Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
213
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2013 - Tournoi en parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: PArVIENs, H1, 165 - Score = 165
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
71
TREHOUT Solange
-165
4A
Zéro
12
GRIMAL Jeannine
-18
2A
19
RAYNAUD Sylvie
-18
3B
25
ACCHIARDI Eric
-18
6B
Avertissement
26
DEROSNE Marie-Claude
-18
2A
Avertissement
38
VOISIN Patricia
-18
2B
40
BOUZINAC Rozenn
-18
3B
48
MASSIN Patrick
-18
2A
Avertissement
57
ZION Marie-Thérèse
-18
3B
58
DESCHENES Lucie
-18
3B
Avertissement
63
KERMARREC Monique
-18
4A
Avertissement
65
DEMOURES Marc
-18
4D
69
DUFOUR Cécile
-18
4B
Avertissement
72
ESTACHY Pierrette
-18
4B
75
GARCIN Roberte
-18
4A
88
RAYNAL Pascal
-18
4B
89
BONANSEA Maryse
-18
4A
93
MERCHIER Gisèle
-18
3B
99
RICHARD Philippe
-18
2B
103
CASANOVA Claudine
-18
4A
1
MENG Kévin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
BOISARD Thierry
Top
1A
4
ALOULOU Zouheir
Top
1A
Avertissement
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
PARPAL Eric
Top
1B
Avertissement
7
DELORE Guy
Top
1A
8
PARVAN Nicolas
Top
1B
Avertissement
9
VENNIN Eric
Top
1A
10
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
11
BOISSEL Laurent
Top
1B
Avertissement
13
BOVET David
Top
1A
14
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
15
BOIRON Tiphaine
Top
1B
16
THOMAS Nicolas
Top
1B
17
DOUILLET Eric
Top
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
20
MAHE Laurent
Top
2A
21
DOL Jean
Top
2A
22
VARLOT Gérard
Top
2A
23
VILAIN Isabelle
Top
2A
24
JEANNERET Patrice
Top
2A
27
HEPP Thierry
Top
2A
28
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
29
CERF Gilbert
Top
1B
30
ROYER Colette
Top
4B
31
KULIK Gérard
Top
2B
Avertissement
32
RAMEL Jean-François
Top
1B
33
RANDI Alain
Top
2B
34
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
35
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
36
ALBRECHT Guido
Top
3B
Avertissement
37
BAU Sylvie
Top
2A
39
OGER Thierry
Top
3A
41
FELEZ Mélodie
Top
1A
43
REIFENBERG Jean
Top
3A
44
DELAVELLE Chantal
Top
3A
45
GUILLERMIN Xavier
Top
3B
46
POULAT Rémy
Top
1A
47
GRIMAL Rémi
Top
2A
49
BETSCHER Marlène
Top
4A
Avertissement
50
FANER Catherine
Top
2A
51
MULLER Ketty
Top
2B
52
MARTINET Roger
Top
3A
53
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4D
Avertissement
54
LE GUEDART Mireille
Top
3A
55
VALENTIN Simon
Top
3B
Avertissement
56
BURY Françoise
Top
1B
59
GEHIN Christian
Top
2B
60
HOURTAL Brigitte
Top
3A
Avertissement
61
SERVAEGE John
Top
3A
62
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
64
IMBERT Eric
Top
1A
66
BONNEAU Claire
Top
2A
67
MAURICE Christine
Top
3B
68
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
70
COROYER Roselyne
Top
2B
73
LEROY Fabien
Top
1A
74
AMET Christian
Top
1B
76
GOBARD Joëlle
Top
2A
Avertissement
77
DESIDERI Sybille
Top
4A
Avertissement
78
ALBARELLI Christiane
Top
4B
79
SERET Dominique
Top
4A
80
ARRIGONI Maxime
Top
4D
81
AFFATON Julien
Top
1B
82
COUNOTTE Nicole
Top
3B
Avertissement
83
ROLLET Claire
Top
3B
Avertissement
84
MARTINET Monique
Top
3B
85
DUTOT Mathieu
Top
3A
86
THOURRET Christian
Top
3B
Avertissement
87
WEBER Antoine
Top
2A
90
BOIRON Gilles
Top
1B
91
TOUGNE Anne-Marie
Top
3A
92
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
94
THOMAS Martine
Top
4A
95
DOUCET Martine
Top
2B
96
LIRIS Gilbert
Top
2A
97
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
98
HEILI Marc
Top
2B
100
ADRIAENS Guy
Top
2B
101
CRESPIN Michel
Top
2B
102
JANS Andrée
Top
2B
104
SALENGROIS Marie-José
Top
2B