Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
312
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: EBOULAI, 5E, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOVET David
-36
1A
Zéro
53
CASSIN Carole
-36
2B
Zéro
55
GODEFROID Delphine
-36
4A
Zéro
57
MOOSER Anne
-36
2A
Zéro
59
BONNEAU Claire
-36
2A
Zéro
65
MULLER Ketty
-36
2B
Zéro
66
VALENTIN Simon
-36
3B
Zéro
24
BAQUER Eve
-3
2B
46
PAUCHARD Laure
-3
3A
47
LAFOSSE Moune
-3
4B
51
IVANICHTCHENKO Etienne
-3
2B
60
SQUINABOL Stéphane
-3
3B
67
CHAZE Florence
-3
2A
69
BACOT Pierrette
-3
4A
75
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
78
MERCHIER Gisèle
-3
3B
89
TORRES Michel
-3
4A
90
LEURQUIN Eric
-3
3A
103
LE GUEDART Mireille
-3
3A
26
MARTENS Michèle
-1
2A
28
SALENGROIS Marie-José
-1
2B
33
CARREZ Elisabeth
-1
2A
34
RAPHEL Martine
-1
2A
39
SCHAFFTER Barbara
-1
3A
49
KULIK Gérard
-1
2B
54
REIFENBERG Jean
-1
3A
70
MASQUELIER Gaëtan
-1
3A
71
MAITRE Odile
-1
4A
85
ROUBAUD Jean-François
-1
2B
93
JANS Andrée
-1
2B
96
BECONCINI Bernadette
-1
3B
101
HIRTH Christiane
-1
4A
104
BONANSEA Maryse
-1
4A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
BOCCON Gérard
Top
1A
6
ALOULOU Zouheir
Top
1A
7
DELOL Franck
Top
1A
8
DIRINGER Philippe
Top
1B
9
ONILLON Michel
Top
1B
10
DOUILLET Eric
Top
1A
11
THOMAS Luc
Top
1A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
HEPP Thierry
Top
2A
14
SPRINGER Robert
Top
1A
15
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
16
COSTA Jean-Yves
Top
1A
17
PERROT Lucien
Top
2B
18
PARVAN Nicolas
Top
1B
19
CERF Gilbert
Top
1B
20
FANER Catherine
Top
2A
21
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
22
BIAIS Magali
Top
2A
23
FANER Marc
Top
1B
25
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
27
LIRIS Gilbert
Top
2A
29
VILAIN Isabelle
Top
2A
30
GOUELIBO Jean
Top
2B
31
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
32
ADRIAENS Guy
Top
2B
35
CREPIN Bernard
Top
1B
36
GIRARD Marie-France
Top
6A
37
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
38
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
40
VARLOT Gérard
Top
2A
41
BOIRON Gilles
Top
1B
42
GRIMAL Jeannine
Top
2A
43
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
44
MARSIGNY Françoise
Top
2B
45
MARTINET Roger
Top
3A
48
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
50
VANESCOTE Annie
Top
4A
52
RANDI Alain
Top
2B
56
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
58
BRES Jacky
Top
3A
61
PAPION Jacques
Top
1B
62
CABES Marc
Top
2A
63
COUVREUR Christian
Top
2A
64
MARCHAL Claudine
Top
2B
68
MIFSUD Christiane
Top
2B
72
JOFFRE Cécile
Top
3A
73
KERDRAON Catherine
Top
4A
74
POLLET Guido
Top
3A
76
BARTHELME Claudine
Top
3B
77
GOBARD Joëlle
Top
2A
79
MUNIER Catherine
Top
2B
80
FOUGEREAU Marie-Jeanne
Top
4A
81
PECH Gilles
Top
3A
82
HOOREMAN Bernard
Top
3A
Avertissement
83
ROLANDO Colette
Top
3A
84
ARIZZI Agnès
Top
5A
Avertissement
86
RENARD Sylvain
Top
4A
87
GARCIN Roberte
Top
4A
88
FAURE Simone
Top
4A
91
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
92
LEFORT Christiane
Top
3A
94
TREHOUT Solange
Top
4A
95
GUIGUET Vincent
Top
3B
97
CRESPIN Michel
Top
2B
98
ADAD Pierre
Top
3A
99
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
100
BERETTI Andrée
Top
3B
102
HEILI Marc
Top
2B