Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
196
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2014 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
REJOUER
Top: GAZ, 7A, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOVET David
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
ALOULOU Zouheir
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
CARO Bernard
Top
1A
9
BOISARD Thierry
Top
1A
10
AMET Christian
Top
1A
11
COSTA Jean-Yves
Top
1A
12
POULAT Rémy
Top
1A
13
AFFATON Julien
Top
1A
14
PARVAN Nicolas
Top
1A
15
SPRINGER Robert
Top
1A
16
DOUILLET Eric
-1
1A
17
ONILLON Michel
Top
1B
18
HUSS Gérard
Top
1B
19
FANER Marc
Top
1B
20
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
21
JEFFREDO Claudie
Top
1B
22
POTEMSKI Marc
Top
1B
23
RAMEL Jean-François
Top
1B
24
PAPION Jacques
Top
1B
25
HEPP Thierry
Top
1B
26
GAYE Arona
Top
1B
27
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
28
CERF Gilbert
-1
2A
29
MOOSER Anne
-1
2A
30
GOBARD Joëlle
-1
2A
31
MARTENS Michèle
Top
2A
32
BEN RHOUMA Chokri
-1
2A
33
ROYER Luce
-1
2A
34
LIRIS Gilbert
Top
2A
35
BAUDUIN Erick
Top
2A
36
GRIMAL Jeannine
Top
2A
37
COUVREUR Christian
Top
2A
38
WALTENSPUEHL Henri
-1
2A
39
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
40
FANER Catherine
-1
2A
Avertissement
41
CHAZE Florence
Top
2A
42
CASSIN Carole
Top
2A
43
BONNEAU Claire
-1
2A
44
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
45
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
46
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
47
PERROT Lucien
Top
2A
48
RANDI Alain
Top
2A
49
AKL Nour
Top
2A
50
VALENTIN Simon
-1
2A
51
ADRIAENS Guy
Top
2A
52
ARNAUD Solange
Top
2B
53
MULLER Ketty
Top
2B
54
ALDEGON Myriam
-1
2B
55
HEILI Marc
Top
2B
56
ETNA Adhémar
-1
2B
57
ERACLE Pierre
-1
2A
58
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
59
AMET Michèle
Top
2B
60
VILAIN Isabelle
-1
2B
61
CRESPIN Michel
Top
2B
62
COULOMBE Sylvain
Top
2B
63
ROLLET Claire
Top
2B
64
HOOREMAN Bernard
Top
2B
66
MARCHAL Claudine
Top
2B
67
BLANCHON Robert
Top
2B
68
COURTOIS Valérie
-7
2B
69
RICOUR Stéphane
-1
2B
70
MOSBACH Frédéric
Top
3A
71
ZAGAR Dany
Top
3A
72
LEFORT Christiane
Top
3A
73
LE GUEDART Mireille
-1
3A
74
BALLANGER Arlette
-1
3A
75
PELLETIER Claude
Top
3A
77
JOFFRE Cécile
-1
3A
78
LANCEAU Odile
-1
3A
79
BRES Jacky
Top
3A
80
SAUTEUR Didier
Top
3A
81
MARTINET Roger
Top
3A
82
LEURQUIN Eric
Top
3A
83
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
84
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
85
MOULINIER Daniel
Top
3A
86
SUISSA Marie-Claire
-1
3A
Avertissement
87
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
88
NOGUERA Jacquie
Top
3A
89
MASQUELIER Gaëtan
Top
3A
90
DUCHENE Bernard
Top
3A
91
OGER Thierry
-7
3A
92
PENTECOTE Etienne
-1
3A
93
ZOVIGHIAN Nouhad
-1
3A
94
GUYOT Monique
Top
7
95
OUAZAN Manuel
Top
3A
96
LEPIN Jacqueline
Top
3A
97
ROLANDO Colette
-1
3A
98
FAVRELLE Renée
Top
3A
99
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
100
SPANG Cédric
Top
3A
101
COTENTIN Pierre
-7
3A
102
BOUZINAC Rozenn
-9
3A
103
SQUINABOL Stéphane
-1
3A
104
DOCQUIER Daniel
Top
3A
105
EMONET Thérèse
Top
3A
106
ISRAEL Monique
Top
3B
107
SOULIER Philippe
Top
3B