Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
104
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2014 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: ExPLORES, N8, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MERCHIER Gisèle
Top
3B
2
NOEL Guy
Top
3B
3
DUCHENE Bernard
Top
3A
4
MOSBACH Frédéric
Top
3A
5
TORRES Michel
Top
3B
6
BRES Jacky
-80
3A
Zéro
7
ALLAGNAT Lionel
Top
3A
Avertissement
8
SAUTEUR Didier
Top
3A
9
CASANOVA Claudine
Top
4A
10
IMBERT Bernadette
Top
4A
11
LEPIN Jacqueline
Top
3A
12
PRUVOST François
Top
5A
13
BRUGEILLE Alain
Top
3B
14
GILBERT Jeanine
Top
4A
15
VANESCOTE Annie
Top
4A
16
MARCHETTI Armande
Top
4B
17
PAILLOUS Christian
Top
4A
18
MERLIER Josiane
Top
4A
19
RAMEL Josiane
Top
4A
20
THORENS Lucette
Top
4A
21
DOCQUIER Daniel
Top
3A
22
WOUTS Marc
Top
4D
23
CASALE Michèle
Top
4A
24
MENNECHET Brigitte
Top
4A
25
ACCHIARDI Eric
Top
4A
26
TEPLY Suzanne
Top
4A
27
PETIT Yvette
Top
6B
28
ROQUES Bernard
Top
4A
29
BECONCINI Bernadette
Top
3B
30
LEY Simone
Top
3B
31
MARTINET Monique
Top
3B
32
TONDU Guy
Top
4B
33
ESTACHY Pierrette
Top
4A
34
BOREL Janine
Top
4A
35
FOUVRY Françoise
Top
4A
36
POULAIN Catherine
-3
4B
37
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
38
HIRTH Christiane
Top
4A
39
CAUPAIN Marie
Top
4D
40
MENOTTI Monique
Top
4A
41
DUCHAMPS Jean-Pierre
-7
4A
42
MARTINET Roger
Top
3A
43
SEMPOT Christian
Top
4A
44
SCANDELLA Joseph
Top
4A
45
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
46
HORCKMANS Geneviève
Top
4C
47
MANIERE Patrick
Top
3B
48
BONNAL Pierrette
Top
4A
49
MOSBACH Alexis
Top
5A
50
GUY Marcelle
Top
4A
51
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
52
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
53
MOREL Marie-Madeleine
Top
4C
54
BIGORIE Sophie
-80
4C
Zéro
55
COHEN Edwige
Top
4D
56
QUINTIN Alain
Top
4A
57
SOREL Claudette
-3
4A
58
MOUCHET Suzy
Top
4A
59
FAUVET Corinne
Top
4A
60
MOAL Annie
Top
4A
61
MOGEON Annie
-3
4B
62
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4B
63
GOUTTARD Gérard
Top
4A
64
TOINOT Arlette
Top
4B
65
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4C
66
SCHMID Yolande
-80
4B
Zéro
67
LESCOUARC'H Hélène
-3
4B
68
HORNOY Michelle
Top
4A
69
RAYNAUD Renée
Top
4B
70
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
71
MOSBACH Laurène
Top
5A
72
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
73
REIG Brigitte
Top
4C
74
CIDOLIT Stephen
Top
5A
Avertissement
75
JONARD Annie
Top
4B
76
SPANG Cédric
Top
3A
77
RIPONI Eric
Top
4A
78
RAPHIN Luchano
Top
4A
79
MATTERA Cécile
Top
4A
80
DUMONT Nicole
Top
4A
Avertissement
81
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
Avertissement
82
DEMOURES Marc
Top
4B
83
LEROY Monique
Top
4A
84
BOTTE Rose-Marie
Top
4B
85
BLANCHARD Christophe
Top
4B
86
DUFOUR Cécile
Top
4A
Avertissement
87
GUILHAUME Denise
-3
4B
Avertissement
88
BABET Nadia
Top
4C
90
KAFTAL Nicole
Top
4B
91
CARON Jean-Louis
Top
4B
92
DUMONT Gérard
Top
4A
93
PELLETIER Liliane
-3
4B
94
FRIGENZA Clairette
Top
4D
95
AMAND Max
Top
4B
96
GUIGNARD Claudine
Top
4A
97
VERMEULEN Claude
Top
4C
98
CAMUS Gioconde
Top
4B
99
BOULAY Michèle
Top
4B
100
DUBOIS Dolorès
Top
4B
101
LEURQUIN Eric
Top
3A
102
BRIAS Francine
Top
4A
103
VETTIER Annick
Top
4A
104
VILLA Gisèle
Top
4B
105
TIGNOLET Jean-Marc
Top
5A
106
PALLANDRE Marie-Françoise
-7
4D
107
AULAGNIER Agnès
Top
4A