Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
128
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2013 - Tournoi en parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: CHYLE, L8, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
40
BOUZINAC Rozenn
-44
3B
Zéro
52
MARTINET Roger
-44
3A
Zéro
103
CASANOVA Claudine
-44
4A
Zéro
30
ROYER Colette
-30
4B
63
KERMARREC Monique
-20
4A
34
FRANCOIS Frédéric
-15
1B
47
GRIMAL Rémi
-15
2A
54
LE GUEDART Mireille
-15
3A
62
ZOVIGHIAN Nouhad
-15
3A
75
GARCIN Roberte
-15
4A
Avertissement
88
RAYNAL Pascal
-15
4B
92
GROSSE Marie-Agnès
-15
3B
94
THOMAS Martine
-15
4A
12
GRIMAL Jeannine
-14
2A
43
REIFENBERG Jean
-14
3A
102
JANS Andrée
-14
2B
53
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-13
4D
23
VILAIN Isabelle
-10
2A
82
COUNOTTE Nicole
-6
3B
100
ADRIAENS Guy
-6
2B
4
ALOULOU Zouheir
-2
1A
9
VENNIN Eric
-2
1A
15
BOIRON Tiphaine
-2
1B
17
DOUILLET Eric
-2
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
2A
20
MAHE Laurent
-2
2A
22
VARLOT Gérard
-2
2A
25
ACCHIARDI Eric
-2
6B
29
CERF Gilbert
-2
1B
31
KULIK Gérard
-2
2B
32
RAMEL Jean-François
-2
1B
33
RANDI Alain
-2
2B
35
WALTENSPUEHL Henri
-2
2B
36
ALBRECHT Guido
-2
3B
38
VOISIN Patricia
-2
2B
39
OGER Thierry
-2
3A
41
FELEZ Mélodie
-2
1A
45
GUILLERMIN Xavier
-2
3B
48
MASSIN Patrick
-2
2A
50
FANER Catherine
-2
2A
56
BURY Françoise
-2
1B
57
ZION Marie-Thérèse
-2
3B
58
DESCHENES Lucie
-2
3B
67
MAURICE Christine
-2
3B
72
ESTACHY Pierrette
-2
4B
79
SERET Dominique
-2
4A
80
ARRIGONI Maxime
-2
4D
81
AFFATON Julien
-2
1B
84
MARTINET Monique
-2
3B
85
DUTOT Mathieu
-2
3A
89
BONANSEA Maryse
-2
4A
93
MERCHIER Gisèle
-2
3B
95
DOUCET Martine
-2
2B
97
ROUBAUD Jean-François
-2
2B
98
HEILI Marc
-2
2B
99
RICHARD Philippe
-2
2B
1
MENG Kévin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
BOISARD Thierry
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
PARPAL Eric
Top
1B
7
DELORE Guy
Top
1A
8
PARVAN Nicolas
Top
1B
10
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
11
BOISSEL Laurent
Top
1B
13
BOVET David
Top
1A
14
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
16
THOMAS Nicolas
Top
1B
19
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
21
DOL Jean
Top
2A
24
JEANNERET Patrice
Top
2A
26
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
27
HEPP Thierry
Top
2A
28
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
37
BAU Sylvie
Top
2A
44
DELAVELLE Chantal
Top
3A
46
POULAT Rémy
Top
1A
49
BETSCHER Marlène
Top
4A
51
MULLER Ketty
Top
2B
55
VALENTIN Simon
Top
3B
59
GEHIN Christian
Top
2B
60
HOURTAL Brigitte
Top
3A
61
SERVAEGE John
Top
3A
Avertissement
64
IMBERT Eric
Top
1A
65
DEMOURES Marc
Top
4D
66
BONNEAU Claire
Top
2A
68
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
69
DUFOUR Cécile
Top
4B
70
COROYER Roselyne
Top
2B
71
TREHOUT Solange
Top
4A
73
LEROY Fabien
Top
1A
74
AMET Christian
Top
1B
76
GOBARD Joëlle
Top
2A
77
DESIDERI Sybille
Top
4A
78
ALBARELLI Christiane
Top
4B
83
ROLLET Claire
Top
3B
86
THOURRET Christian
Top
3B
87
WEBER Antoine
Top
2A
90
BOIRON Gilles
Top
1B
91
TOUGNE Anne-Marie
Top
3A
96
LIRIS Gilbert
Top
2A
101
CRESPIN Michel
Top
2B
104
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
Avertissement