Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
106
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
BOVET David
-36
2.
CHINCHOLLE Thierry
Top
3.
DELAFONTAINE Hugo
Top
4.
DELORE Guy
Top
5.
BOCCON Gérard
-3
6.
ALOULOU Zouheir
-3
7.
DELOL Franck
-20
8.
DIRINGER Philippe
-24
9.
ONILLON Michel
-12
10.
DOUILLET Eric
-20
11.
THOMAS Luc
-15
12.
IMBERT Eric
Top
13.
HEPP Thierry
-23
14.
SPRINGER Robert
-21
15.
FRANCOIS Frédéric
-8
16.
COSTA Jean-Yves
-17
17.
PERROT Lucien
-22
18.
PARVAN Nicolas
-9
19.
CERF Gilbert
-20
20.
FANER Catherine
-27
21.
ROUSSEAU Antoine
-12
22.
BIAIS Magali
-12
23.
FANER Marc
-143
24.
BAQUER Eve
-12
25.
LE TOQUIN Jean-Luc
-36
26.
MARTENS Michèle
-19
27.
LIRIS Gilbert
-23
28.
SALENGROIS Marie-José
-32
29.
VILAIN Isabelle
-24
30.
GOUELIBO Jean
-95
31.
BAIWIR Jean-Louis
-22
32.
ADRIAENS Guy
-109
33.
CARREZ Elisabeth
-27
34.
RAPHEL Martine
-61
35.
CREPIN Bernard
-15
36.
GIRARD Marie-France
-99
37.
GEREAU Jean-Pierre
-6
38.
WALTENSPUEHL Henri
-29
39.
SCHAFFTER Barbara
-118
40.
VARLOT Gérard
-10
41.
BOIRON Gilles
-8
42.
GRIMAL Jeannine
-92
43.
MATHIOTTE Dominique
-19
44.
MARSIGNY Françoise
-10
45.
MARTINET Roger
-34
46.
PAUCHARD Laure
-27
47.
LAFOSSE Moune
-132
48.
RAMANDRAIVONONA Henriette
-83
49.
KULIK Gérard
-108
50.
VANESCOTE Annie
-103
51.
IVANICHTCHENKO Etienne
-24
52.
RANDI Alain
-15
53.
CASSIN Carole
-55
54.
REIFENBERG Jean
-33
55.
GODEFROID Delphine
-49
56.
SUISSA Marie-Claire
-158
57.
MOOSER Anne
-51
58.
BRES Jacky
-209
59.
BONNEAU Claire
-129
60.
SQUINABOL Stéphane
-110
61.
PAPION Jacques
-20
62.
CABES Marc
-25
63.
COUVREUR Christian
-17
64.
MARCHAL Claudine
-208
65.
MULLER Ketty
-48
66.
VALENTIN Simon
-63
67.
CHAZE Florence
-64
68.
MIFSUD Christiane
-49
69.
BACOT Pierrette
-199
70.
MASQUELIER Gaëtan
-107
71.
MAITRE Odile
-152
72.
JOFFRE Cécile
-129
73.
KERDRAON Catherine
-149
74.
POLLET Guido
-29
75.
LEROY-LE GOFF Monique
-26
76.
BARTHELME Claudine
-58
77.
GOBARD Joëlle
-78
78.
MERCHIER Gisèle
-137
79.
MUNIER Catherine
-24
80.
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-71
81.
PECH Gilles
-12
82.
HOOREMAN Bernard
-36
83.
ROLANDO Colette
-73
84.
ARIZZI Agnès
-116
85.
ROUBAUD Jean-François
-29
86.
RENARD Sylvain
-166
87.
GARCIN Roberte
-62
88.
FAURE Simone
-110
89.
TORRES Michel
-46
90.
LEURQUIN Eric
-33
91.
LOGEAIS Marie-Antoinette
-16
92.
LEFORT Christiane
-25
93.
JANS Andrée
-98
94.
TREHOUT Solange
-111
95.
GUIGUET Vincent
-113
96.
BECONCINI Bernadette
-50
97.
CRESPIN Michel
-128
98.
ADAD Pierre
-76
99.
KISSLING Marie-Josée
-179
100.
BERETTI Andrée
-106
101.
HIRTH Christiane
-162
102.
HEILI Marc
-23
103.
LE GUEDART Mireille
-29
104.
BONANSEA Maryse
-29