Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
177
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
BOVET David
-18
2.
CHINCHOLLE Thierry
-9
3.
DELAFONTAINE Hugo
-1
4.
DELORE Guy
-13
5.
BOCCON Gérard
-18
6.
ALOULOU Zouheir
-8
7.
DELOL Franck
-22
8.
DIRINGER Philippe
-73
9.
ONILLON Michel
-44
10.
DOUILLET Eric
-10
11.
THOMAS Luc
-19
12.
IMBERT Eric
-6
13.
HEPP Thierry
-51
14.
SPRINGER Robert
-22
15.
FRANCOIS Frédéric
-50
16.
COSTA Jean-Yves
-18
17.
PERROT Lucien
-44
18.
PARVAN Nicolas
-13
19.
CERF Gilbert
-17
20.
FANER Catherine
-48
21.
ROUSSEAU Antoine
-48
22.
BIAIS Magali
-102
23.
FANER Marc
-13
24.
BAQUER Eve
-32
25.
LE TOQUIN Jean-Luc
-51
26.
MARTENS Michèle
-76
27.
LIRIS Gilbert
-51
28.
SALENGROIS Marie-José
-68
29.
VILAIN Isabelle
-110
30.
GOUELIBO Jean
-74
31.
BAIWIR Jean-Louis
-39
32.
ADRIAENS Guy
-71
33.
CARREZ Elisabeth
-59
34.
RAPHEL Martine
-33
35.
CREPIN Bernard
-91
36.
GIRARD Marie-France
-68
37.
GEREAU Jean-Pierre
-33
38.
WALTENSPUEHL Henri
-58
39.
SCHAFFTER Barbara
-55
40.
VARLOT Gérard
-85
41.
BOIRON Gilles
-29
42.
GRIMAL Jeannine
-63
43.
MATHIOTTE Dominique
-29
44.
MARSIGNY Françoise
-36
45.
MARTINET Roger
-109
46.
PAUCHARD Laure
-31
47.
LAFOSSE Moune
-138
48.
RAMANDRAIVONONA Henriette
-99
49.
KULIK Gérard
-88
50.
VANESCOTE Annie
-97
51.
IVANICHTCHENKO Etienne
-65
52.
RANDI Alain
-78
53.
CASSIN Carole
-9
54.
REIFENBERG Jean
-56
55.
GODEFROID Delphine
-27
56.
SUISSA Marie-Claire
-46
57.
MOOSER Anne
-16
58.
BRES Jacky
-70
59.
BONNEAU Claire
-11
60.
SQUINABOL Stéphane
-91
61.
PAPION Jacques
-23
62.
CABES Marc
-4
63.
COUVREUR Christian
-14
64.
MARCHAL Claudine
-33
65.
MULLER Ketty
-90
66.
VALENTIN Simon
-36
67.
CHAZE Florence
-35
68.
MIFSUD Christiane
-46
69.
BACOT Pierrette
-84
70.
MASQUELIER Gaëtan
-123
71.
MAITRE Odile
-76
72.
JOFFRE Cécile
-55
73.
KERDRAON Catherine
-123
74.
POLLET Guido
-165
75.
LEROY-LE GOFF Monique
-32
76.
BARTHELME Claudine
-69
77.
GOBARD Joëlle
-19
78.
MERCHIER Gisèle
-64
79.
MUNIER Catherine
-53
80.
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-179
81.
PECH Gilles
-62
82.
HOOREMAN Bernard
-22
83.
ROLANDO Colette
-81
84.
ARIZZI Agnès
-111
85.
ROUBAUD Jean-François
-61
86.
RENARD Sylvain
-65
87.
GARCIN Roberte
-39
88.
FAURE Simone
-103
89.
TORRES Michel
-100
90.
LEURQUIN Eric
-52
91.
LOGEAIS Marie-Antoinette
-48
92.
LEFORT Christiane
-47
93.
JANS Andrée
-38
94.
TREHOUT Solange
-68
95.
GUIGUET Vincent
-107
96.
BECONCINI Bernadette
-78
97.
CRESPIN Michel
-28
98.
ADAD Pierre
-32
99.
KISSLING Marie-Josée
-64
100.
BERETTI Andrée
-112
101.
HIRTH Christiane
-40
102.
HEILI Marc
-27
103.
LE GUEDART Mireille
-49
104.
BONANSEA Maryse
-79