Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
119
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2014 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: ATTRAITE, O1, 77 - Score = 77
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
34
BOREL Janine
-77
4A
Zéro
41
DUCHAMPS Jean-Pierre
-77
4A
Zéro
53
MOREL Marie-Madeleine
-77
4C
Zéro
74
CIDOLIT Stephen
-77
5A
Zéro
96
GUIGNARD Claudine
-77
4A
Zéro
51
BERTHAUD Raymonde
-61
3B
88
BABET Nadia
-61
4C
Avertissement
4
MOSBACH Frédéric
-58
3A
13
BRUGEILLE Alain
-58
3B
31
MARTINET Monique
-58
3B
36
POULAIN Catherine
-58
4B
47
MANIERE Patrick
-58
3B
64
TOINOT Arlette
-58
4B
66
SCHMID Yolande
-58
4B
67
LESCOUARC'H Hélène
-58
4B
68
HORNOY Michelle
-58
4A
83
LEROY Monique
-58
4A
94
FRIGENZA Clairette
-58
4D
1
MERCHIER Gisèle
-15
3B
2
NOEL Guy
-15
3B
3
DUCHENE Bernard
-15
3A
5
TORRES Michel
-15
3B
6
BRES Jacky
-15
3A
7
ALLAGNAT Lionel
-15
3A
8
SAUTEUR Didier
-15
3A
Avertissement
9
CASANOVA Claudine
-15
4A
10
IMBERT Bernadette
-15
4A
11
LEPIN Jacqueline
-15
3A
14
GILBERT Jeanine
-15
4A
15
VANESCOTE Annie
-15
4A
16
MARCHETTI Armande
-15
4B
17
PAILLOUS Christian
-15
4A
18
MERLIER Josiane
-15
4A
20
THORENS Lucette
-15
4A
21
DOCQUIER Daniel
-15
3A
Avertissement
22
WOUTS Marc
-15
4D
23
CASALE Michèle
-15
4A
24
MENNECHET Brigitte
-15
4A
25
ACCHIARDI Eric
-15
4A
26
TEPLY Suzanne
-15
4A
27
PETIT Yvette
-15
6B
28
ROQUES Bernard
-15
4A
29
BECONCINI Bernadette
-15
3B
Avertissement
30
LEY Simone
-15
3B
32
TONDU Guy
-15
4B
33
ESTACHY Pierrette
-15
4A
35
FOUVRY Françoise
-15
4A
37
PEREZ Marie-Hélène
-15
4A
38
HIRTH Christiane
-15
4A
39
CAUPAIN Marie
-15
4D
40
MENOTTI Monique
-15
4A
43
SEMPOT Christian
-15
4A
44
SCANDELLA Joseph
-15
4A
45
BODIGLIO Raymonde
-15
4A
46
HORCKMANS Geneviève
-15
4C
48
BONNAL Pierrette
-15
4A
49
MOSBACH Alexis
-15
5A
50
GUY Marcelle
-15
4A
52
NEUGEBAUER Marie-Ange
-15
4A
54
BIGORIE Sophie
-15
4C
55
COHEN Edwige
-15
4D
56
QUINTIN Alain
-15
4A
57
SOREL Claudette
-15
4A
58
MOUCHET Suzy
-15
4A
Avertissement
59
FAUVET Corinne
-15
4A
60
MOAL Annie
-15
4A
61
MOGEON Annie
-15
4B
62
JOLIVOT Marie-Brigitte
-15
4B
63
GOUTTARD Gérard
-15
4A
65
PFLIEGER Anne-Marie
-15
4C
69
RAYNAUD Renée
-15
4B
70
DE LORENZI Geneviève
-15
4A
Avertissement
71
MOSBACH Laurène
-15
5A
72
BAUDREMON Madeleine
-15
4A
73
REIG Brigitte
-15
4C
75
JONARD Annie
-15
4B
76
SPANG Cédric
-15
3A
77
RIPONI Eric
-15
4A
78
RAPHIN Luchano
-15
4A
79
MATTERA Cécile
-15
4A
80
DUMONT Nicole
-15
4A
81
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-15
4B
82
DEMOURES Marc
-15
4B
84
BOTTE Rose-Marie
-15
4B
85
BLANCHARD Christophe
-15
4B
86
DUFOUR Cécile
-15
4A
87
GUILHAUME Denise
-15
4B
Avertissement
90
KAFTAL Nicole
-15
4B
91
CARON Jean-Louis
-15
4B
92
DUMONT Gérard
-15
4A
93
PELLETIER Liliane
-15
4B
95
AMAND Max
-15
4B
97
VERMEULEN Claude
-15
4C
98
CAMUS Gioconde
-15
4B
99
BOULAY Michèle
-15
4B
100
DUBOIS Dolorès
-15
4B
102
BRIAS Francine
-15
4A
103
VETTIER Annick
-15
4A
104
VILLA Gisèle
-15
4B
105
TIGNOLET Jean-Marc
-15
5A
106
PALLANDRE Marie-Françoise
-15
4D
107
AULAGNIER Agnès
-15
4A
12
PRUVOST François
Top
5A
19
RAMEL Josiane
Top
4A
42
MARTINET Roger
Top
3A
101
LEURQUIN Eric
Top
3A