Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
125
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: MANX, M7, 17 - Score = 17
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOVET David
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
BOCCON Gérard
Top
1A
6
ALOULOU Zouheir
Top
1A
7
DELOL Franck
-1
1A
8
DIRINGER Philippe
-2
1B
9
ONILLON Michel
-1
1B
10
DOUILLET Eric
-2
1A
11
THOMAS Luc
Top
1A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
HEPP Thierry
-1
2A
14
SPRINGER Robert
Top
1A
Avertissement
15
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
16
COSTA Jean-Yves
-2
1A
17
PERROT Lucien
-1
2B
18
PARVAN Nicolas
Top
1B
19
CERF Gilbert
Top
1B
20
FANER Catherine
Top
2A
21
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
22
BIAIS Magali
-1
2A
23
FANER Marc
Top
1B
24
BAQUER Eve
Top
2B
25
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
26
MARTENS Michèle
Top
2A
Avertissement
27
LIRIS Gilbert
-2
2A
28
SALENGROIS Marie-José
-1
2B
29
VILAIN Isabelle
-1
2A
30
GOUELIBO Jean
-1
2B
31
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
32
ADRIAENS Guy
-1
2B
33
CARREZ Elisabeth
Top
2A
34
RAPHEL Martine
-1
2A
35
CREPIN Bernard
-1
1B
36
GIRARD Marie-France
-1
6A
37
GEREAU Jean-Pierre
-1
2A
38
WALTENSPUEHL Henri
-1
2B
39
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
40
VARLOT Gérard
Top
2A
41
BOIRON Gilles
-1
1B
42
GRIMAL Jeannine
-1
2A
43
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
44
MARSIGNY Françoise
-1
2B
45
MARTINET Roger
-1
3A
46
PAUCHARD Laure
Top
3A
47
LAFOSSE Moune
-1
4B
48
RAMANDRAIVONONA Henriette
-1
3A
49
KULIK Gérard
-3
2B
50
VANESCOTE Annie
Top
4A
51
IVANICHTCHENKO Etienne
-2
2B
52
RANDI Alain
-1
2B
53
CASSIN Carole
Top
2B
54
REIFENBERG Jean
-1
3A
55
GODEFROID Delphine
Top
4A
56
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
Avertissement
57
MOOSER Anne
-1
2A
58
BRES Jacky
-1
3A
59
BONNEAU Claire
-1
2A
60
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
61
PAPION Jacques
Top
1B
62
CABES Marc
Top
2A
63
COUVREUR Christian
Top
2A
64
MARCHAL Claudine
Top
2B
65
MULLER Ketty
Top
2B
66
VALENTIN Simon
-1
3B
67
CHAZE Florence
Top
2A
68
MIFSUD Christiane
-1
2B
69
BACOT Pierrette
-1
4A
70
MASQUELIER Gaëtan
Top
3A
71
MAITRE Odile
-3
4A
72
JOFFRE Cécile
-1
3A
73
KERDRAON Catherine
-1
4A
74
POLLET Guido
-1
3A
75
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
76
BARTHELME Claudine
-1
3B
77
GOBARD Joëlle
-1
2A
78
MERCHIER Gisèle
-3
3B
79
MUNIER Catherine
Top
2B
80
FOUGEREAU Marie-Jeanne
Top
4A
81
PECH Gilles
Top
3A
82
HOOREMAN Bernard
Top
3A
83
ROLANDO Colette
Top
3A
84
ARIZZI Agnès
-1
5A
85
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
86
RENARD Sylvain
-3
4A
87
GARCIN Roberte
Top
4A
88
FAURE Simone
-1
4A
89
TORRES Michel
-2
4A
90
LEURQUIN Eric
-17
3A
Zéro
91
LOGEAIS Marie-Antoinette
-2
4A
92
LEFORT Christiane
Top
3A
93
JANS Andrée
Top
2B
94
TREHOUT Solange
-1
4A
95
GUIGUET Vincent
-2
3B
96
BECONCINI Bernadette
-1
3B
97
CRESPIN Michel
Top
2B
98
ADAD Pierre
-1
3A
99
KISSLING Marie-Josée
-3
3A
100
BERETTI Andrée
-1
3B
101
HIRTH Christiane
Top
4A
102
HEILI Marc
-1
2B
103
LE GUEDART Mireille
Top
3A
104
BONANSEA Maryse
-2
4A