Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
141
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2014 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
REJOUER
Top: QUOI, 6F, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOVET David
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
ALOULOU Zouheir
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
CARO Bernard
Top
1A
9
BOISARD Thierry
Top
1A
10
AMET Christian
Top
1A
11
COSTA Jean-Yves
Top
1A
12
POULAT Rémy
Top
1A
13
AFFATON Julien
Top
1A
14
PARVAN Nicolas
Top
1A
15
SPRINGER Robert
Top
1A
16
DOUILLET Eric
Top
1A
17
ONILLON Michel
Top
1B
18
HUSS Gérard
Top
1B
19
FANER Marc
Top
1B
20
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
21
JEFFREDO Claudie
Top
1B
22
POTEMSKI Marc
Top
1B
23
RAMEL Jean-François
Top
1B
24
PAPION Jacques
Top
1B
25
HEPP Thierry
Top
1B
26
GAYE Arona
Top
1B
27
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
28
CERF Gilbert
Top
2A
29
MOOSER Anne
Top
2A
30
GOBARD Joëlle
Top
2A
31
MARTENS Michèle
Top
2A
32
BEN RHOUMA Chokri
Top
2A
33
ROYER Luce
Top
2A
34
LIRIS Gilbert
Top
2A
35
BAUDUIN Erick
Top
2A
36
GRIMAL Jeannine
Top
2A
37
COUVREUR Christian
-1
2A
38
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
39
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
40
FANER Catherine
Top
2A
41
CHAZE Florence
Top
2A
42
CASSIN Carole
Top
2A
43
BONNEAU Claire
Top
2A
44
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
45
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
46
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
47
PERROT Lucien
Top
2A
48
RANDI Alain
Top
2A
49
AKL Nour
Top
2A
50
VALENTIN Simon
Top
2A
51
ADRIAENS Guy
Top
2A
52
ARNAUD Solange
Top
2B
53
MULLER Ketty
Top
2B
54
ALDEGON Myriam
-27
2B
Zéro
55
HEILI Marc
Top
2B
56
ETNA Adhémar
Top
2B
57
ERACLE Pierre
-1
2A
58
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
59
AMET Michèle
Top
2B
60
VILAIN Isabelle
Top
2B
61
CRESPIN Michel
Top
2B
62
COULOMBE Sylvain
Top
2B
63
ROLLET Claire
Top
2B
64
HOOREMAN Bernard
Top
2B
66
MARCHAL Claudine
Top
2B
67
BLANCHON Robert
-1
2B
Avertissement
68
COURTOIS Valérie
-1
2B
69
RICOUR Stéphane
Top
2B
70
MOSBACH Frédéric
Top
3A
71
ZAGAR Dany
Top
3A
72
LEFORT Christiane
Top
3A
73
LE GUEDART Mireille
Top
3A
74
BALLANGER Arlette
Top
3A
75
PELLETIER Claude
Top
3A
77
JOFFRE Cécile
Top
3A
78
LANCEAU Odile
Top
3A
79
BRES Jacky
Top
3A
80
SAUTEUR Didier
Top
3A
81
MARTINET Roger
Top
3A
82
LEURQUIN Eric
Top
3A
83
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
84
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
85
MOULINIER Daniel
Top
3A
86
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
87
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
88
NOGUERA Jacquie
Top
3A
89
MASQUELIER Gaëtan
Top
3A
90
DUCHENE Bernard
Top
3A
91
OGER Thierry
Top
3A
92
PENTECOTE Etienne
Top
3A
93
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
94
GUYOT Monique
-3
7
95
OUAZAN Manuel
Top
3A
96
LEPIN Jacqueline
Top
3A
97
ROLANDO Colette
Top
3A
98
FAVRELLE Renée
Top
3A
99
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
100
SPANG Cédric
Top
3A
101
COTENTIN Pierre
Top
3A
102
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
103
SQUINABOL Stéphane
Top
3A
104
DOCQUIER Daniel
Top
3A
105
EMONET Thérèse
-1
3A
106
ISRAEL Monique
Top
3B
107
SOULIER Philippe
Top
3B