Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
183
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: TWIN, M6, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOVET David
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
BOCCON Gérard
Top
1A
6
ALOULOU Zouheir
Top
1A
7
DELOL Franck
-3
1A
8
DIRINGER Philippe
-3
1B
9
ONILLON Michel
Top
1B
10
DOUILLET Eric
-3
1A
11
THOMAS Luc
Top
1A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
HEPP Thierry
Top
2A
14
SPRINGER Robert
-5
1A
15
FRANCOIS Frédéric
-5
1B
16
COSTA Jean-Yves
-3
1A
17
PERROT Lucien
-5
2B
18
PARVAN Nicolas
Top
1B
19
CERF Gilbert
Top
1B
20
FANER Catherine
-3
2A
21
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
22
BIAIS Magali
Top
2A
23
FANER Marc
Top
1B
24
BAQUER Eve
Top
2B
25
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
26
MARTENS Michèle
Top
2A
27
LIRIS Gilbert
-5
2A
Avertissement
28
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
29
VILAIN Isabelle
-3
2A
30
GOUELIBO Jean
-3
2B
31
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
32
ADRIAENS Guy
Top
2B
33
CARREZ Elisabeth
-5
2A
34
RAPHEL Martine
-5
2A
35
CREPIN Bernard
Top
1B
36
GIRARD Marie-France
-5
6A
37
GEREAU Jean-Pierre
-3
2A
38
WALTENSPUEHL Henri
-5
2B
39
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
40
VARLOT Gérard
Top
2A
Avertissement
41
BOIRON Gilles
-3
1B
42
GRIMAL Jeannine
Top
2A
43
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
44
MARSIGNY Françoise
Top
2B
45
MARTINET Roger
Top
3A
46
PAUCHARD Laure
Top
3A
47
LAFOSSE Moune
-5
4B
48
RAMANDRAIVONONA Henriette
-3
3A
49
KULIK Gérard
Top
2B
50
VANESCOTE Annie
Top
4A
Avertissement
51
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
52
RANDI Alain
Top
2B
53
CASSIN Carole
Top
2B
54
REIFENBERG Jean
-6
3A
55
GODEFROID Delphine
Top
4A
56
SUISSA Marie-Claire
-3
3A
57
MOOSER Anne
Top
2A
58
BRES Jacky
-3
3A
59
BONNEAU Claire
-5
2A
60
SQUINABOL Stéphane
-3
3B
61
PAPION Jacques
Top
1B
62
CABES Marc
Top
2A
Avertissement
63
COUVREUR Christian
Top
2A
64
MARCHAL Claudine
Top
2B
65
MULLER Ketty
Top
2B
66
VALENTIN Simon
Top
3B
67
CHAZE Florence
-5
2A
68
MIFSUD Christiane
Top
2B
69
BACOT Pierrette
-5
4A
70
MASQUELIER Gaëtan
Top
3A
71
MAITRE Odile
Top
4A
72
JOFFRE Cécile
-3
3A
73
KERDRAON Catherine
Top
4A
74
POLLET Guido
Top
3A
75
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
76
BARTHELME Claudine
-3
3B
77
GOBARD Joëlle
Top
2A
78
MERCHIER Gisèle
-5
3B
79
MUNIER Catherine
Top
2B
80
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-5
4A
81
PECH Gilles
Top
3A
82
HOOREMAN Bernard
-3
3A
83
ROLANDO Colette
Top
3A
84
ARIZZI Agnès
-3
5A
85
ROUBAUD Jean-François
-5
2B
86
RENARD Sylvain
Top
4A
87
GARCIN Roberte
-5
4A
88
FAURE Simone
-3
4A
89
TORRES Michel
-6
4A
90
LEURQUIN Eric
Top
3A
91
LOGEAIS Marie-Antoinette
-5
4A
92
LEFORT Christiane
Top
3A
93
JANS Andrée
Top
2B
94
TREHOUT Solange
-10
4A
95
GUIGUET Vincent
-5
3B
96
BECONCINI Bernadette
-5
3B
97
CRESPIN Michel
Top
2B
98
ADAD Pierre
Top
3A
99
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
100
BERETTI Andrée
-3
3B
101
HIRTH Christiane
-5
4A
102
HEILI Marc
Top
2B
103
LE GUEDART Mireille
Top
3A
104
BONANSEA Maryse
Top
4A