Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: AZOREES, O3, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOVET David
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
BOCCON Gérard
Top
1A
6
ALOULOU Zouheir
Top
1A
7
DELOL Franck
Top
1A
8
DIRINGER Philippe
Top
1B
9
ONILLON Michel
-6
1B
10
DOUILLET Eric
Top
1A
11
THOMAS Luc
Top
1A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
HEPP Thierry
Top
2A
14
SPRINGER Robert
Top
1A
15
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
16
COSTA Jean-Yves
Top
1A
17
PERROT Lucien
Top
2B
18
PARVAN Nicolas
Top
1B
19
CERF Gilbert
Top
1B
20
FANER Catherine
Top
2A
21
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
22
BIAIS Magali
Top
2A
23
FANER Marc
Top
1B
24
BAQUER Eve
Top
2B
25
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
26
MARTENS Michèle
Top
2A
27
LIRIS Gilbert
Top
2A
28
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
29
VILAIN Isabelle
Top
2A
30
GOUELIBO Jean
Top
2B
31
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
32
ADRIAENS Guy
Top
2B
33
CARREZ Elisabeth
Top
2A
34
RAPHEL Martine
Top
2A
35
CREPIN Bernard
Top
1B
36
GIRARD Marie-France
Top
6A
37
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
38
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
Avertissement
39
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
40
VARLOT Gérard
Top
2A
41
BOIRON Gilles
Top
1B
42
GRIMAL Jeannine
Top
2A
43
MATHIOTTE Dominique
-6
2B
44
MARSIGNY Françoise
Top
2B
45
MARTINET Roger
-3
3A
46
PAUCHARD Laure
-3
3A
47
LAFOSSE Moune
-3
4B
48
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
49
KULIK Gérard
Top
2B
50
VANESCOTE Annie
Top
4A
51
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
52
RANDI Alain
Top
2B
53
CASSIN Carole
Top
2B
54
REIFENBERG Jean
Top
3A
55
GODEFROID Delphine
Top
4A
56
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
57
MOOSER Anne
Top
2A
58
BRES Jacky
Top
3A
59
BONNEAU Claire
Top
2A
60
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
61
PAPION Jacques
Top
1B
62
CABES Marc
Top
2A
63
COUVREUR Christian
Top
2A
64
MARCHAL Claudine
-48
2B
Zéro
65
MULLER Ketty
Top
2B
66
VALENTIN Simon
Top
3B
67
CHAZE Florence
Top
2A
68
MIFSUD Christiane
Top
2B
69
BACOT Pierrette
-6
4A
70
MASQUELIER Gaëtan
-3
3A
71
MAITRE Odile
-3
4A
72
JOFFRE Cécile
Top
3A
73
KERDRAON Catherine
Top
4A
74
POLLET Guido
Top
3A
75
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
76
BARTHELME Claudine
Top
3B
77
GOBARD Joëlle
Top
2A
78
MERCHIER Gisèle
Top
3B
79
MUNIER Catherine
Top
2B
80
FOUGEREAU Marie-Jeanne
Top
4A
81
PECH Gilles
Top
3A
82
HOOREMAN Bernard
Top
3A
83
ROLANDO Colette
Top
3A
84
ARIZZI Agnès
Top
5A
85
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
86
RENARD Sylvain
Top
4A
87
GARCIN Roberte
-3
4A
88
FAURE Simone
Top
4A
89
TORRES Michel
-3
4A
90
LEURQUIN Eric
-6
3A
91
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
92
LEFORT Christiane
Top
3A
93
JANS Andrée
Top
2B
94
TREHOUT Solange
Top
4A
95
GUIGUET Vincent
-3
3B
96
BECONCINI Bernadette
-3
3B
97
CRESPIN Michel
Top
2B
98
ADAD Pierre
Top
3A
99
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
100
BERETTI Andrée
Top
3B
101
HIRTH Christiane
-3
4A
102
HEILI Marc
Top
2B
103
LE GUEDART Mireille
-3
3A
104
BONANSEA Maryse
Top
4A