Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
187
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2013 - Tournoi en parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: CHYLE, L8, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MENG Kévin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
BOISARD Thierry
Top
1A
4
ALOULOU Zouheir
-2
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
PARPAL Eric
Top
1B
7
DELORE Guy
Top
1A
8
PARVAN Nicolas
Top
1B
9
VENNIN Eric
-2
1A
10
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
11
BOISSEL Laurent
Top
1B
12
GRIMAL Jeannine
-14
2A
13
BOVET David
Top
1A
14
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
15
BOIRON Tiphaine
-2
1B
16
THOMAS Nicolas
Top
1B
17
DOUILLET Eric
-2
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
2A
19
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
20
MAHE Laurent
-2
2A
21
DOL Jean
Top
2A
22
VARLOT Gérard
-2
2A
23
VILAIN Isabelle
-10
2A
24
JEANNERET Patrice
Top
2A
25
ACCHIARDI Eric
-2
6B
26
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
27
HEPP Thierry
Top
2A
28
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
29
CERF Gilbert
-2
1B
30
ROYER Colette
-30
4B
31
KULIK Gérard
-2
2B
32
RAMEL Jean-François
-2
1B
33
RANDI Alain
-2
2B
34
FRANCOIS Frédéric
-15
1B
35
WALTENSPUEHL Henri
-2
2B
36
ALBRECHT Guido
-2
3B
37
BAU Sylvie
Top
2A
38
VOISIN Patricia
-2
2B
39
OGER Thierry
-2
3A
40
BOUZINAC Rozenn
-44
3B
Zéro
41
FELEZ Mélodie
-2
1A
43
REIFENBERG Jean
-14
3A
44
DELAVELLE Chantal
Top
3A
45
GUILLERMIN Xavier
-2
3B
46
POULAT Rémy
Top
1A
47
GRIMAL Rémi
-15
2A
48
MASSIN Patrick
-2
2A
49
BETSCHER Marlène
Top
4A
50
FANER Catherine
-2
2A
51
MULLER Ketty
Top
2B
52
MARTINET Roger
-44
3A
Zéro
53
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-13
4D
54
LE GUEDART Mireille
-15
3A
55
VALENTIN Simon
Top
3B
56
BURY Françoise
-2
1B
57
ZION Marie-Thérèse
-2
3B
58
DESCHENES Lucie
-2
3B
59
GEHIN Christian
Top
2B
60
HOURTAL Brigitte
Top
3A
61
SERVAEGE John
Top
3A
Avertissement
62
ZOVIGHIAN Nouhad
-15
3A
63
KERMARREC Monique
-20
4A
64
IMBERT Eric
Top
1A
65
DEMOURES Marc
Top
4D
66
BONNEAU Claire
Top
2A
67
MAURICE Christine
-2
3B
68
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
69
DUFOUR Cécile
Top
4B
70
COROYER Roselyne
Top
2B
71
TREHOUT Solange
Top
4A
72
ESTACHY Pierrette
-2
4B
73
LEROY Fabien
Top
1A
74
AMET Christian
Top
1B
75
GARCIN Roberte
-15
4A
Avertissement
76
GOBARD Joëlle
Top
2A
77
DESIDERI Sybille
Top
4A
78
ALBARELLI Christiane
Top
4B
79
SERET Dominique
-2
4A
80
ARRIGONI Maxime
-2
4D
81
AFFATON Julien
-2
1B
82
COUNOTTE Nicole
-6
3B
83
ROLLET Claire
Top
3B
84
MARTINET Monique
-2
3B
85
DUTOT Mathieu
-2
3A
86
THOURRET Christian
Top
3B
87
WEBER Antoine
Top
2A
88
RAYNAL Pascal
-15
4B
89
BONANSEA Maryse
-2
4A
90
BOIRON Gilles
Top
1B
91
TOUGNE Anne-Marie
Top
3A
92
GROSSE Marie-Agnès
-15
3B
93
MERCHIER Gisèle
-2
3B
94
THOMAS Martine
-15
4A
95
DOUCET Martine
-2
2B
96
LIRIS Gilbert
Top
2A
97
ROUBAUD Jean-François
-2
2B
98
HEILI Marc
-2
2B
99
RICHARD Philippe
-2
2B
100
ADRIAENS Guy
-6
2B
101
CRESPIN Michel
Top
2B
102
JANS Andrée
-14
2B
103
CASANOVA Claudine
-44
4A
Zéro
104
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
Avertissement