Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
194
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2014 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: PAF, 3G, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MERCHIER Gisèle
-1
3B
2
NOEL Guy
Top
3B
3
DUCHENE Bernard
Top
3A
4
MOSBACH Frédéric
Top
3A
5
TORRES Michel
Top
3B
6
BRES Jacky
-1
3A
7
ALLAGNAT Lionel
Top
3A
8
SAUTEUR Didier
Top
3A
9
CASANOVA Claudine
Top
4A
10
IMBERT Bernadette
-1
4A
11
LEPIN Jacqueline
-1
3A
12
PRUVOST François
Top
5A
13
BRUGEILLE Alain
Top
3B
14
GILBERT Jeanine
-1
4A
15
VANESCOTE Annie
Top
4A
16
MARCHETTI Armande
-1
4B
17
PAILLOUS Christian
-1
4A
18
MERLIER Josiane
-1
4A
19
RAMEL Josiane
-1
4A
20
THORENS Lucette
-1
4A
21
DOCQUIER Daniel
-1
3A
22
WOUTS Marc
Top
4D
23
CASALE Michèle
-1
4A
24
MENNECHET Brigitte
Top
4A
25
ACCHIARDI Eric
Top
4A
26
TEPLY Suzanne
-1
4A
27
PETIT Yvette
Top
6B
28
ROQUES Bernard
-1
4A
29
BECONCINI Bernadette
-1
3B
30
LEY Simone
Top
3B
31
MARTINET Monique
-1
3B
32
TONDU Guy
-1
4B
33
ESTACHY Pierrette
Top
4A
34
BOREL Janine
Top
4A
35
FOUVRY Françoise
Top
4A
36
POULAIN Catherine
-1
4B
Avertissement
37
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
38
HIRTH Christiane
Top
4A
39
CAUPAIN Marie
-1
4D
40
MENOTTI Monique
Top
4A
41
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
42
MARTINET Roger
Top
3A
43
SEMPOT Christian
-1
4A
44
SCANDELLA Joseph
Top
4A
45
BODIGLIO Raymonde
-1
4A
46
HORCKMANS Geneviève
-1
4C
47
MANIERE Patrick
Top
3B
48
BONNAL Pierrette
Top
4A
49
MOSBACH Alexis
-1
5A
50
GUY Marcelle
-1
4A
51
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
52
NEUGEBAUER Marie-Ange
-1
4A
53
MOREL Marie-Madeleine
-1
4C
54
BIGORIE Sophie
-1
4C
55
COHEN Edwige
Top
4D
56
QUINTIN Alain
-1
4A
57
SOREL Claudette
Top
4A
58
MOUCHET Suzy
Top
4A
59
FAUVET Corinne
-1
4A
60
MOAL Annie
Top
4A
61
MOGEON Annie
Top
4B
62
JOLIVOT Marie-Brigitte
-1
4B
63
GOUTTARD Gérard
Top
4A
64
TOINOT Arlette
-6
4B
65
PFLIEGER Anne-Marie
-1
4C
66
SCHMID Yolande
-1
4B
67
LESCOUARC'H Hélène
-1
4B
68
HORNOY Michelle
Top
4A
69
RAYNAUD Renée
-1
4B
70
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
71
MOSBACH Laurène
-1
5A
72
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
73
REIG Brigitte
Top
4C
74
CIDOLIT Stephen
Top
5A
75
JONARD Annie
Top
4B
76
SPANG Cédric
Top
3A
77
RIPONI Eric
Top
4A
78
RAPHIN Luchano
Top
4A
79
MATTERA Cécile
Top
4A
80
DUMONT Nicole
Top
4A
81
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
82
DEMOURES Marc
Top
4B
83
LEROY Monique
Top
4A
84
BOTTE Rose-Marie
-1
4B
85
BLANCHARD Christophe
Top
4B
86
DUFOUR Cécile
-1
4A
87
GUILHAUME Denise
Top
4B
88
BABET Nadia
-1
4C
90
KAFTAL Nicole
-1
4B
91
CARON Jean-Louis
-1
4B
92
DUMONT Gérard
-1
4A
93
PELLETIER Liliane
-1
4B
94
FRIGENZA Clairette
-1
4D
95
AMAND Max
-1
4B
96
GUIGNARD Claudine
Top
4A
97
VERMEULEN Claude
-6
4C
98
CAMUS Gioconde
Top
4B
99
BOULAY Michèle
-1
4B
100
DUBOIS Dolorès
Top
4B
101
LEURQUIN Eric
-1
3A
102
BRIAS Francine
-1
4A
103
VETTIER Annick
-1
4A
104
VILLA Gisèle
Top
4B
105
TIGNOLET Jean-Marc
Top
5A
106
PALLANDRE Marie-Françoise
-1
4D
107
AULAGNIER Agnès
Top
4A