Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
274
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: QANUN, 12A, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
89
TORRES Michel
-25
4A
17
PERROT Lucien
-16
2B
31
BAIWIR Jean-Louis
-16
2A
32
ADRIAENS Guy
-16
2B
33
CARREZ Elisabeth
-16
2A
36
GIRARD Marie-France
-16
6A
38
WALTENSPUEHL Henri
-16
2B
45
MARTINET Roger
-16
3A
54
REIFENBERG Jean
-16
3A
56
SUISSA Marie-Claire
-16
3A
60
SQUINABOL Stéphane
-16
3B
69
BACOT Pierrette
-16
4A
70
MASQUELIER Gaëtan
-16
3A
71
MAITRE Odile
-16
4A
72
JOFFRE Cécile
-16
3A
73
KERDRAON Catherine
-16
4A
76
BARTHELME Claudine
-16
3B
78
MERCHIER Gisèle
-16
3B
80
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-16
4A
83
ROLANDO Colette
-16
3A
84
ARIZZI Agnès
-16
5A
94
TREHOUT Solange
-16
4A
96
BECONCINI Bernadette
-16
3B
99
KISSLING Marie-Josée
-16
3A
35
CREPIN Bernard
-14
1B
Avertissement
50
VANESCOTE Annie
-14
4A
103
LE GUEDART Mireille
-14
3A
79
MUNIER Catherine
-11
2B
1
BOVET David
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
BOCCON Gérard
Top
1A
6
ALOULOU Zouheir
Top
1A
7
DELOL Franck
Top
1A
8
DIRINGER Philippe
Top
1B
9
ONILLON Michel
Top
1B
10
DOUILLET Eric
Top
1A
11
THOMAS Luc
Top
1A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
HEPP Thierry
Top
2A
14
SPRINGER Robert
Top
1A
15
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
16
COSTA Jean-Yves
Top
1A
18
PARVAN Nicolas
Top
1B
19
CERF Gilbert
Top
1B
20
FANER Catherine
Top
2A
21
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
22
BIAIS Magali
Top
2A
23
FANER Marc
Top
1B
24
BAQUER Eve
Top
2B
25
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
26
MARTENS Michèle
Top
2A
27
LIRIS Gilbert
Top
2A
28
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
29
VILAIN Isabelle
Top
2A
30
GOUELIBO Jean
Top
2B
34
RAPHEL Martine
Top
2A
37
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
Avertissement
39
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
40
VARLOT Gérard
Top
2A
41
BOIRON Gilles
Top
1B
42
GRIMAL Jeannine
Top
2A
43
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
44
MARSIGNY Françoise
Top
2B
46
PAUCHARD Laure
Top
3A
47
LAFOSSE Moune
Top
4B
48
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
49
KULIK Gérard
Top
2B
51
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
52
RANDI Alain
Top
2B
53
CASSIN Carole
Top
2B
55
GODEFROID Delphine
Top
4A
57
MOOSER Anne
Top
2A
58
BRES Jacky
Top
3A
59
BONNEAU Claire
Top
2A
61
PAPION Jacques
Top
1B
62
CABES Marc
Top
2A
63
COUVREUR Christian
Top
2A
64
MARCHAL Claudine
Top
2B
65
MULLER Ketty
Top
2B
66
VALENTIN Simon
Top
3B
67
CHAZE Florence
Top
2A
68
MIFSUD Christiane
Top
2B
74
POLLET Guido
Top
3A
75
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
77
GOBARD Joëlle
Top
2A
81
PECH Gilles
Top
3A
82
HOOREMAN Bernard
Top
3A
85
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
86
RENARD Sylvain
Top
4A
87
GARCIN Roberte
Top
4A
88
FAURE Simone
Top
4A
90
LEURQUIN Eric
Top
3A
91
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
92
LEFORT Christiane
Top
3A
93
JANS Andrée
Top
2B
95
GUIGUET Vincent
Top
3B
97
CRESPIN Michel
Top
2B
98
ADAD Pierre
Top
3A
100
BERETTI Andrée
Top
3B
101
HIRTH Christiane
Top
4A
102
HEILI Marc
Top
2B
104
BONANSEA Maryse
Top
4A
Avertissement