Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
168
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2013 - Tournoi en parties originales - Partie 2
REJOUER
Top: LIVRAMES, 2A, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MENG Kévin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
BOISARD Thierry
Top
1A
4
ALOULOU Zouheir
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
PARPAL Eric
Top
1B
7
DELORE Guy
Top
1A
8
PARVAN Nicolas
-18
1B
9
VENNIN Eric
Top
1A
10
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
11
BOISSEL Laurent
-6
1B
12
GRIMAL Jeannine
Top
2A
13
BOVET David
-4
1A
14
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
15
BOIRON Tiphaine
-18
1B
Avertissement
16
THOMAS Nicolas
Top
1B
17
DOUILLET Eric
Top
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
19
RAYNAUD Sylvie
-15
3B
20
MAHE Laurent
Top
2A
21
DOL Jean
-15
2A
22
VARLOT Gérard
Top
2A
23
VILAIN Isabelle
-11
2A
24
JEANNERET Patrice
Top
2A
25
ACCHIARDI Eric
Top
6B
26
DEROSNE Marie-Claude
-6
2A
27
HEPP Thierry
-6
2A
28
KISSLING Marie-Josée
-11
3A
29
CERF Gilbert
Top
1B
30
ROYER Colette
Top
4B
31
KULIK Gérard
-6
2B
32
RAMEL Jean-François
Top
1B
33
RANDI Alain
Top
2B
34
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
35
WALTENSPUEHL Henri
-18
2B
36
ALBRECHT Guido
-6
3B
37
BAU Sylvie
Top
2A
38
VOISIN Patricia
-18
2B
39
OGER Thierry
Top
3A
40
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
41
FELEZ Mélodie
Top
1A
42
PERROT Lucien
-18
2B
Avertissement
43
REIFENBERG Jean
Top
3A
44
DELAVELLE Chantal
Top
3A
45
GUILLERMIN Xavier
-18
3B
46
POULAT Rémy
Top
1A
47
GRIMAL Rémi
Top
2A
48
MASSIN Patrick
-31
2A
49
BETSCHER Marlène
-11
4A
50
FANER Catherine
Top
2A
51
MULLER Ketty
Top
2B
52
MARTINET Roger
-37
3A
Avertissement
53
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-11
4D
54
LE GUEDART Mireille
Top
3A
55
VALENTIN Simon
Top
3B
56
BURY Françoise
-11
1B
Avertissement
57
ZION Marie-Thérèse
-6
3B
58
DESCHENES Lucie
-18
3B
59
GEHIN Christian
-6
2B
60
HOURTAL Brigitte
-18
3A
61
SERVAEGE John
-11
3A
62
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
63
KERMARREC Monique
-6
4A
64
IMBERT Eric
Top
1A
65
DEMOURES Marc
Top
4D
66
BONNEAU Claire
Top
2A
67
MAURICE Christine
Top
3B
68
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
69
DUFOUR Cécile
Top
4B
70
COROYER Roselyne
-6
2B
Avertissement
71
TREHOUT Solange
Top
4A
72
ESTACHY Pierrette
-15
4B
73
LEROY Fabien
Top
1A
74
AMET Christian
-6
1B
75
GARCIN Roberte
-18
4A
76
GOBARD Joëlle
-6
2A
77
DESIDERI Sybille
Top
4A
78
ALBARELLI Christiane
Top
4B
79
SERET Dominique
-15
4A
80
ARRIGONI Maxime
Top
4D
81
AFFATON Julien
Top
1B
82
COUNOTTE Nicole
-6
3B
83
ROLLET Claire
Top
3B
84
MARTINET Monique
-18
3B
85
DUTOT Mathieu
Top
3A
86
THOURRET Christian
Top
3B
87
WEBER Antoine
-18
2A
88
RAYNAL Pascal
-31
4B
89
BONANSEA Maryse
-18
4A
90
BOIRON Gilles
Top
1B
91
TOUGNE Anne-Marie
Top
3A
92
GROSSE Marie-Agnès
-11
3B
93
MERCHIER Gisèle
-6
3B
94
THOMAS Martine
-11
4A
95
DOUCET Martine
-18
2B
Avertissement
96
LIRIS Gilbert
Top
2A
97
ROUBAUD Jean-François
-6
2B
98
HEILI Marc
Top
2B
99
RICHARD Philippe
Top
2B
100
ADRIAENS Guy
-18
2B
101
CRESPIN Michel
-18
2B
102
JANS Andrée
Top
2B
103
CASANOVA Claudine
-18
4A
104
SALENGROIS Marie-José
Top
2B