Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
262
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2013 - Tournoi en parties originales - Partie 2
REJOUER
Top: MOYENNA, 11I, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MENG Kévin
-2
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
BOISARD Thierry
-2
1A
4
ALOULOU Zouheir
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
6
PARPAL Eric
-2
1B
7
DELORE Guy
-2
1A
8
PARVAN Nicolas
-2
1B
9
VENNIN Eric
Top
1A
10
GUILLEMARD Sylvie
-2
1A
11
BOISSEL Laurent
-2
1B
12
GRIMAL Jeannine
-2
2A
13
BOVET David
Top
1A
14
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
15
BOIRON Tiphaine
-2
1B
16
THOMAS Nicolas
Top
1B
17
DOUILLET Eric
Top
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
19
RAYNAUD Sylvie
-2
3B
20
MAHE Laurent
-2
2A
21
DOL Jean
-2
2A
22
VARLOT Gérard
-2
2A
23
VILAIN Isabelle
Top
2A
24
JEANNERET Patrice
-2
2A
25
ACCHIARDI Eric
Top
6B
26
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
27
HEPP Thierry
Top
2A
Avertissement
28
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
29
CERF Gilbert
Top
1B
30
ROYER Colette
Top
4B
31
KULIK Gérard
-2
2B
32
RAMEL Jean-François
-2
1B
33
RANDI Alain
-2
2B
34
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
35
WALTENSPUEHL Henri
-2
2B
36
ALBRECHT Guido
-2
3B
37
BAU Sylvie
-2
2A
38
VOISIN Patricia
-2
2B
39
OGER Thierry
-4
3A
40
BOUZINAC Rozenn
-8
3B
41
FELEZ Mélodie
Top
1A
42
PERROT Lucien
Top
2B
43
REIFENBERG Jean
-2
3A
44
DELAVELLE Chantal
-2
3A
45
GUILLERMIN Xavier
-2
3B
46
POULAT Rémy
-2
1A
47
GRIMAL Rémi
Top
2A
48
MASSIN Patrick
-2
2A
49
BETSCHER Marlène
-2
4A
50
FANER Catherine
-2
2A
51
MULLER Ketty
-6
2B
52
MARTINET Roger
-2
3A
53
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-2
4D
54
LE GUEDART Mireille
-2
3A
55
VALENTIN Simon
-2
3B
56
BURY Françoise
Top
1B
57
ZION Marie-Thérèse
-2
3B
58
DESCHENES Lucie
-2
3B
Avertissement
59
GEHIN Christian
-2
2B
60
HOURTAL Brigitte
-2
3A
61
SERVAEGE John
-2
3A
62
ZOVIGHIAN Nouhad
-2
3A
63
KERMARREC Monique
Top
4A
64
IMBERT Eric
-2
1A
65
DEMOURES Marc
-2
4D
66
BONNEAU Claire
-2
2A
67
MAURICE Christine
Top
3B
68
BESNARD Jean-Yves
-2
2B
69
DUFOUR Cécile
-2
4B
70
COROYER Roselyne
-4
2B
71
TREHOUT Solange
-2
4A
72
ESTACHY Pierrette
-6
4B
73
LEROY Fabien
Top
1A
74
AMET Christian
-2
1B
75
GARCIN Roberte
-2
4A
76
GOBARD Joëlle
Top
2A
77
DESIDERI Sybille
Top
4A
78
ALBARELLI Christiane
-2
4B
79
SERET Dominique
Top
4A
80
ARRIGONI Maxime
-2
4D
81
AFFATON Julien
Top
1B
82
COUNOTTE Nicole
-2
3B
83
ROLLET Claire
-2
3B
Avertissement
84
MARTINET Monique
-2
3B
85
DUTOT Mathieu
-2
3A
86
THOURRET Christian
-8
3B
87
WEBER Antoine
-2
2A
88
RAYNAL Pascal
-2
4B
89
BONANSEA Maryse
-2
4A
90
BOIRON Gilles
Top
1B
91
TOUGNE Anne-Marie
-2
3A
92
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
93
MERCHIER Gisèle
-8
3B
94
THOMAS Martine
-2
4A
95
DOUCET Martine
-2
2B
96
LIRIS Gilbert
-2
2A
97
ROUBAUD Jean-François
-2
2B
98
HEILI Marc
Top
2B
99
RICHARD Philippe
-4
2B
100
ADRIAENS Guy
Top
2B
101
CRESPIN Michel
-2
2B
102
JANS Andrée
Top
2B
103
CASANOVA Claudine
Top
4A
104
SALENGROIS Marie-José
-2
2B