Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
166
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2014 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
REJOUER
Top: DUT, G5, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOVET David
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
ALOULOU Zouheir
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
CARO Bernard
Top
1A
9
BOISARD Thierry
Top
1A
10
AMET Christian
Top
1A
11
COSTA Jean-Yves
Top
1A
12
POULAT Rémy
Top
1A
13
AFFATON Julien
Top
1A
14
PARVAN Nicolas
Top
1A
15
SPRINGER Robert
Top
1A
16
DOUILLET Eric
Top
1A
17
ONILLON Michel
-2
1B
18
HUSS Gérard
Top
1B
19
FANER Marc
-6
1B
20
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
21
JEFFREDO Claudie
Top
1B
22
POTEMSKI Marc
Top
1B
23
RAMEL Jean-François
Top
1B
24
PAPION Jacques
-6
1B
25
HEPP Thierry
Top
1B
26
GAYE Arona
Top
1B
27
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
28
CERF Gilbert
Top
2A
29
MOOSER Anne
Top
2A
30
GOBARD Joëlle
Top
2A
31
MARTENS Michèle
Top
2A
32
BEN RHOUMA Chokri
Top
2A
33
ROYER Luce
Top
2A
34
LIRIS Gilbert
Top
2A
35
BAUDUIN Erick
Top
2A
36
GRIMAL Jeannine
-6
2A
37
COUVREUR Christian
Top
2A
38
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
39
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
40
FANER Catherine
Top
2A
41
CHAZE Florence
Top
2A
42
CASSIN Carole
Top
2A
43
BONNEAU Claire
-2
2A
44
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
Avertissement
45
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
46
MATHIOTTE Dominique
-2
2A
47
PERROT Lucien
Top
2A
48
RANDI Alain
Top
2A
49
AKL Nour
Top
2A
50
VALENTIN Simon
Top
2A
51
ADRIAENS Guy
-6
2A
52
ARNAUD Solange
Top
2B
53
MULLER Ketty
Top
2B
54
ALDEGON Myriam
-2
2B
55
HEILI Marc
Top
2B
56
ETNA Adhémar
Top
2B
57
ERACLE Pierre
Top
2A
58
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
59
AMET Michèle
-6
2B
60
VILAIN Isabelle
-2
2B
61
CRESPIN Michel
Top
2B
62
COULOMBE Sylvain
-6
2B
63
ROLLET Claire
Top
2B
64
HOOREMAN Bernard
-2
2B
66
MARCHAL Claudine
Top
2B
67
BLANCHON Robert
Top
2B
68
COURTOIS Valérie
Top
2B
69
RICOUR Stéphane
Top
2B
70
MOSBACH Frédéric
Top
3A
71
ZAGAR Dany
Top
3A
72
LEFORT Christiane
Top
3A
73
LE GUEDART Mireille
-2
3A
74
BALLANGER Arlette
-2
3A
75
PELLETIER Claude
Top
3A
77
JOFFRE Cécile
-2
3A
78
LANCEAU Odile
-2
3A
79
BRES Jacky
Top
3A
80
SAUTEUR Didier
-2
3A
81
MARTINET Roger
Top
3A
82
LEURQUIN Eric
Top
3A
83
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
84
SCHAFFTER Barbara
-7
3A
85
MOULINIER Daniel
-6
3A
86
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
87
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
88
NOGUERA Jacquie
-2
3A
89
MASQUELIER Gaëtan
-6
3A
90
DUCHENE Bernard
Top
3A
91
OGER Thierry
-2
3A
92
PENTECOTE Etienne
-6
3A
93
ZOVIGHIAN Nouhad
-2
3A
94
GUYOT Monique
Top
7
95
OUAZAN Manuel
-2
3A
96
LEPIN Jacqueline
-2
3A
97
ROLANDO Colette
Top
3A
98
FAVRELLE Renée
-6
3A
99
SAVELLI Marie-Thérèse
-6
3A
100
SPANG Cédric
Top
3A
101
COTENTIN Pierre
-2
3A
102
BOUZINAC Rozenn
-6
3A
103
SQUINABOL Stéphane
Top
3A
104
DOCQUIER Daniel
Top
3A
105
EMONET Thérèse
-2
3A
106
ISRAEL Monique
-4
3B
107
SOULIER Philippe
Top
3B