Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: DEVOILA, B6, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
68
MIFSUD Christiane
-14
2B
39
SCHAFFTER Barbara
-9
3A
8
DIRINGER Philippe
-3
1B
25
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
Avertissement
27
LIRIS Gilbert
-3
2A
28
SALENGROIS Marie-José
-3
2B
29
VILAIN Isabelle
-3
2A
30
GOUELIBO Jean
-3
2B
32
ADRIAENS Guy
-3
2B
40
VARLOT Gérard
-3
2A
47
LAFOSSE Moune
-3
4B
51
IVANICHTCHENKO Etienne
-3
2B
54
REIFENBERG Jean
-3
3A
65
MULLER Ketty
-3
2B
67
CHAZE Florence
-3
2A
69
BACOT Pierrette
-3
4A
70
MASQUELIER Gaëtan
-3
3A
72
JOFFRE Cécile
-3
3A
78
MERCHIER Gisèle
-3
3B
81
PECH Gilles
-3
3A
82
HOOREMAN Bernard
-3
3A
84
ARIZZI Agnès
-3
5A
86
RENARD Sylvain
-3
4A
87
GARCIN Roberte
-3
4A
90
LEURQUIN Eric
-3
3A
95
GUIGUET Vincent
-3
3B
96
BECONCINI Bernadette
-3
3B
99
KISSLING Marie-Josée
-3
3A
100
BERETTI Andrée
-3
3B
4
DELORE Guy
-2
1A
7
DELOL Franck
-2
1A
10
DOUILLET Eric
-2
1A
12
IMBERT Eric
-2
1A
13
HEPP Thierry
-2
2A
14
SPRINGER Robert
-2
1A
15
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
16
COSTA Jean-Yves
-2
1A
17
PERROT Lucien
-2
2B
19
CERF Gilbert
-2
1B
20
FANER Catherine
-2
2A
23
FANER Marc
-2
1B
24
BAQUER Eve
-2
2B
26
MARTENS Michèle
-2
2A
31
BAIWIR Jean-Louis
-2
2A
33
CARREZ Elisabeth
-2
2A
34
RAPHEL Martine
-2
2A
35
CREPIN Bernard
-2
1B
36
GIRARD Marie-France
-2
6A
37
GEREAU Jean-Pierre
-2
2A
38
WALTENSPUEHL Henri
-2
2B
41
BOIRON Gilles
-2
1B
42
GRIMAL Jeannine
-2
2A
43
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
44
MARSIGNY Françoise
-2
2B
45
MARTINET Roger
-2
3A
48
RAMANDRAIVONONA Henriette
-2
3A
49
KULIK Gérard
-2
2B
56
SUISSA Marie-Claire
-2
3A
57
MOOSER Anne
-2
2A
58
BRES Jacky
-2
3A
59
BONNEAU Claire
-2
2A
62
CABES Marc
-2
2A
63
COUVREUR Christian
-2
2A
64
MARCHAL Claudine
-2
2B
66
VALENTIN Simon
-2
3B
71
MAITRE Odile
-2
4A
73
KERDRAON Catherine
-2
4A
75
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
76
BARTHELME Claudine
-2
3B
77
GOBARD Joëlle
-2
2A
79
MUNIER Catherine
-2
2B
80
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-2
4A
83
ROLANDO Colette
-2
3A
85
ROUBAUD Jean-François
-2
2B
88
FAURE Simone
-2
4A
89
TORRES Michel
-2
4A
91
LOGEAIS Marie-Antoinette
-2
4A
93
JANS Andrée
-2
2B
94
TREHOUT Solange
-2
4A
97
CRESPIN Michel
-2
2B
98
ADAD Pierre
-2
3A
101
HIRTH Christiane
-2
4A
102
HEILI Marc
-2
2B
103
LE GUEDART Mireille
-2
3A
104
BONANSEA Maryse
-2
4A
Avertissement
1
BOVET David
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
BOCCON Gérard
Top
1A
6
ALOULOU Zouheir
Top
1A
9
ONILLON Michel
Top
1B
11
THOMAS Luc
Top
1A
18
PARVAN Nicolas
Top
1B
Avertissement
21
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
22
BIAIS Magali
Top
2A
Avertissement
46
PAUCHARD Laure
Top
3A
50
VANESCOTE Annie
Top
4A
Avertissement
52
RANDI Alain
Top
2B
53
CASSIN Carole
Top
2B
55
GODEFROID Delphine
Top
4A
60
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
Avertissement
61
PAPION Jacques
Top
1B
74
POLLET Guido
Top
3A
Avertissement
92
LEFORT Christiane
Top
3A