Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
173
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2013 - Tournoi en parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: DZETA, 6F, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MENG Kévin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
-1
1A
3
BOISARD Thierry
-1
1A
4
ALOULOU Zouheir
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
Avertissement
6
PARPAL Eric
Top
1B
7
DELORE Guy
Top
1A
8
PARVAN Nicolas
-3
1B
9
VENNIN Eric
Top
1A
10
GUILLEMARD Sylvie
-3
1A
11
BOISSEL Laurent
Top
1B
12
GRIMAL Jeannine
-3
2A
13
BOVET David
-1
1A
14
VISEUX Jean-Philippe
-3
1A
15
BOIRON Tiphaine
-3
1B
16
THOMAS Nicolas
Top
1B
17
DOUILLET Eric
Top
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
2A
19
RAYNAUD Sylvie
-5
3B
20
MAHE Laurent
-3
2A
21
DOL Jean
-3
2A
22
VARLOT Gérard
-3
2A
23
VILAIN Isabelle
-3
2A
24
JEANNERET Patrice
-3
2A
25
ACCHIARDI Eric
-3
6B
26
DEROSNE Marie-Claude
-3
2A
27
HEPP Thierry
-3
2A
28
KISSLING Marie-Josée
-3
3A
29
CERF Gilbert
-1
1B
30
ROYER Colette
-7
4B
31
KULIK Gérard
-3
2B
32
RAMEL Jean-François
Top
1B
33
RANDI Alain
-3
2B
34
FRANCOIS Frédéric
-3
1B
35
WALTENSPUEHL Henri
-4
2B
36
ALBRECHT Guido
-5
3B
37
BAU Sylvie
-3
2A
38
VOISIN Patricia
-3
2B
39
OGER Thierry
-21
3A
Zéro
40
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
41
FELEZ Mélodie
-3
1A
43
REIFENBERG Jean
Top
3A
44
DELAVELLE Chantal
-5
3A
45
GUILLERMIN Xavier
-5
3B
46
POULAT Rémy
-3
1A
47
GRIMAL Rémi
-3
2A
Avertissement
48
MASSIN Patrick
Top
2A
49
BETSCHER Marlène
-6
4A
50
FANER Catherine
Top
2A
51
MULLER Ketty
Top
2B
52
MARTINET Roger
-3
3A
53
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-4
4D
54
LE GUEDART Mireille
-5
3A
55
VALENTIN Simon
-3
3B
56
BURY Françoise
Top
1B
57
ZION Marie-Thérèse
-3
3B
58
DESCHENES Lucie
-3
3B
59
GEHIN Christian
-3
2B
60
HOURTAL Brigitte
Top
3A
61
SERVAEGE John
-5
3A
Avertissement
62
ZOVIGHIAN Nouhad
-4
3A
Avertissement
63
KERMARREC Monique
-3
4A
64
IMBERT Eric
-3
1A
65
DEMOURES Marc
-5
4D
66
BONNEAU Claire
Top
2A
67
MAURICE Christine
-3
3B
68
BESNARD Jean-Yves
-3
2B
69
DUFOUR Cécile
-7
4B
Avertissement
70
COROYER Roselyne
-5
2B
71
TREHOUT Solange
-3
4A
72
ESTACHY Pierrette
-5
4B
73
LEROY Fabien
Top
1A
74
AMET Christian
-3
1B
75
GARCIN Roberte
-3
4A
76
GOBARD Joëlle
Top
2A
77
DESIDERI Sybille
-3
4A
78
ALBARELLI Christiane
-1
4B
79
SERET Dominique
Top
4A
80
ARRIGONI Maxime
-3
4D
81
AFFATON Julien
-3
1B
82
COUNOTTE Nicole
-3
3B
83
ROLLET Claire
-3
3B
84
MARTINET Monique
-3
3B
85
DUTOT Mathieu
-3
3A
86
THOURRET Christian
-4
3B
87
WEBER Antoine
Top
2A
88
RAYNAL Pascal
Top
4B
89
BONANSEA Maryse
-6
4A
Avertissement
90
BOIRON Gilles
-3
1B
91
TOUGNE Anne-Marie
-3
3A
92
GROSSE Marie-Agnès
-3
3B
93
MERCHIER Gisèle
Top
3B
94
THOMAS Martine
-21
4A
Zéro
95
DOUCET Martine
-3
2B
96
LIRIS Gilbert
-3
2A
97
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
Avertissement
98
HEILI Marc
-3
2B
99
RICHARD Philippe
-3
2B
Avertissement
100
ADRIAENS Guy
-3
2B
101
CRESPIN Michel
Top
2B
102
JANS Andrée
-3
2B
103
CASANOVA Claudine
-3
4A
104
SALENGROIS Marie-José
-3
2B