Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
199
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2014 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: BOURG, D1, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MERCHIER Gisèle
-5
3B
2
NOEL Guy
-2
3B
3
DUCHENE Bernard
Top
3A
4
MOSBACH Frédéric
-2
3A
5
TORRES Michel
Top
3B
6
BRES Jacky
Top
3A
7
ALLAGNAT Lionel
Top
3A
8
SAUTEUR Didier
-22
3A
Zéro
9
CASANOVA Claudine
Top
4A
10
IMBERT Bernadette
-6
4A
11
LEPIN Jacqueline
Top
3A
12
PRUVOST François
Top
5A
13
BRUGEILLE Alain
Top
3B
14
GILBERT Jeanine
Top
4A
15
VANESCOTE Annie
-5
4A
16
MARCHETTI Armande
Top
4B
17
PAILLOUS Christian
-2
4A
18
MERLIER Josiane
-2
4A
19
RAMEL Josiane
Top
4A
20
THORENS Lucette
Top
4A
21
DOCQUIER Daniel
Top
3A
22
WOUTS Marc
-2
4D
23
CASALE Michèle
-7
4A
24
MENNECHET Brigitte
Top
4A
25
ACCHIARDI Eric
Top
4A
26
TEPLY Suzanne
Top
4A
27
PETIT Yvette
-6
6B
28
ROQUES Bernard
-2
4A
29
BECONCINI Bernadette
-5
3B
30
LEY Simone
-5
3B
31
MARTINET Monique
Top
3B
32
TONDU Guy
-6
4B
33
ESTACHY Pierrette
Top
4A
34
BOREL Janine
Top
4A
35
FOUVRY Françoise
Top
4A
36
POULAIN Catherine
-2
4B
37
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
38
HIRTH Christiane
Top
4A
39
CAUPAIN Marie
-7
4D
40
MENOTTI Monique
Top
4A
41
DUCHAMPS Jean-Pierre
-8
4A
42
MARTINET Roger
-4
3A
43
SEMPOT Christian
-6
4A
44
SCANDELLA Joseph
-2
4A
45
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
46
HORCKMANS Geneviève
-22
4C
Zéro
47
MANIERE Patrick
Top
3B
48
BONNAL Pierrette
-5
4A
49
MOSBACH Alexis
Top
5A
50
GUY Marcelle
Top
4A
51
BERTHAUD Raymonde
-6
3B
52
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
53
MOREL Marie-Madeleine
-2
4C
54
BIGORIE Sophie
Top
4C
55
COHEN Edwige
-6
4D
56
QUINTIN Alain
-5
4A
57
SOREL Claudette
Top
4A
58
MOUCHET Suzy
-6
4A
59
FAUVET Corinne
-22
4A
Zéro
60
MOAL Annie
-2
4A
Avertissement
61
MOGEON Annie
Top
4B
62
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4B
63
GOUTTARD Gérard
-4
4A
64
TOINOT Arlette
-2
4B
65
PFLIEGER Anne-Marie
-2
4C
66
SCHMID Yolande
-2
4B
67
LESCOUARC'H Hélène
Top
4B
68
HORNOY Michelle
-2
4A
69
RAYNAUD Renée
Top
4B
70
DE LORENZI Geneviève
-7
4A
71
MOSBACH Laurène
-7
5A
72
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
73
REIG Brigitte
Top
4C
74
CIDOLIT Stephen
Top
5A
75
JONARD Annie
Top
4B
76
SPANG Cédric
Top
3A
77
RIPONI Eric
-6
4A
78
RAPHIN Luchano
-5
4A
79
MATTERA Cécile
Top
4A
80
DUMONT Nicole
-5
4A
81
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-7
4B
82
DEMOURES Marc
-2
4B
83
LEROY Monique
-2
4A
84
BOTTE Rose-Marie
Top
4B
85
BLANCHARD Christophe
Top
4B
86
DUFOUR Cécile
Top
4A
87
GUILHAUME Denise
-5
4B
88
BABET Nadia
Top
4C
90
KAFTAL Nicole
-6
4B
91
CARON Jean-Louis
-22
4B
Zéro
92
DUMONT Gérard
Top
4A
93
PELLETIER Liliane
Top
4B
94
FRIGENZA Clairette
Top
4D
95
AMAND Max
-6
4B
96
GUIGNARD Claudine
Top
4A
97
VERMEULEN Claude
Top
4C
98
CAMUS Gioconde
-5
4B
99
BOULAY Michèle
-22
4B
Zéro
100
DUBOIS Dolorès
-6
4B
101
LEURQUIN Eric
Top
3A
Avertissement
102
BRIAS Francine
Top
4A
103
VETTIER Annick
Top
4A
104
VILLA Gisèle
Top
4B
105
TIGNOLET Jean-Marc
-7
5A
106
PALLANDRE Marie-Françoise
-6
4D
107
AULAGNIER Agnès
-6
4A