Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
260
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
BOVET David
-8
2.
CHINCHOLLE Thierry
-4
3.
DELAFONTAINE Hugo
-1
4.
DELORE Guy
-7
5.
BOCCON Gérard
-8
6.
ALOULOU Zouheir
-8
7.
DELOL Franck
-17
8.
DIRINGER Philippe
-65
9.
ONILLON Michel
-24
10.
DOUILLET Eric
-2
11.
THOMAS Luc
-13
12.
IMBERT Eric
-2
13.
HEPP Thierry
-40
14.
SPRINGER Robert
-16
15.
FRANCOIS Frédéric
-36
16.
COSTA Jean-Yves
-16
17.
PERROT Lucien
-39
18.
PARVAN Nicolas
-7
19.
CERF Gilbert
-7
20.
FANER Catherine
-29
21.
ROUSSEAU Antoine
-42
22.
BIAIS Magali
-91
23.
FANER Marc
-5
24.
BAQUER Eve
-26
25.
LE TOQUIN Jean-Luc
-50
26.
MARTENS Michèle
-76
27.
LIRIS Gilbert
-31
28.
SALENGROIS Marie-José
-54
29.
VILAIN Isabelle
-100
30.
GOUELIBO Jean
-57
31.
BAIWIR Jean-Louis
-39
32.
ADRIAENS Guy
-60
33.
CARREZ Elisabeth
-46
34.
RAPHEL Martine
-23
35.
CREPIN Bernard
-81
36.
GIRARD Marie-France
-61
37.
GEREAU Jean-Pierre
-26
38.
WALTENSPUEHL Henri
-51
39.
SCHAFFTER Barbara
-49
40.
VARLOT Gérard
-72
41.
BOIRON Gilles
-20
42.
GRIMAL Jeannine
-52
43.
MATHIOTTE Dominique
-16
44.
MARSIGNY Françoise
-31
45.
MARTINET Roger
-98
46.
PAUCHARD Laure
-20
47.
LAFOSSE Moune
-116
48.
RAMANDRAIVONONA Henriette
-82
49.
KULIK Gérard
-79
50.
VANESCOTE Annie
-88
51.
IVANICHTCHENKO Etienne
-48
52.
RANDI Alain
-71
53.
CASSIN Carole
Top
54.
REIFENBERG Jean
-42
55.
GODEFROID Delphine
-18
56.
SUISSA Marie-Claire
-29
57.
MOOSER Anne
-5
58.
BRES Jacky
-60
59.
BONNEAU Claire
-2
60.
SQUINABOL Stéphane
-67
61.
PAPION Jacques
-17
62.
CABES Marc
-4
63.
COUVREUR Christian
-5
64.
MARCHAL Claudine
-27
65.
MULLER Ketty
-86
66.
VALENTIN Simon
-22
67.
CHAZE Florence
-20
68.
MIFSUD Christiane
-39
69.
BACOT Pierrette
-70
70.
MASQUELIER Gaëtan
-111
71.
MAITRE Odile
-57
72.
JOFFRE Cécile
-41
73.
KERDRAON Catherine
-109
74.
POLLET Guido
-155
75.
LEROY-LE GOFF Monique
-25
76.
BARTHELME Claudine
-52
77.
GOBARD Joëlle
-9
78.
MERCHIER Gisèle
-49
79.
MUNIER Catherine
-43
80.
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-163
81.
PECH Gilles
-53
82.
HOOREMAN Bernard
-13
83.
ROLANDO Colette
-68
84.
ARIZZI Agnès
-100
85.
ROUBAUD Jean-François
-51
86.
RENARD Sylvain
-52
87.
GARCIN Roberte
-27
88.
FAURE Simone
-92
89.
TORRES Michel
-90
90.
LEURQUIN Eric
-24
91.
LOGEAIS Marie-Antoinette
-35
92.
LEFORT Christiane
-37
93.
JANS Andrée
-22
94.
TREHOUT Solange
-55
95.
GUIGUET Vincent
-89
96.
BECONCINI Bernadette
-67
97.
CRESPIN Michel
-22
98.
ADAD Pierre
-21
99.
KISSLING Marie-Josée
-51
100.
BERETTI Andrée
-105
101.
HIRTH Christiane
-31
102.
HEILI Marc
-14
103.
LE GUEDART Mireille
-37
104.
BONANSEA Maryse
-64