Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
198
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: TWIN, M6, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
94
TREHOUT Solange
-10
4A
54
REIFENBERG Jean
-6
3A
89
TORRES Michel
-6
4A
14
SPRINGER Robert
-5
1A
15
FRANCOIS Frédéric
-5
1B
17
PERROT Lucien
-5
2B
27
LIRIS Gilbert
-5
2A
Avertissement
33
CARREZ Elisabeth
-5
2A
34
RAPHEL Martine
-5
2A
36
GIRARD Marie-France
-5
6A
38
WALTENSPUEHL Henri
-5
2B
47
LAFOSSE Moune
-5
4B
59
BONNEAU Claire
-5
2A
67
CHAZE Florence
-5
2A
69
BACOT Pierrette
-5
4A
78
MERCHIER Gisèle
-5
3B
80
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-5
4A
85
ROUBAUD Jean-François
-5
2B
87
GARCIN Roberte
-5
4A
91
LOGEAIS Marie-Antoinette
-5
4A
95
GUIGUET Vincent
-5
3B
96
BECONCINI Bernadette
-5
3B
101
HIRTH Christiane
-5
4A
7
DELOL Franck
-3
1A
8
DIRINGER Philippe
-3
1B
10
DOUILLET Eric
-3
1A
16
COSTA Jean-Yves
-3
1A
20
FANER Catherine
-3
2A
25
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
29
VILAIN Isabelle
-3
2A
30
GOUELIBO Jean
-3
2B
37
GEREAU Jean-Pierre
-3
2A
41
BOIRON Gilles
-3
1B
48
RAMANDRAIVONONA Henriette
-3
3A
56
SUISSA Marie-Claire
-3
3A
58
BRES Jacky
-3
3A
60
SQUINABOL Stéphane
-3
3B
72
JOFFRE Cécile
-3
3A
75
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
76
BARTHELME Claudine
-3
3B
82
HOOREMAN Bernard
-3
3A
84
ARIZZI Agnès
-3
5A
88
FAURE Simone
-3
4A
100
BERETTI Andrée
-3
3B
1
BOVET David
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
BOCCON Gérard
Top
1A
6
ALOULOU Zouheir
Top
1A
9
ONILLON Michel
Top
1B
11
THOMAS Luc
Top
1A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
HEPP Thierry
Top
2A
18
PARVAN Nicolas
Top
1B
19
CERF Gilbert
Top
1B
21
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
22
BIAIS Magali
Top
2A
23
FANER Marc
Top
1B
24
BAQUER Eve
Top
2B
26
MARTENS Michèle
Top
2A
28
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
31
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
32
ADRIAENS Guy
Top
2B
35
CREPIN Bernard
Top
1B
39
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
40
VARLOT Gérard
Top
2A
Avertissement
42
GRIMAL Jeannine
Top
2A
43
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
44
MARSIGNY Françoise
Top
2B
45
MARTINET Roger
Top
3A
46
PAUCHARD Laure
Top
3A
49
KULIK Gérard
Top
2B
50
VANESCOTE Annie
Top
4A
Avertissement
51
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
52
RANDI Alain
Top
2B
53
CASSIN Carole
Top
2B
55
GODEFROID Delphine
Top
4A
57
MOOSER Anne
Top
2A
61
PAPION Jacques
Top
1B
62
CABES Marc
Top
2A
Avertissement
63
COUVREUR Christian
Top
2A
64
MARCHAL Claudine
Top
2B
65
MULLER Ketty
Top
2B
66
VALENTIN Simon
Top
3B
68
MIFSUD Christiane
Top
2B
70
MASQUELIER Gaëtan
Top
3A
71
MAITRE Odile
Top
4A
73
KERDRAON Catherine
Top
4A
74
POLLET Guido
Top
3A
77
GOBARD Joëlle
Top
2A
79
MUNIER Catherine
Top
2B
81
PECH Gilles
Top
3A
83
ROLANDO Colette
Top
3A
86
RENARD Sylvain
Top
4A
90
LEURQUIN Eric
Top
3A
92
LEFORT Christiane
Top
3A
93
JANS Andrée
Top
2B
97
CRESPIN Michel
Top
2B
98
ADAD Pierre
Top
3A
99
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
102
HEILI Marc
Top
2B
103
LE GUEDART Mireille
Top
3A
104
BONANSEA Maryse
Top
4A