILLET Eric
Top
1A
12
CERF Gilbert
Top
1B
13
BAQUER Eve
Top
2B
14
CARREZ Elisabeth
-6
2A
15
THOMAS Luc
Top
1A
16
HEPP Thierry
-6
2A
17
CASSIN Carole
Top
2B
18
GODEFROID Delphine
-6
4A
19
FRANCOIS Frédéric
-6
1B
20
IMBERT Eric
Top
1A
21
FANER Catherine
-6
2A
22
PERROT Lucien
Top
2B
23
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
24
GOUELIBO Jean
-6
2B
25
CREPIN Bernard
Top
1B
26
MATHIOTTE Dominique
-6
2B
27
BIAIS Magali
-6
2A
28
MARSIGNY Françoise
-8
2B
29
SCHAFFTER Barbara
-6
3A
30
VILAIN Isabelle
-6
2A
31
PAUCHARD Laure
-8
3A
32
LIRIS Gilbert
Top
2A
33
GIRARD Marie-France
-6
6A
34
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
35
TREHOUT Solange
-6
4A
36
COSTA Jean-Yves
Top
1A
37
KERDRAON Catherine
-6
4A
38
RAPHEL Martine
-6
2A
39
GARCIN Roberte
-6
4A
40
BACOT Pierrette
-13
4A
41
BONANSEA Maryse
-6
4A
42
MARTINET Roger
-6
3A
43
VANESCOTE Annie
-6
4A
44
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
4A
45
ADRIAENS Guy
-6
2B
46
FANER Marc
-6
1B
47
LAFOSSE Moune
-15
4B
48
MARTENS Michèle
-8
2A
49
BARTHELME Claudine
-6
3B
50
ARIZZI Agnès
-6
5A
51
LE TOQUIN Jean-Luc
-6
2A
52
BOIRON Gilles
Top
1B
53
BETSCHER Marlène
-6
4A
54
RANDI Alain
-6
2B
55
PARVAN Nicolas
Top
1B
56
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
57
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
58
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
59
GRIMAL Jeannine
-6
2A
60
FRIGENZA Clairette
-6
4C
61
MARCHAL Claudine
Top
2B
62
VARLOT Gérard
-6
2A
63
JOFFRE Cécile
-6
3A
64
PECH Gilles
-6
3A
65
MOOSER Anne
Top
2A
66
IVANICHTCHENKO Etienne
-8
2B
67
LEURQUIN Eric
-8
3A
68
AMBERT Liliane
-6
4A
69
MUNIER Catherine
-6
2B
70
CRIVAIN Léon
-6
4A
71
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
72
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
73
DEMMEL Roland
-6
4C
74
BRES Jacky
-6
3A
75
BECONCINI Bernadette
-6
3B
76
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
77
GEHIN Christian
-6
2B
78
RAYNAUD Sylvie
-6
3B
79
BONNEAU Claire
-6
2A
80
COUVREUR Christian
-6
2A
81
BABET Nadia
-8
4D
82
CABES Marc
Top
2A
83
REIFENBERG Jean
-6
3A
84
ROLANDO Colette
Top
3A
85
CAVE Maryse
-6
5A
86
LANNOU Martine
-8
3B
87
JURY Michèle
-6
3B
88
REIG Brigitte
-38
5A
Zéro
89
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
90
LEFEVRE Maryse
-6
3B
91
EMONET Thérèse
Top
3A
92
RAMANDRAIVONONA Henriette
-8
3A
93
POLLET Guido
Top
3A
94
PLAIRE Marthe
-8
4C
95
MASQUELIER Gaëtan
-6
3A
96
SCHNEE Gérard
-8
4A
97
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-8
4A
98
WALTENSPUEHL Henri
-8
2B
99
MAUTTER Marie-Christine
-6
4A
100
ACCHIARDI Eric
-6
6B
101
AMET Michèle
-8
2B
102
OGER Thierry
-10
3A
Avertissement
103
GOIZET Annette
-38
3A
Zéro
104
LAURENT Monique
-6
3B