Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
151
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2014 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: RYADS, A1, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MERCHIER Gisèle
Top
3B
2
DUCHENE Bernard
Top
3A
3
NOEL Guy
Top
3B
4
MOSBACH Frédéric
Top
3A
5
TORRES Michel
Top
3B
6
IMBERT Bernadette
Top
4A
7
MERLIER Josiane
Top
4A
8
BRES Jacky
Top
3A
9
PETIT Yvette
Top
6B
10
ALLAGNAT Lionel
Top
3A
11
DOCQUIER Daniel
Top
3A
12
CASANOVA Claudine
Top
4A
13
GILBERT Jeanine
Top
4A
14
SAUTEUR Didier
Top
3A
15
ROQUES Bernard
Top
4A
16
MARCHETTI Armande
Top
4B
17
LEPIN Jacqueline
Top
3A
18
PRUVOST François
Top
5A
19
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
20
WOUTS Marc
Top
4D
21
HIRTH Christiane
Top
4A
22
ESTACHY Pierrette
Top
4A
23
MENNECHET Brigitte
Top
4A
24
BRUGEILLE Alain
Top
3B
25
VANESCOTE Annie
Top
4A
26
CASALE Michèle
Top
4A
27
RAMEL Josiane
Top
4A
28
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
29
THORENS Lucette
Top
4A
30
PAILLOUS Christian
Top
4A
31
ACCHIARDI Eric
Top
4A
32
TONDU Guy
Top
4B
33
FAUVET Corinne
-11
4A
34
FOUVRY Françoise
Top
4A
35
BOREL Janine
Top
4A
36
TEPLY Suzanne
Top
4A
37
SCANDELLA Joseph
Top
4A
38
QUINTIN Alain
Top
4A
39
LEY Simone
Top
3B
40
RIPONI Eric
Top
4A
41
BECONCINI Bernadette
Top
3B
42
MARTINET Monique
Top
3B
43
MOGEON Annie
Top
4B
44
LAFON Simone
Top
4B
45
HORCKMANS Geneviève
Top
4C
46
SCHMID Yolande
Top
4B
47
POULAIN Catherine
Top
4B
48
CIDOLIT Stephen
Top
5A
49
MOAL Annie
Top
4A
50
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
51
CAUPAIN Marie
Top
4D
52
LEROY Monique
Top
4A
53
MENOTTI Monique
Top
4A
54
BIGORIE Sophie
Top
4C
55
PALLANDRE Marie-Françoise
-13
4D
56
MOSBACH Alexis
Top
5A
57
GUY Marcelle
Top
4A
58
JONARD Annie
Top
4B
59
MARTINET Roger
Top
3A
60
BONNAL Pierrette
Top
4A
61
GUIGNARD Claudine
Top
4A
62
TOINOT Arlette
Top
4B
63
SEMPOT Christian
Top
4A
64
BOTTE Rose-Marie
-45
4B
Zéro
65
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
66
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4C
67
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
68
MOREL Marie-Madeleine
Top
4C
69
SPANG Cédric
Top
3A
70
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4B
71
GAYAT Liliane
Top
4C
72
SOREL Claudette
Top
4A
73
MANIERE Patrick
Top
3B
74
CHANARD Gudrun
Top
4A
75
PELLETIER Liliane
Top
4B
76
LE PENNEC Nanou
Top
4B
77
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
78
FRIGENZA Clairette
Top
4D
79
COHEN Edwige
Top
4D
80
MOUCHET Suzy
Top
4A
81
LESCOUARC'H Hélène
Top
4B
82
LEURQUIN Eric
-10
3A
83
DUMONT Nicole
Top
4A
84
MAYOUX Yvon
Top
4B
85
GARMIRIAN Martine
Top
4A
86
FROMONT Roselyne
-45
4C
Zéro
87
MOSBACH Laurène
Top
5A
88
GOUTTARD Gérard
Top
4A
89
HORNOY Michelle
Top
4A
90
REIG Brigitte
Top
4C
91
HULEUX Annick
Top
4D
92
PETITBON Yves
Top
5A
93
AMAND Max
Top
4B
94
WASSER Claire
Top
4C
95
LENEVEU Fernande
Top
5A
96
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
97
DUMONT Gérard
Top
4A
98
VETTIER Annick
Top
4A
99
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
100
PONTIER Mireille
Top
4C
101
BOCHENT Françoise
Top
4B
102
VILLA Gisèle
Top
4B
103
DECLERCQ Joëlle
Top
4B
104
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
105
JUBIN Patricia
Top
5B
106
RAYNAUD Renée
Top
4B
107
LECOEUVRE Marguerite
Top
5A