Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
224
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2013 - Tournoi en parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: OMBRETTE, A1, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
44
DELAVELLE Chantal
-86
3A
Zéro
79
SERET Dominique
-62
4A
30
ROYER Colette
-60
4B
49
BETSCHER Marlène
-56
4A
69
DUFOUR Cécile
-54
4B
20
MAHE Laurent
-52
2A
85
DUTOT Mathieu
-52
3A
86
THOURRET Christian
-52
3B
Avertissement
88
RAYNAL Pascal
-52
4B
15
BOIRON Tiphaine
-22
1B
19
RAYNAUD Sylvie
-22
3B
25
ACCHIARDI Eric
-22
6B
38
VOISIN Patricia
-22
2B
50
FANER Catherine
-22
2A
53
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-22
4D
54
LE GUEDART Mireille
-22
3A
63
KERMARREC Monique
-22
4A
71
TREHOUT Solange
-22
4A
75
GARCIN Roberte
-22
4A
82
COUNOTTE Nicole
-22
3B
83
ROLLET Claire
-22
3B
87
WEBER Antoine
-22
2A
93
MERCHIER Gisèle
-22
3B
99
RICHARD Philippe
-22
2B
1
MENG Kévin
-4
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
-4
1A
4
ALOULOU Zouheir
-4
1A
8
PARVAN Nicolas
-4
1B
16
THOMAS Nicolas
-4
1B
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
-4
2A
21
DOL Jean
-4
2A
22
VARLOT Gérard
-4
2A
23
VILAIN Isabelle
-4
2A
24
JEANNERET Patrice
-4
2A
26
DEROSNE Marie-Claude
-4
2A
27
HEPP Thierry
-4
2A
28
KISSLING Marie-Josée
-4
3A
31
KULIK Gérard
-4
2B
32
RAMEL Jean-François
-4
1B
33
RANDI Alain
-4
2B
34
FRANCOIS Frédéric
-4
1B
35
WALTENSPUEHL Henri
-4
2B
36
ALBRECHT Guido
-4
3B
37
BAU Sylvie
-4
2A
39
OGER Thierry
-4
3A
Avertissement
40
BOUZINAC Rozenn
-4
3B
41
FELEZ Mélodie
-4
1A
43
REIFENBERG Jean
-4
3A
45
GUILLERMIN Xavier
-4
3B
47
GRIMAL Rémi
-4
2A
51
MULLER Ketty
-4
2B
52
MARTINET Roger
-4
3A
55
VALENTIN Simon
-4
3B
57
ZION Marie-Thérèse
-4
3B
58
DESCHENES Lucie
-4
3B
59
GEHIN Christian
-4
2B
60
HOURTAL Brigitte
-4
3A
61
SERVAEGE John
-4
3A
Avertissement
62
ZOVIGHIAN Nouhad
-4
3A
Avertissement
65
DEMOURES Marc
-4
4D
66
BONNEAU Claire
-4
2A
67
MAURICE Christine
-4
3B
68
BESNARD Jean-Yves
-4
2B
70
COROYER Roselyne
-4
2B
72
ESTACHY Pierrette
-4
4B
73
LEROY Fabien
-4
1A
74
AMET Christian
-4
1B
76
GOBARD Joëlle
-4
2A
77
DESIDERI Sybille
-4
4A
78
ALBARELLI Christiane
-4
4B
Avertissement
80
ARRIGONI Maxime
-4
4D
81
AFFATON Julien
-4
1B
89
BONANSEA Maryse
-4
4A
91
TOUGNE Anne-Marie
-4
3A
Avertissement
94
THOMAS Martine
-4
4A
95
DOUCET Martine
-4
2B
96
LIRIS Gilbert
-4
2A
97
ROUBAUD Jean-François
-4
2B
Avertissement
98
HEILI Marc
-4
2B
101
CRESPIN Michel
-4
2B
102
JANS Andrée
-4
2B
103
CASANOVA Claudine
-4
4A
Avertissement
104
SALENGROIS Marie-José
-4
2B
3
BOISARD Thierry
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
PARPAL Eric
Top
1B
7
DELORE Guy
Top
1A
9
VENNIN Eric
Top
1A
10
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
11
BOISSEL Laurent
Top
1B
12
GRIMAL Jeannine
Top
2A
13
BOVET David
Top
1A
14
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
17
DOUILLET Eric
Top
1A
29
CERF Gilbert
Top
1B
46
POULAT Rémy
Top
1A
48
MASSIN Patrick
Top
2A
56
BURY Françoise
Top
1B
64
IMBERT Eric
Top
1A
84
MARTINET Monique
Top
3B
90
BOIRON Gilles
Top
1B
92
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
100
ADRIAENS Guy
Top
2B