Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
190
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: CABUS, A1, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
87
GARCIN Roberte
-8
4A
66
VALENTIN Simon
-4
3B
Avertissement
78
MERCHIER Gisèle
-4
3B
5
BOCCON Gérard
-3
1A
6
ALOULOU Zouheir
-3
1A
8
DIRINGER Philippe
-3
1B
9
ONILLON Michel
-3
1B
10
DOUILLET Eric
-3
1A
13
HEPP Thierry
-3
2A
15
FRANCOIS Frédéric
-3
1B
18
PARVAN Nicolas
-3
1B
20
FANER Catherine
-3
2A
21
ROUSSEAU Antoine
-3
2A
25
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
26
MARTENS Michèle
-3
2A
28
SALENGROIS Marie-José
-3
2B
29
VILAIN Isabelle
-3
2A
32
ADRIAENS Guy
-3
2B
33
CARREZ Elisabeth
-3
2A
37
GEREAU Jean-Pierre
-3
2A
38
WALTENSPUEHL Henri
-3
2B
39
SCHAFFTER Barbara
-3
3A
40
VARLOT Gérard
-3
2A
41
BOIRON Gilles
-3
1B
43
MATHIOTTE Dominique
-3
2B
44
MARSIGNY Françoise
-3
2B
45
MARTINET Roger
-3
3A
46
PAUCHARD Laure
-3
3A
47
LAFOSSE Moune
-3
4B
48
RAMANDRAIVONONA Henriette
-3
3A
49
KULIK Gérard
-3
2B
50
VANESCOTE Annie
-3
4A
52
RANDI Alain
-3
2B
53
CASSIN Carole
-3
2B
54
REIFENBERG Jean
-3
3A
55
GODEFROID Delphine
-3
4A
56
SUISSA Marie-Claire
-3
3A
57
MOOSER Anne
-3
2A
58
BRES Jacky
-3
3A
59
BONNEAU Claire
-3
2A
60
SQUINABOL Stéphane
-3
3B
61
PAPION Jacques
-3
1B
62
CABES Marc
-3
2A
63
COUVREUR Christian
-3
2A
64
MARCHAL Claudine
-3
2B
65
MULLER Ketty
-3
2B
67
CHAZE Florence
-3
2A
68
MIFSUD Christiane
-3
2B
69
BACOT Pierrette
-3
4A
70
MASQUELIER Gaëtan
-3
3A
71
MAITRE Odile
-3
4A
72
JOFFRE Cécile
-3
3A
73
KERDRAON Catherine
-3
4A
74
POLLET Guido
-3
3A
75
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
76
BARTHELME Claudine
-3
3B
77
GOBARD Joëlle
-3
2A
79
MUNIER Catherine
-3
2B
80
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-3
4A
81
PECH Gilles
-3
3A
82
HOOREMAN Bernard
-3
3A
83
ROLANDO Colette
-3
3A
84
ARIZZI Agnès
-3
5A
85
ROUBAUD Jean-François
-3
2B
86
RENARD Sylvain
-3
4A
88
FAURE Simone
-3
4A
89
TORRES Michel
-3
4A
90
LEURQUIN Eric
-3
3A
92
LEFORT Christiane
-3
3A
93
JANS Andrée
-3
2B
94
TREHOUT Solange
-3
4A
95
GUIGUET Vincent
-3
3B
96
BECONCINI Bernadette
-3
3B
99
KISSLING Marie-Josée
-3
3A
100
BERETTI Andrée
-3
3B
101
HIRTH Christiane
-3
4A
102
HEILI Marc
-3
2B
103
LE GUEDART Mireille
-3
3A
104
BONANSEA Maryse
-3
4A
1
BOVET David
Top
1A
Avertissement
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
7
DELOL Franck
Top
1A
11
THOMAS Luc
Top
1A
12
IMBERT Eric
Top
1A
14
SPRINGER Robert
Top
1A
16
COSTA Jean-Yves
Top
1A
17
PERROT Lucien
Top
2B
19
CERF Gilbert
Top
1B
22
BIAIS Magali
Top
2A
23
FANER Marc
Top
1B
24
BAQUER Eve
Top
2B
27
LIRIS Gilbert
Top
2A
30
GOUELIBO Jean
Top
2B
31
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
34
RAPHEL Martine
Top
2A
35
CREPIN Bernard
Top
1B
36
GIRARD Marie-France
Top
6A
42
GRIMAL Jeannine
Top
2A
51
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
91
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
97
CRESPIN Michel
Top
2B
98
ADAD Pierre
Top
3A