Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
112
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: MANX, M7, 17 - Score = 17
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
90
LEURQUIN Eric
-17
3A
Zéro
49
KULIK Gérard
-3
2B
71
MAITRE Odile
-3
4A
78
MERCHIER Gisèle
-3
3B
86
RENARD Sylvain
-3
4A
99
KISSLING Marie-Josée
-3
3A
8
DIRINGER Philippe
-2
1B
10
DOUILLET Eric
-2
1A
16
COSTA Jean-Yves
-2
1A
27
LIRIS Gilbert
-2
2A
51
IVANICHTCHENKO Etienne
-2
2B
89
TORRES Michel
-2
4A
91
LOGEAIS Marie-Antoinette
-2
4A
95
GUIGUET Vincent
-2
3B
104
BONANSEA Maryse
-2
4A
2
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
7
DELOL Franck
-1
1A
9
ONILLON Michel
-1
1B
13
HEPP Thierry
-1
2A
15
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
17
PERROT Lucien
-1
2B
22
BIAIS Magali
-1
2A
25
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
28
SALENGROIS Marie-José
-1
2B
29
VILAIN Isabelle
-1
2A
30
GOUELIBO Jean
-1
2B
32
ADRIAENS Guy
-1
2B
34
RAPHEL Martine
-1
2A
35
CREPIN Bernard
-1
1B
36
GIRARD Marie-France
-1
6A
37
GEREAU Jean-Pierre
-1
2A
38
WALTENSPUEHL Henri
-1
2B
41
BOIRON Gilles
-1
1B
42
GRIMAL Jeannine
-1
2A
44
MARSIGNY Françoise
-1
2B
45
MARTINET Roger
-1
3A
47
LAFOSSE Moune
-1
4B
48
RAMANDRAIVONONA Henriette
-1
3A
52
RANDI Alain
-1
2B
54
REIFENBERG Jean
-1
3A
57
MOOSER Anne
-1
2A
58
BRES Jacky
-1
3A
59
BONNEAU Claire
-1
2A
66
VALENTIN Simon
-1
3B
68
MIFSUD Christiane
-1
2B
69
BACOT Pierrette
-1
4A
72
JOFFRE Cécile
-1
3A
73
KERDRAON Catherine
-1
4A
74
POLLET Guido
-1
3A
75
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
76
BARTHELME Claudine
-1
3B
77
GOBARD Joëlle
-1
2A
84
ARIZZI Agnès
-1
5A
88
FAURE Simone
-1
4A
94
TREHOUT Solange
-1
4A
96
BECONCINI Bernadette
-1
3B
98
ADAD Pierre
-1
3A
100
BERETTI Andrée
-1
3B
102
HEILI Marc
-1
2B
1
BOVET David
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
BOCCON Gérard
Top
1A
6
ALOULOU Zouheir
Top
1A
11
THOMAS Luc
Top
1A
12
IMBERT Eric
Top
1A
14
SPRINGER Robert
Top
1A
Avertissement
18
PARVAN Nicolas
Top
1B
19
CERF Gilbert
Top
1B
20
FANER Catherine
Top
2A
21
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
23
FANER Marc
Top
1B
24
BAQUER Eve
Top
2B
26
MARTENS Michèle
Top
2A
Avertissement
31
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
33
CARREZ Elisabeth
Top
2A
39
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
40
VARLOT Gérard
Top
2A
43
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
46
PAUCHARD Laure
Top
3A
50
VANESCOTE Annie
Top
4A
53
CASSIN Carole
Top
2B
55
GODEFROID Delphine
Top
4A
56
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
Avertissement
60
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
61
PAPION Jacques
Top
1B
62
CABES Marc
Top
2A
63
COUVREUR Christian
Top
2A
64
MARCHAL Claudine
Top
2B
65
MULLER Ketty
Top
2B
67
CHAZE Florence
Top
2A
70
MASQUELIER Gaëtan
Top
3A
79
MUNIER Catherine
Top
2B
80
FOUGEREAU Marie-Jeanne
Top
4A
81
PECH Gilles
Top
3A
82
HOOREMAN Bernard
Top
3A
83
ROLANDO Colette
Top
3A
85
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
87
GARCIN Roberte
Top
4A
92
LEFORT Christiane
Top
3A
93
JANS Andrée
Top
2B
97
CRESPIN Michel
Top
2B
101
HIRTH Christiane
Top
4A
103
LE GUEDART Mireille
Top
3A