Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
239
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: WEBS, L12, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOVET David
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
-1
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
BOCCON Gérard
Top
1A
6
ALOULOU Zouheir
Top
1A
7
DELOL Franck
-1
1A
8
DIRINGER Philippe
-1
1B
9
ONILLON Michel
Top
1B
10
DOUILLET Eric
Top
1A
11
THOMAS Luc
-1
1A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
HEPP Thierry
Top
2A
14
SPRINGER Robert
-1
1A
15
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
16
COSTA Jean-Yves
Top
1A
17
PERROT Lucien
Top
2B
18
PARVAN Nicolas
Top
1B
19
CERF Gilbert
Top
1B
20
FANER Catherine
-1
2A
21
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
22
BIAIS Magali
Top
2A
23
FANER Marc
-1
1B
24
BAQUER Eve
-1
2B
25
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
26
MARTENS Michèle
Top
2A
27
LIRIS Gilbert
Top
2A
28
SALENGROIS Marie-José
-1
2B
29
VILAIN Isabelle
-1
2A
Avertissement
30
GOUELIBO Jean
-4
2B
31
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
32
ADRIAENS Guy
Top
2B
33
CARREZ Elisabeth
Top
2A
34
RAPHEL Martine
-1
2A
35
CREPIN Bernard
Top
1B
36
GIRARD Marie-France
-1
6A
37
GEREAU Jean-Pierre
-1
2A
38
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
39
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
40
VARLOT Gérard
-1
2A
41
BOIRON Gilles
Top
1B
42
GRIMAL Jeannine
-4
2A
43
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
44
MARSIGNY Françoise
Top
2B
45
MARTINET Roger
Top
3A
46
PAUCHARD Laure
-1
3A
47
LAFOSSE Moune
Top
4B
48
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
49
KULIK Gérard
Top
2B
50
VANESCOTE Annie
-1
4A
51
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
52
RANDI Alain
Top
2B
53
CASSIN Carole
Top
2B
54
REIFENBERG Jean
Top
3A
55
GODEFROID Delphine
Top
4A
56
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
57
MOOSER Anne
Top
2A
58
BRES Jacky
Top
3A
59
BONNEAU Claire
Top
2A
60
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
61
PAPION Jacques
Top
1B
62
CABES Marc
Top
2A
63
COUVREUR Christian
Top
2A
64
MARCHAL Claudine
Top
2B
65
MULLER Ketty
Top
2B
66
VALENTIN Simon
Top
3B
67
CHAZE Florence
-1
2A
68
MIFSUD Christiane
Top
2B
69
BACOT Pierrette
Top
4A
70
MASQUELIER Gaëtan
Top
3A
71
MAITRE Odile
Top
4A
72
JOFFRE Cécile
Top
3A
73
KERDRAON Catherine
Top
4A
74
POLLET Guido
Top
3A
75
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
76
BARTHELME Claudine
Top
3B
77
GOBARD Joëlle
Top
2A
78
MERCHIER Gisèle
-1
3B
79
MUNIER Catherine
-6
2B
80
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-4
4A
81
PECH Gilles
Top
3A
82
HOOREMAN Bernard
Top
3A
83
ROLANDO Colette
Top
3A
84
ARIZZI Agnès
-4
5A
85
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
86
RENARD Sylvain
-1
4A
87
GARCIN Roberte
Top
4A
88
FAURE Simone
Top
4A
89
TORRES Michel
Top
4A
90
LEURQUIN Eric
Top
3A
91
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
92
LEFORT Christiane
Top
3A
93
JANS Andrée
Top
2B
94
TREHOUT Solange
Top
4A
95
GUIGUET Vincent
Top
3B
96
BECONCINI Bernadette
Top
3B
97
CRESPIN Michel
Top
2B
98
ADAD Pierre
Top
3A
99
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
100
BERETTI Andrée
-4
3B
101
HIRTH Christiane
Top
4A
Avertissement
102
HEILI Marc
Top
2B
103
LE GUEDART Mireille
Top
3A
104
BONANSEA Maryse
Top
4A