Festival de Cannes 2014 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | MANIQUANT Franck | Top | |||
1. (table 3). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 5). | TESSIER Samson | Top | |||
1. (table 6). | DELARUELLE Aurélien | Top | |||
1. (table 8). | CARO Bernard | Top | |||
1. (table 14). | PARVAN Nicolas | Top | |||
1. (table 15). | SPRINGER Robert | Top | |||
1. (table 17). | ONILLON Michel | Top | |||
1. (table 29). | MOOSER Anne | Top | |||
1. (table 30). | GOBARD Joëlle | Top | |||
11 (table 1). | BOVET David | -2 | |||
11. (table 4). | ALOULOU Zouheir | -2 | |||
11. (table 7). | THOMAS Luc | -2 | |||
11. (table 11). | COSTA Jean-Yves | -2 | |||
11. (table 28). | CERF Gilbert | -2 | |||
11. (table 34). | LIRIS Gilbert | -2 | |||
11. (table 42). | CASSIN Carole | -2 | |||
11. (table 44). | BOZZACO-COLONA Charles | -2 | |||
11. (table 78). | LANCEAU Odile | -2 | |||
20 (table 18). | HUSS Gérard | -4 | |||
20. (table 23). | RAMEL Jean-François | -4 | |||
20. (table 103). | SQUINABOL Stéphane | -4 | |||
23 (table 27). | LE TOQUIN Jean-Luc | -6 | |||
23. (table 48). | RANDI Alain | -6 | |||
25 (table 68). | COURTOIS Valérie | -7 | |||
26 (table 57). | ERACLE Pierre | -8 | |||
26. (table 92). | PENTECOTE Etienne | -8 | |||
28 (table 52). | ARNAUD Solange | -10 | |||
29 (table 79). | BRES Jacky | -11 | |||
30 (table 21). | JEFFREDO Claudie | -12 | |||
31 (table 50). | VALENTIN Simon | -13 | |||
31. (table 53). | MULLER Ketty | -13 | |||
31. (table 99). | SAVELLI Marie-Thérèse | -13 | |||
34 (table 25). | HEPP Thierry | -15 | |||
34. (table 46). | MATHIOTTE Dominique | -15 | |||
34. (table 67). | BLANCHON Robert | -15 | |||
37 (table 77). | JOFFRE Cécile | -17 | |||
38 (table 22). | POTEMSKI Marc | -18 | |||
39 (table 49). | AKL Nour | -23 | |||
39. (table 51). | ADRIAENS Guy | -23 | |||
39. (table 72). | LEFORT Christiane | -23 | |||
42 (table 38). | WALTENSPUEHL Henri | -24 | |||
42. (table 81). | MARTINET Roger | -24 | |||
44 (table 43). | BONNEAU Claire | -27 | |||
45 (table 35). | BAUDUIN Erick | -32 | |||
46 (table 69). | RICOUR Stéphane | -35 | |||
47 (table 26). | GAYE Arona | -36 | |||
48 (table 37). | COUVREUR Christian | -39 | |||
48. (table 71). | ZAGAR Dany | -39 | |||
50 (table 104). | DOCQUIER Daniel | -43 | |||
51 (table 70). | MOSBACH Frédéric | -44 | |||
52 (table 33). | ROYER Luce | -45 | |||
52. (table 90). | DUCHENE Bernard | -45 | |||
54 (table 80). | SAUTEUR Didier | -48 | |||
55 (table 32). | BEN RHOUMA Chokri | -49 | |||
56 (table 101). | COTENTIN Pierre | -52 | |||
57 (table 41). | CHAZE Florence | -55 | |||
57. (table 59). | AMET Michèle | -55 | |||
59 (table 10). | AMET Christian | -58 | |||
60 (table 12). | POULAT Rémy | -59 | |||
61 (table 31). | MARTENS Michèle | -61 | |||
62 (table 45). | GUILLERMIN Xavier | -71 | |||
63 (table 13). | AFFATON Julien | -72 | |||
63. (table 100). | SPANG Cédric | -72 | |||
65 (table 91). | OGER Thierry | -73 | |||
66 (table 16). | DOUILLET Eric | -74 | |||
66. (table 36). | GRIMAL Jeannine | -74 | |||
66. (table 39). | GEREAU Jean-Pierre | -74 | |||
69 (table 9). | BOISARD Thierry | -76 | |||
70 (table 61). | CRESPIN Michel | -77 | |||
70. (table 83). | LEROY-LE GOFF Monique | -77 | |||
72 (table 24). | PAPION Jacques | -78 | |||
73 (table 66). | MARCHAL Claudine | -79 | |||
73. (table 93). | ZOVIGHIAN Nouhad | -79 | |||
73. (table 95). | OUAZAN Manuel | -79 | |||
76 (table 55). | HEILI Marc | -81 | |||
77 (table 60). | VILAIN Isabelle | -82 | |||
78 (table 47). | PERROT Lucien | -86 | |||
78. (table 86). | SUISSA Marie-Claire | -86 | |||
80 (table 56). | ETNA Adhémar | -97 | |||
81 (table 20). | FRANCOIS Frédéric | -104 | |||
82 (table 94). | GUYOT Monique | -108 | |||
83 (table 89). | MASQUELIER Gaëtan | -111 | |||
84 (table 73). | LE GUEDART Mireille | -116 | |||
84. (table 106). | ISRAEL Monique | -116 | |||
86 (table 97). | ROLANDO Colette | -118 | |||
87 (table 88). | NOGUERA Jacquie | -122 | |||
88 (table 40). | FANER Catherine | -128 | |||
89 (table 87). | KISSLING Marie-Josée | -130 | |||
90 (table 74). | BALLANGER Arlette | -131 | |||
91 (table 82). | LEURQUIN Eric | -132 | |||
92 (table 102). | BOUZINAC Rozenn | -138 | |||
93 (table 105). | EMONET Thérèse | -155 | |||
94 (table 107). | SOULIER Philippe | -163 | |||
95 (table 96). | LEPIN Jacqueline | -171 | |||
96 (table 54). | ALDEGON Myriam | -175 | |||
97 (table 62). | COULOMBE Sylvain | -177 | |||
97. (table 84). | SCHAFFTER Barbara | -177 | |||
99 (table 58). | IVANICHTCHENKO Etienne | -188 | |||
100 (table 64). | HOOREMAN Bernard | -190 | |||
101 (table 98). | FAVRELLE Renée | -191 | |||
102 (table 19). | FANER Marc | -202 | |||
103 (table 63). | ROLLET Claire | -215 | |||
104 (table 85). | MOULINIER Daniel | -260 | |||
105 (table 75). | PELLETIER Claude | -282 |