Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
197
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2014 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
REJOUER
Top: GEEK, C10, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
85
MOULINIER Daniel
-28
3A
Zéro
18
HUSS Gérard
-4
1B
23
RAMEL Jean-François
-4
1B
32
BEN RHOUMA Chokri
-4
2A
38
WALTENSPUEHL Henri
-4
2A
48
RANDI Alain
-4
2A
51
ADRIAENS Guy
-4
2A
52
ARNAUD Solange
-4
2B
55
HEILI Marc
-4
2B
58
IVANICHTCHENKO Etienne
-4
2B
60
VILAIN Isabelle
-4
2B
64
HOOREMAN Bernard
-4
2B
67
BLANCHON Robert
-4
2B
69
RICOUR Stéphane
-4
2B
73
LE GUEDART Mireille
-4
3A
75
PELLETIER Claude
-4
3A
80
SAUTEUR Didier
-4
3A
81
MARTINET Roger
-4
3A
91
OGER Thierry
-4
3A
94
GUYOT Monique
-4
7
105
EMONET Thérèse
-4
3A
4
ALOULOU Zouheir
-2
1A
9
BOISARD Thierry
-2
1A
19
FANER Marc
-2
1B
21
JEFFREDO Claudie
-2
1B
36
GRIMAL Jeannine
-2
2A
70
MOSBACH Frédéric
-2
3A
83
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
93
ZOVIGHIAN Nouhad
-2
3A
106
ISRAEL Monique
-2
3B
1
BOVET David
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
CARO Bernard
Top
1A
10
AMET Christian
Top
1A
11
COSTA Jean-Yves
Top
1A
12
POULAT Rémy
Top
1A
13
AFFATON Julien
Top
1A
14
PARVAN Nicolas
Top
1A
15
SPRINGER Robert
Top
1A
16
DOUILLET Eric
Top
1A
17
ONILLON Michel
Top
1B
20
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
22
POTEMSKI Marc
Top
1B
24
PAPION Jacques
Top
1B
25
HEPP Thierry
Top
1B
26
GAYE Arona
Top
1B
27
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
28
CERF Gilbert
Top
2A
29
MOOSER Anne
Top
2A
30
GOBARD Joëlle
Top
2A
31
MARTENS Michèle
Top
2A
33
ROYER Luce
Top
2A
34
LIRIS Gilbert
Top
2A
35
BAUDUIN Erick
Top
2A
37
COUVREUR Christian
Top
2A
39
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
40
FANER Catherine
Top
2A
41
CHAZE Florence
Top
2A
42
CASSIN Carole
Top
2A
43
BONNEAU Claire
Top
2A
44
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
45
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
46
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
47
PERROT Lucien
Top
2A
49
AKL Nour
Top
2A
50
VALENTIN Simon
Top
2A
53
MULLER Ketty
Top
2B
54
ALDEGON Myriam
Top
2B
56
ETNA Adhémar
Top
2B
57
ERACLE Pierre
Top
2A
59
AMET Michèle
Top
2B
61
CRESPIN Michel
Top
2B
62
COULOMBE Sylvain
Top
2B
Avertissement
63
ROLLET Claire
Top
2B
66
MARCHAL Claudine
Top
2B
68
COURTOIS Valérie
Top
2B
71
ZAGAR Dany
Top
3A
72
LEFORT Christiane
Top
3A
74
BALLANGER Arlette
Top
3A
77
JOFFRE Cécile
Top
3A
78
LANCEAU Odile
Top
3A
79
BRES Jacky
Top
3A
82
LEURQUIN Eric
Top
3A
84
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
Avertissement
86
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
87
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
88
NOGUERA Jacquie
Top
3A
89
MASQUELIER Gaëtan
Top
3A
90
DUCHENE Bernard
Top
3A
92
PENTECOTE Etienne
Top
3A
95
OUAZAN Manuel
Top
3A
96
LEPIN Jacqueline
Top
3A
97
ROLANDO Colette
Top
3A
98
FAVRELLE Renée
Top
3A
99
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
100
SPANG Cédric
Top
3A
101
COTENTIN Pierre
Top
3A
102
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
103
SQUINABOL Stéphane
Top
3A
104
DOCQUIER Daniel
Top
3A
107
SOULIER Philippe
Top
3B