Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
190
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: ORGELET, 11E, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOVET David
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
BOCCON Gérard
Top
1A
6
ALOULOU Zouheir
Top
1A
7
DELOL Franck
Top
1A
8
DIRINGER Philippe
Top
1B
9
ONILLON Michel
-13
1B
10
DOUILLET Eric
Top
1A
11
THOMAS Luc
Top
1A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
HEPP Thierry
Top
2A
14
SPRINGER Robert
Top
1A
15
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
Avertissement
16
COSTA Jean-Yves
Top
1A
17
PERROT Lucien
Top
2B
18
PARVAN Nicolas
Top
1B
19
CERF Gilbert
Top
1B
20
FANER Catherine
Top
2A
21
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
22
BIAIS Magali
Top
2A
23
FANER Marc
Top
1B
24
BAQUER Eve
-13
2B
25
LE TOQUIN Jean-Luc
-13
2A
26
MARTENS Michèle
Top
2A
27
LIRIS Gilbert
Top
2A
28
SALENGROIS Marie-José
-13
2B
29
VILAIN Isabelle
Top
2A
30
GOUELIBO Jean
-15
2B
Avertissement
31
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
32
ADRIAENS Guy
-15
2B
33
CARREZ Elisabeth
-13
2A
34
RAPHEL Martine
Top
2A
35
CREPIN Bernard
Top
1B
36
GIRARD Marie-France
-13
6A
37
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
38
WALTENSPUEHL Henri
-13
2B
39
SCHAFFTER Barbara
-13
3A
40
VARLOT Gérard
-13
2A
41
BOIRON Gilles
Top
1B
42
GRIMAL Jeannine
-13
2A
43
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
44
MARSIGNY Françoise
-13
2B
45
MARTINET Roger
Top
3A
46
PAUCHARD Laure
-13
3A
47
LAFOSSE Moune
-13
4B
48
RAMANDRAIVONONA Henriette
-13
3A
49
KULIK Gérard
-13
2B
50
VANESCOTE Annie
-13
4A
51
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
52
RANDI Alain
-13
2B
53
CASSIN Carole
Top
2B
54
REIFENBERG Jean
Top
3A
55
GODEFROID Delphine
Top
4A
Avertissement
56
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
57
MOOSER Anne
Top
2A
58
BRES Jacky
-13
3A
59
BONNEAU Claire
Top
2A
60
SQUINABOL Stéphane
-13
3B
61
PAPION Jacques
Top
1B
62
CABES Marc
Top
2A
63
COUVREUR Christian
Top
2A
64
MARCHAL Claudine
-13
2B
65
MULLER Ketty
-13
2B
66
VALENTIN Simon
-13
3B
67
CHAZE Florence
Top
2A
68
MIFSUD Christiane
-13
2B
69
BACOT Pierrette
-13
4A
70
MASQUELIER Gaëtan
-14
3A
Avertissement
71
MAITRE Odile
-13
4A
72
JOFFRE Cécile
-13
3A
73
KERDRAON Catherine
-16
4A
Avertissement
74
POLLET Guido
-13
3A
75
LEROY-LE GOFF Monique
-13
3A
76
BARTHELME Claudine
-19
3B
77
GOBARD Joëlle
Top
2A
78
MERCHIER Gisèle
Top
3B
79
MUNIER Catherine
Top
2B
80
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-14
4A
81
PECH Gilles
-13
3A
82
HOOREMAN Bernard
Top
3A
83
ROLANDO Colette
-13
3A
84
ARIZZI Agnès
-13
5A
85
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
86
RENARD Sylvain
-14
4A
87
GARCIN Roberte
Top
4A
88
FAURE Simone
-14
4A
89
TORRES Michel
-13
4A
90
LEURQUIN Eric
-13
3A
91
LOGEAIS Marie-Antoinette
-13
4A
92
LEFORT Christiane
-14
3A
93
JANS Andrée
Top
2B
94
TREHOUT Solange
-13
4A
95
GUIGUET Vincent
-14
3B
96
BECONCINI Bernadette
-13
3B
97
CRESPIN Michel
Top
2B
98
ADAD Pierre
-13
3A
99
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
100
BERETTI Andrée
-13
3B
101
HIRTH Christiane
-13
4A
102
HEILI Marc
Top
2B
103
LE GUEDART Mireille
Top
3A
104
BONANSEA Maryse
-13
4A