Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
156
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: LOBES, 14J, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
80
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-6
4A
100
BERETTI Andrée
-6
3B
15
FRANCOIS Frédéric
-3
1B
24
BAQUER Eve
-3
2B
32
ADRIAENS Guy
-3
2B
38
WALTENSPUEHL Henri
-3
2B
60
SQUINABOL Stéphane
-3
3B
71
MAITRE Odile
-3
4A
73
KERDRAON Catherine
-3
4A
Avertissement
78
MERCHIER Gisèle
-3
3B
89
TORRES Michel
-3
4A
92
LEFORT Christiane
-3
3A
23
FANER Marc
-2
1B
51
IVANICHTCHENKO Etienne
-2
2B
96
BECONCINI Bernadette
-2
3B
8
DIRINGER Philippe
-1
1B
9
ONILLON Michel
-1
1B
21
ROUSSEAU Antoine
-1
2A
33
CARREZ Elisabeth
-1
2A
44
MARSIGNY Françoise
-1
2B
45
MARTINET Roger
-1
3A
47
LAFOSSE Moune
-1
4B
48
RAMANDRAIVONONA Henriette
-1
3A
66
VALENTIN Simon
-1
3B
69
BACOT Pierrette
-1
4A
74
POLLET Guido
-1
3A
Avertissement
75
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
95
GUIGUET Vincent
-1
3B
101
HIRTH Christiane
-1
4A
103
LE GUEDART Mireille
-1
3A
104
BONANSEA Maryse
-1
4A
1
BOVET David
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
BOCCON Gérard
Top
1A
6
ALOULOU Zouheir
Top
1A
7
DELOL Franck
Top
1A
10
DOUILLET Eric
Top
1A
11
THOMAS Luc
Top
1A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
HEPP Thierry
Top
2A
14
SPRINGER Robert
Top
1A
16
COSTA Jean-Yves
Top
1A
17
PERROT Lucien
Top
2B
18
PARVAN Nicolas
Top
1B
19
CERF Gilbert
Top
1B
20
FANER Catherine
Top
2A
22
BIAIS Magali
Top
2A
25
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
26
MARTENS Michèle
Top
2A
27
LIRIS Gilbert
Top
2A
28
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
29
VILAIN Isabelle
Top
2A
30
GOUELIBO Jean
Top
2B
31
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
34
RAPHEL Martine
Top
2A
35
CREPIN Bernard
Top
1B
36
GIRARD Marie-France
Top
6A
37
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
39
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
40
VARLOT Gérard
Top
2A
41
BOIRON Gilles
Top
1B
42
GRIMAL Jeannine
Top
2A
43
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
46
PAUCHARD Laure
Top
3A
49
KULIK Gérard
Top
2B
50
VANESCOTE Annie
Top
4A
52
RANDI Alain
Top
2B
53
CASSIN Carole
Top
2B
54
REIFENBERG Jean
Top
3A
55
GODEFROID Delphine
Top
4A
56
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
57
MOOSER Anne
Top
2A
58
BRES Jacky
Top
3A
59
BONNEAU Claire
Top
2A
61
PAPION Jacques
Top
1B
62
CABES Marc
Top
2A
63
COUVREUR Christian
Top
2A
64
MARCHAL Claudine
Top
2B
65
MULLER Ketty
Top
2B
Avertissement
67
CHAZE Florence
Top
2A
68
MIFSUD Christiane
Top
2B
70
MASQUELIER Gaëtan
Top
3A
72
JOFFRE Cécile
Top
3A
76
BARTHELME Claudine
Top
3B
77
GOBARD Joëlle
Top
2A
79
MUNIER Catherine
Top
2B
81
PECH Gilles
Top
3A
82
HOOREMAN Bernard
Top
3A
83
ROLANDO Colette
Top
3A
84
ARIZZI Agnès
Top
5A
85
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
86
RENARD Sylvain
Top
4A
87
GARCIN Roberte
Top
4A
88
FAURE Simone
Top
4A
90
LEURQUIN Eric
Top
3A
91
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
93
JANS Andrée
Top
2B
94
TREHOUT Solange
Top
4A
97
CRESPIN Michel
Top
2B
98
ADAD Pierre
Top
3A
99
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
102
HEILI Marc
Top
2B