Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2014 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: QUE, 6B, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MERCHIER Gisèle
Top
3B
2
NOEL Guy
-5
3B
3
DUCHENE Bernard
-5
3A
4
MOSBACH Frédéric
-5
3A
5
TORRES Michel
-20
3B
6
BRES Jacky
Top
3A
7
ALLAGNAT Lionel
-7
3A
8
SAUTEUR Didier
-5
3A
9
CASANOVA Claudine
Top
4A
10
IMBERT Bernadette
-5
4A
11
LEPIN Jacqueline
Top
3A
12
PRUVOST François
-5
5A
13
BRUGEILLE Alain
Top
3B
14
GILBERT Jeanine
-9
4A
15
VANESCOTE Annie
Top
4A
16
MARCHETTI Armande
-5
4B
Avertissement
17
PAILLOUS Christian
Top
4A
18
MERLIER Josiane
-5
4A
19
RAMEL Josiane
Top
4A
20
THORENS Lucette
-5
4A
21
DOCQUIER Daniel
-11
3A
Avertissement
22
WOUTS Marc
-5
4D
23
CASALE Michèle
-5
4A
24
MENNECHET Brigitte
Top
4A
25
ACCHIARDI Eric
Top
4A
26
TEPLY Suzanne
-5
4A
27
PETIT Yvette
-5
6B
28
ROQUES Bernard
-5
4A
29
BECONCINI Bernadette
-7
3B
30
LEY Simone
-20
3B
31
MARTINET Monique
-5
3B
32
TONDU Guy
-9
4B
33
ESTACHY Pierrette
Top
4A
34
BOREL Janine
Top
4A
35
FOUVRY Françoise
Top
4A
36
POULAIN Catherine
-5
4B
37
PEREZ Marie-Hélène
-5
4A
38
HIRTH Christiane
-5
4A
39
CAUPAIN Marie
Top
4D
40
MENOTTI Monique
-15
4A
41
DUCHAMPS Jean-Pierre
-5
4A
42
MARTINET Roger
Top
3A
43
SEMPOT Christian
-5
4A
44
SCANDELLA Joseph
-15
4A
45
BODIGLIO Raymonde
-5
4A
46
HORCKMANS Geneviève
-7
4C
47
MANIERE Patrick
Top
3B
48
BONNAL Pierrette
-5
4A
49
MOSBACH Alexis
-5
5A
50
GUY Marcelle
Top
4A
51
BERTHAUD Raymonde
-11
3B
52
NEUGEBAUER Marie-Ange
-11
4A
53
MOREL Marie-Madeleine
-5
4C
54
BIGORIE Sophie
-5
4C
55
COHEN Edwige
-7
4D
56
QUINTIN Alain
Top
4A
57
SOREL Claudette
-5
4A
58
MOUCHET Suzy
-5
4A
59
FAUVET Corinne
-9
4A
60
MOAL Annie
-5
4A
61
MOGEON Annie
-7
4B
Avertissement
62
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4B
63
GOUTTARD Gérard
-5
4A
64
TOINOT Arlette
-5
4B
65
PFLIEGER Anne-Marie
-7
4C
66
SCHMID Yolande
-5
4B
67
LESCOUARC'H Hélène
-5
4B
68
HORNOY Michelle
-5
4A
69
RAYNAUD Renée
-7
4B
70
DE LORENZI Geneviève
-5
4A
71
MOSBACH Laurène
Top
5A
72
BAUDREMON Madeleine
-5
4A
73
REIG Brigitte
-9
4C
74
CIDOLIT Stephen
-5
5A
Avertissement
75
JONARD Annie
-11
4B
76
SPANG Cédric
Top
3A
77
RIPONI Eric
-5
4A
78
RAPHIN Luchano
Top
4A
79
MATTERA Cécile
Top
4A
80
DUMONT Nicole
-15
4A
81
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
82
DEMOURES Marc
Top
4B
83
LEROY Monique
Top
4A
84
BOTTE Rose-Marie
-5
4B
85
BLANCHARD Christophe
-5
4B
Avertissement
86
DUFOUR Cécile
-7
4A
87
GUILHAUME Denise
Top
4B
88
BABET Nadia
-5
4C
90
KAFTAL Nicole
Top
4B
91
CARON Jean-Louis
-7
4B
92
DUMONT Gérard
-5
4A
93
PELLETIER Liliane
-11
4B
94
FRIGENZA Clairette
Top
4D
95
AMAND Max
-5
4B
96
GUIGNARD Claudine
Top
4A
97
VERMEULEN Claude
-5
4C
98
CAMUS Gioconde
-9
4B
99
BOULAY Michèle
-7
4B
100
DUBOIS Dolorès
-7
4B
101
LEURQUIN Eric
-5
3A
102
BRIAS Francine
-5
4A
103
VETTIER Annick
Top
4A
104
VILLA Gisèle
-7
4B
105
TIGNOLET Jean-Marc
-9
5A
106
PALLANDRE Marie-Françoise
-5
4D
107
AULAGNIER Agnès
-9
4A