Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
113
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2014 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: GrECISAI, 5D, 90 - Score = 90
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MERCHIER Gisèle
Top
3B
2
NOEL Guy
-11
3B
3
DUCHENE Bernard
Top
3A
4
MOSBACH Frédéric
Top
3A
5
TORRES Michel
-10
3B
Avertissement
6
BRES Jacky
Top
3A
7
ALLAGNAT Lionel
-24
3A
8
SAUTEUR Didier
Top
3A
9
CASANOVA Claudine
-10
4A
10
IMBERT Bernadette
-11
4A
11
LEPIN Jacqueline
Top
3A
12
PRUVOST François
Top
5A
13
BRUGEILLE Alain
-19
3B
Avertissement
14
GILBERT Jeanine
-11
4A
15
VANESCOTE Annie
-10
4A
16
MARCHETTI Armande
-11
4B
17
PAILLOUS Christian
-1
4A
Avertissement
18
MERLIER Josiane
Top
4A
19
RAMEL Josiane
-15
4A
20
THORENS Lucette
-15
4A
21
DOCQUIER Daniel
-90
3A
Zéro
22
WOUTS Marc
-11
4D
23
CASALE Michèle
-90
4A
Zéro
24
MENNECHET Brigitte
-15
4A
Avertissement
25
ACCHIARDI Eric
-17
4A
26
TEPLY Suzanne
-11
4A
27
PETIT Yvette
-11
6B
Avertissement
28
ROQUES Bernard
-11
4A
29
BECONCINI Bernadette
-90
3B
Zéro
30
LEY Simone
-11
3B
31
MARTINET Monique
Top
3B
32
TONDU Guy
-15
4B
Avertissement
33
ESTACHY Pierrette
-15
4A
34
BOREL Janine
-16
4A
35
FOUVRY Françoise
-18
4A
Avertissement
36
POULAIN Catherine
Top
4B
37
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
Avertissement
38
HIRTH Christiane
-90
4A
Zéro
39
CAUPAIN Marie
-15
4D
40
MENOTTI Monique
-15
4A
41
DUCHAMPS Jean-Pierre
-19
4A
42
MARTINET Roger
-15
3A
43
SEMPOT Christian
Top
4A
44
SCANDELLA Joseph
Top
4A
45
BODIGLIO Raymonde
-11
4A
46
HORCKMANS Geneviève
-18
4C
47
MANIERE Patrick
-19
3B
48
BONNAL Pierrette
-17
4A
49
MOSBACH Alexis
-28
5A
Avertissement
50
GUY Marcelle
-90
4A
Zéro
51
BERTHAUD Raymonde
-15
3B
52
NEUGEBAUER Marie-Ange
-15
4A
Avertissement
53
MOREL Marie-Madeleine
-18
4C
54
BIGORIE Sophie
-15
4C
55
COHEN Edwige
-15
4D
56
QUINTIN Alain
-16
4A
57
SOREL Claudette
-19
4A
Avertissement
58
MOUCHET Suzy
-11
4A
59
FAUVET Corinne
-10
4A
60
MOAL Annie
Top
4A
61
MOGEON Annie
Top
4B
62
JOLIVOT Marie-Brigitte
-11
4B
63
GOUTTARD Gérard
Top
4A
64
TOINOT Arlette
Top
4B
65
PFLIEGER Anne-Marie
-1
4C
66
SCHMID Yolande
-18
4B
67
LESCOUARC'H Hélène
-11
4B
Avertissement
68
HORNOY Michelle
-18
4A
69
RAYNAUD Renée
-11
4B
70
DE LORENZI Geneviève
-90
4A
Zéro
71
MOSBACH Laurène
-18
5A
72
BAUDREMON Madeleine
-11
4A
Avertissement
73
REIG Brigitte
-90
4C
Zéro
74
CIDOLIT Stephen
-18
5A
Avertissement
75
JONARD Annie
Top
4B
76
SPANG Cédric
-17
3A
77
RIPONI Eric
-15
4A
Avertissement
78
RAPHIN Luchano
-15
4A
Avertissement
79
MATTERA Cécile
-15
4A
Avertissement
80
DUMONT Nicole
-16
4A
81
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-17
4B
Avertissement
82
DEMOURES Marc
-16
4B
83
LEROY Monique
Top
4A
84
BOTTE Rose-Marie
-15
4B
Avertissement
85
BLANCHARD Christophe
Top
4B
86
DUFOUR Cécile
Top
4A
87
GUILHAUME Denise
-11
4B
88
BABET Nadia
-11
4C
90
KAFTAL Nicole
-11
4B
91
CARON Jean-Louis
-18
4B
Avertissement
92
DUMONT Gérard
-18
4A
93
PELLETIER Liliane
-11
4B
94
FRIGENZA Clairette
-15
4D
95
AMAND Max
Top
4B
96
GUIGNARD Claudine
-15
4A
97
VERMEULEN Claude
-15
4C
98
CAMUS Gioconde
-11
4B
99
BOULAY Michèle
-27
4B
Avertissement
100
DUBOIS Dolorès
-27
4B
101
LEURQUIN Eric
Top
3A
102
BRIAS Francine
-28
4A
Avertissement
103
VETTIER Annick
-15
4A
104
VILLA Gisèle
-15
4B
105
TIGNOLET Jean-Marc
-90
5A
Zéro
106
PALLANDRE Marie-Françoise
-90
4D
Zéro
107
AULAGNIER Agnès
-15
4A